Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Сколько можно заработать в трейдинге? Что нам мешает делать 1000% годовых?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#16 Арчибасов К.

Арчибасов К.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Март 2020 - 02:36

Я вообще не думаю, что есть люди, которые в принципе делают такие деньги ото всего что только можно ? как вы думаете что нибудь изменится? даже люди с опытом врядли сделают 1000% годовых, лучшие акции дают где-то 150% и это супер пупер



#17 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 03:54

 

На форекс просчитать свой будущий заработок невозможно. Уж очень сложный рынок. Доход зависит от многих факторов. И в первую очередь - от опыта и дисциплины. О 1000%  забудьте. Это сказки для новичков. Исходя из своего опыта, могу сказать, что за год можно удвоить депозит. Это реально, но при условии строго соблюдения существующих правил по снижению рисков.

Реально то оно реально, но есть ровно такая же возможность слить этот депозит без удвоения. У меня более 40% годовых не получалось, а опыт торговли уже 8 лет. Так что даже 100%, это очень крутой показатель для большинства трейдеров. Новичкам совет, не гонитесь за прибылью, первое правило трейдера - научись сохранять.

 

Слить? Можно. Впрочем, при аккуратной торговле шансы на это не высоки. Как по мне, не надо ставить никаких целей в торговле. Надо просто торговать каждый день грамотно. Ну в меру своих возможностей, конечно. А результат сам придет. Есть такая поговорка: делай, что должен и будь, что будет. К трейдингу она тоже подходит.



#18 Tradepro17

Tradepro17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2020 - 05:40

Я думаю, что многое не зависит от трейдера, т.к. всего предусмотреть невозможно. Поэтому, если трейдер уже имеет в плюс - то это хорошо



#19 Monya

Monya

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений

Опубликовано 29 Август 2020 - 08:00

Очень заинтересовала тема. Жаль видео уже удалили, не успел посмотреть. Поделюсь своим мнением.

Во-первых можно!

Можно удвоить депозит за три часа и возможно быстрее. Ролик выложить  не позволяют, покажу в рисунках.

100_procent_profit.jpg

100_procent_profit_v1.jpg

все сделки были закрыты в 22:25, т.е. через три часа после открытия.

Можно утроить депозит за три месяца

DetailedStatement_132305.gif

На дату проведения расчетов не все сделки были  в прибыли...

Можно зарабатывать на новостях

из истории.jpg

Можно зарабатывать не только внутри дня, а и в средне-долгосрочной перспективе

jobs_20200415_11_00.jpg

job_12062018.jpg job_30012019.PNG

Надеюсь что поддержу в правильности выбранного пути!

Что важно - верить в торговую стратегию; набраться терпения; УЧИТЬСЯ каждый день. В тот день, когда вы перестанете учиться - вы умерли как трейдер. IMHO.

 

P.S. 

Все вышеизложенное - результат не одного года постоянной учебы и практики!  



#20 Monya

Monya

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений

Опубликовано 31 Август 2020 - 04:36

....Во-вторых.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Дисциплина. 

В смысле соблюдения Риск Менеджмента  и Мани Менеджмента. Любые отступления от ... или изменение условий во время исполнения сделки в  сторону послабления - прямой путь к сливу депозита.

НИКОГДА!

Не открывайте позицию без тщательного анализа рынка. Вы ДОЛЖНЫ! - точно знать какой инструмент, и при каких условиях, и с какими целями и рисками берете в работу!!! 

Помните.

За все принятые торговые решения ответственность несете только вы!

! Рынок вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !



#21 Merdok

Merdok

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 31 Август 2020 - 08:40

Сколько можно? ...Да сколько тебе нужно, столько и можно!!!   Если смотреть на трейдинг, как на вложение средств с целью приумножения , как вложения в банковскою систему накопления. то тут ты хрен что заработаешь, в качестве процентов инвистирования средст в долгосрок. А если расматривать трейдинг в качестве коротких вливаний средств и потом , хорошей отдачи  и проработки их в не больших , качественных прибылей в твой кошелёк, то да ! Можно хорошо зарабатывать сдесь, но прибыль будет не стабильна..! Иногда месяца будут с убытками.Всё зависит от ума , психологии , терпимости, и навыков..в этом деле... ! У меня лично этот год ещё не закончился.    Но уже вывел со счёта больше в два раза, чем в него вложил в этом году! Удачи вам ребятки:-)). P.S. Выводите средства....---это стимул! Вы будете видеть свой успех!!!


Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто не хочет знать

#22 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 31 Август 2020 - 09:04

А с чего сразу думать о потерях? Люди ведь идут в трейдинг чтобы зарабатывать, и зарабатывать достаточно чтобы не ходить на работу.

 

 

И это правильно.   1000 пунктов прибыли одной сделкой. И это не предел ...

 

И согласен с коллегой. Сначала нужно чему-нибудь научиться, а потом уже строить планы, на которые в общем то рынку плевать.

 

Есть такая цитата, приписывают Марку Аврелию - " Делай, что должно. Случится чему суждено."  Хорошо сказано!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#23 Monya

Monya

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 836 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 03:24

Итог третьего квартала 2020. В качестве эксперимента работа выполнялась на одном инструменте.

3Q_2020.jpg

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment