Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
- - - - -

ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ "БРОКЕРОВ"-МОШЕННИКОВ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Вятский

Вятский

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 11:46

Если вам не выводят деньги с форекса или просто обманули в какой-то финансовой махинации - вам сюда: https://goo.gl/jNKazW

#2 lexa.semenov.75

lexa.semenov.75

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 05:03

Лично мне помогли из 24 опшн збрать выигрыш и слитые инвестиции Даниель из компании scamconsulting.
А вбухал туда ни много ни мало 50.000 долларов.
После переговоров с Даниелем , я послал диокументы, передал ключи к платформе и в течении месяца уже пришёл первый платёж!
Так что могу порекомендовать обратиться к нему.
Они сидят в Лондоне, но у них персонал говорит по русски, и уверен они смогут вам помочь  как помогли и мне.
Удачи всем и не теряйте надежды - всё оказывается можно вернуть.

#3 Вятский

Вятский

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 29 Май 2018 - 07:53

В четверг, 31 мая, в 20-00 на моем канале будет вебинар на тему «Возврат потерянных инвестиций». Спикер: Андрей Смирнов, основатель компании Юникорн - https://goo.gl/jNKazW

Андрей расскажет о том, как их компания помогает вернуть деньги с мошеннических компаний, которые действуют под видом брокеров форекса, бинарных опционов, инвестиционных компаний. 

Я не рекламирую эту компанию, я не знаю насколько она хорошая или честная. Но на вебинаре у вас будет возможность самостоятельно задать вопросы и составить свое мнение.

Вход на вебинар:
- с главной страницы канала https://www.youtube...._-ULzGZUG79wupQ
- по ссылке в группе канала Вконтакте - https://vk.com/tradingforyou

#4 Вятский

Вятский

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 09:14

Спикер: Андрей Смирнов, основатель компании Юникорн Чарджбек - https://goo.gl/jNKazW Андрей рассказывает о том, как их компания помогает вернуть деньги с мошеннических компаний, которые действуют под видом брокеров форекса, бинарных опционов, инвестиционных компаний.

#5 Ritata

Ritata

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Март 2019 - 12:39

Лично мне помогли из 24 опшн збрать выигрыш и слитые инвестиции Даниель из компании scamconsulting.
После переговоров с Даниелем , я послал диокументы, передал ключи к платформе и в течении месяца уже пришёл первый платёж!
Они сидят в Лондоне, но у них персонал говорит по русски, и уверен они смогут вам помочь  как помогли и мне.

Я тоже работала с этой компанией, в частности с адвокатом из Голландского филиала, зовут Имануил Скворцов. Мне он помог вернуть практически всю сумму, инвестированную и украденную брокерами  TeleTrade в предельно сжатые сроки.

#6 Borya

Borya

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 08:52

Я тоже работала с этой компанией, в частности с адвокатом из Голландского филиала, зовут Имануил Скворцов. Мне он помог вернуть практически всю сумму, инвестированную и украденную брокерами  TeleTrade в предельно сжатые сроки.

На прошлой неделе получил  первый перевод от этой компании. Честно скажу, подписывался как на очередной "развод", просто на кону стояла большая сумма, да и терять особо нечего было...Было любопытно где пределы интернет мошенничества кончаются..НО в этот раз, действительно нашел серьезную компанию с весьма компетентными адвокатами. Работал с Денисом Шашкиным. Очень приятно удивлен и бесконечно благодарен что помогли вернуть крупную сумму.

#7 Soroka

Soroka

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Май 2019 - 03:21

Мне бы тоже в такое "чудо" не верилось, если бы сам не потерял солидную сумму брокеру-мошеннику. Развели меня как последнего идиота...Полгода я искал возможности вернуть не то что бы прибыль, сделанную вовремя торгов, а просто свои собственные инвестиции. Обращался и в банк с заявлением на чарджбек, и к разным специалистам-помощникам, в том числе и к разрекламируемой DellsWood. Но все они оказались очередными проходимцами. И уже просто от отчаяния ринулся в последний "омут", Scamconsulting. Ну очень сомневался в положительном исходе. А вот и зря! Адвокат, который вел мое дело, Иммануил в предельно сжатые сроки выполнил все свои обязательства и я увидел денежный возврат на своем счету через 35 рабочих дней после подписания договора.
Так что сомнениям тут конечно место всегда есть, но  вы, Фомы неверующие, можете быть еще удивлены! Кстати, свои слова я всегда смогу подтвердить документально.

#8 GRIBAS

GRIBAS

записался

• 20200501
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 04:24

Не хотел писать,но всё таки есть один брокер,который  задерживает вывод средств уже почти месяц,просили подождать,поэтому пока не озвучиваю....

в контакте https://vk.com/aleshuny

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment