Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография

Сколько можно заработать в трейдинге? Что нам мешает делать 1000% годовых?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 708 сообщений

Опубликовано 02 Март 2018 - 07:27

Каждого начинающего трейдера волнует вопрос, а сколько же можно заработать в трейдинге? На этот счет бытует множество мнений и в этом видео, я постарался дать максимально исчерпывающий и объективный ответ. Так же разобрал главный ограничивающий фактор, который мешает нам получать сверх прибыль:

Не забудьте подписаться на ютуб канал и поставить лайк :)

Условия обучения продаже опционов, методу который комфортно приносит 30-50% годовых: http://forum.masterf...ловия-обучения/

#2 jecks12

jecks12

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:10

Каждого начинающего трейдера волнует вопрос, а сколько же можно заработать в трейдинге? На этот счет бытует множество мнений и в этом видео, я постарался дать максимально исчерпывающий и объективный ответ. Так же разобрал главный ограничивающий фактор, который мешает нам получать сверх прибыль:

Не забудьте подписаться на ютуб канал и поставить лайк :)

Условия обучения продаже опционов, методу который комфортно приносит 30-50% годовых: http://forum.masterf...ловия-обучения/

#3 ЛизаБуйнова

ЛизаБуйнова

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Май 2018 - 11:20

Я начинающий трейдер)Сколько я смогу на этом реально зарабатывать?

#4 Egorus

Egorus

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 03:11

Банки максимум 20% годовых дают, поэтому нереально что то путевое заработать таким образом. На трейдинге же, да, заработать можно и в 1000% процентов годовых, но и риски больше.

#5 SDemin787

SDemin787

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 07:00

Все спрашивают, сколько я смогу заработать ? Как вас понять? - учитесь, пробуйте, сразу ничего не получится, на это компании дают бездепы, берите микро - счет и учитесь, пробуйте, подбирайте свою стратегию, так сразу ничего не получится.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment