Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Сколько можно заработать в трейдинге? Что нам мешает делать 1000% годовых?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#16 Арчибасов К.

Арчибасов К.

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Март 2020 - 02:36

Я вообще не думаю, что есть люди, которые в принципе делают такие деньги ото всего что только можно ? как вы думаете что нибудь изменится? даже люди с опытом врядли сделают 1000% годовых, лучшие акции дают где-то 150% и это супер пупер

#17 Тимур Б.

Тимур Б.

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 03:54

На форекс просчитать свой будущий заработок невозможно. Уж очень сложный рынок. Доход зависит от многих факторов. И в первую очередь - от опыта и дисциплины. О 1000%  забудьте. Это сказки для новичков. Исходя из своего опыта, могу сказать, что за год можно удвоить депозит. Это реально, но при условии строго соблюдения существующих правил по снижению рисков.

Реально то оно реально, но есть ровно такая же возможность слить этот депозит без удвоения. У меня более 40% годовых не получалось, а опыт торговли уже 8 лет. Так что даже 100%, это очень крутой показатель для большинства трейдеров. Новичкам совет, не гонитесь за прибылью, первое правило трейдера - научись сохранять.

Слить? Можно. Впрочем, при аккуратной торговле шансы на это не высоки. Как по мне, не надо ставить никаких целей в торговле. Надо просто торговать каждый день грамотно. Ну в меру своих возможностей, конечно. А результат сам придет. Есть такая поговорка: делай, что должен и будь, что будет. К трейдингу она тоже подходит.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment