Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Сколько можно заработать в трейдинге? Что нам мешает делать 1000% годовых?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#1 Optionseller

Optionseller

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Опубликовано 02 Март 2018 - 07:27

Каждого начинающего трейдера волнует вопрос, а сколько же можно заработать в трейдинге? На этот счет бытует множество мнений и в этом видео, я постарался дать максимально исчерпывающий и объективный ответ. Так же разобрал главный ограничивающий фактор, который мешает нам получать сверх прибыль:

 

Не забудьте подписаться на ютуб канал и поставить лайк :)

 

Условия обучения продаже опционов, методу который комфортно приносит 30-50% годовых: http://forum.masterf...ловия-обучения/


Андрей. skype a.mihaylets

 

 


#2 jecks12

jecks12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 09:10

Каждого начинающего трейдера волнует вопрос, а сколько же можно заработать в трейдинге? На этот счет бытует множество мнений и в этом видео, я постарался дать максимально исчерпывающий и объективный ответ. Так же разобрал главный ограничивающий фактор, который мешает нам получать сверх прибыль:

 

Не забудьте подписаться на ютуб канал и поставить лайк :)

 

Условия обучения продаже опционов, методу который комфортно приносит 30-50% годовых: http://forum.masterf...ловия-обучения/



#3 ЛизаБуйнова

ЛизаБуйнова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Май 2018 - 11:20

Я начинающий трейдер)Сколько я смогу на этом реально зарабатывать?



#4 Egorus

Egorus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 03:11

Банки максимум 20% годовых дают, поэтому нереально что то путевое заработать таким образом. На трейдинге же, да, заработать можно и в 1000% процентов годовых, но и риски больше.



#5 SDemin787

SDemin787

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 07:00

Все спрашивают, сколько я смогу заработать ? Как вас понять? - учитесь, пробуйте, сразу ничего не получится, на это компании дают бездепы, берите микро - счет и учитесь, пробуйте, подбирайте свою стратегию, так сразу ничего не получится.



#6 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 07:25

Все спрашивают, сколько я смогу заработать ? Как вас понять? - учитесь, пробуйте, сразу ничего не получится, на это компании дают бездепы, берите микро - счет и учитесь, пробуйте, подбирайте свою стратегию, так сразу ничего не получится.

Совершенно верно, пока не попробуешь не поймешь, а вообще стоит ли  этим заниматься или нет. Да и думать то нужно не о том, сколько заработаешь, а какую сумму ты вносишь на депозит и готов ли ты ее потерять без трагедии для себя.



#7 Fiveint

Fiveint

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 10:58

 

Все спрашивают, сколько я смогу заработать ? Как вас понять? - учитесь, пробуйте, сразу ничего не получится, на это компании дают бездепы, берите микро - счет и учитесь, пробуйте, подбирайте свою стратегию, так сразу ничего не получится.

Совершенно верно, пока не попробуешь не поймешь, а вообще стоит ли  этим заниматься или нет. Да и думать то нужно не о том, сколько заработаешь, а какую сумму ты вносишь на депозит и готов ли ты ее потерять без трагедии для себя.

 

 

А с чего сразу думать о потерях? Люди ведь идут в трейдинг чтобы зарабатывать, и зарабатывать достаточно чтобы не ходить на работу. 



#8 Mozan

Mozan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 08:31

Трейдинг открывает по-настоящему безлимитные возможности, другое дело, что для это потребуется получить определенные навыки, знания и, что самое главное, постоянно отрабатывать их на практике. Я не думаю, что 1000% это то, чего может достигнуть каждый трейдер, но это определенно то, к чему стоит стремиться. Мне кажется в любом случае колоссальное значение имеет то, насколько ты хорошо понимаешь рынок, соблюдаешь ли ты принципы мани менеджмента, используешь все доступные инструменты или ограничиваешься только некоторыми отдельно взятыми активами. Трейдинг – это занятие, которое любит умных и собранных. А если ты еще и задашься конкретной целью, то для тебя вообще не будет существовать каких-либо границ. 



#9 LuckyMann

LuckyMann

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2020 - 01:07

Когда я только начал интересоваться трейдингом я всегда смотрел статистику тех, кто получает действительно большие деньги с помощь торговли и убедился в том, что никто из них не выносит по 100% в день. Это все ерунда. На самом деле их успехи достигаются за счет хорошего капитала и грамотной торговли и свои результаты они достигают маленькими, я бы даже сказал крошечными но уверенными шажками, которые обеспечиваются качественным анализом и грамотной торговлей но никак иначе. Честно говоря до сих пор когда я вижу какую-то супер разрекламированную золотую стратегию или вижу видео на котором трейдер за считанные часы разгоняет свой капитал, меня немного коробит. Потому я понимаю какое количество трейдров из-за этого начинают веритьв то что рынок это игра и соответственно прогорают из-за этого.



#10 Rotha

Rotha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2020 - 09:33

У меня и у моих знакомых показатели все равно периодически скачут даже не смотря на то что каждый из нас на рынке уже три года и более продолжительный срок. Нет, просадок мы уже колоссальных не допускаем если брать месячную статистику, но тем не менее бывают месяцы когда прибыль достигает 30 с хвостиком процентов, бывает 19, декабрь для меня вообще стал немного провальным, потому что сейчас я не вижу перспективы увидеть прибыль более 20%. А так хотелось к НГ)) На самом деле я стараюсь относиться к этому философски, потому что рынок всегда разный и на мой взгляд лучше переждать, чем неоправданно торговать и рисковать своими кровными. Затишье сегодня означает большие перспективы завтра. Так что спешка в трейдинге точно ни к чему))



#11 Kazim

Kazim

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2020 - 09:51

Есть кто уже заработал 1000% годовых на трейдинге без рисков?



#12 Slyperral

Slyperral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2020 - 01:02

Рынок не всегда поддается максимально точному анализу и потому чтобы не остаться ни с чем, конечно же стоит помнить про риск менеджмент и распределять свой капитал на части. Я вообще не верю в какие-то сверх крупные показатели, потому что они как правило достигаются разово и не всегда явлются продуктом качественного анализа а не азарта или везения, если можно так выразиться. Каждый трейдер должен сам оценить свои возможности с максимальной объективностью, не оглядывась на достижения других. Твой торговый путь может быть вообще не похож на чей-то еще. И это нужно трезво понимать. Когда мне удается за 3-4 месяца спокойно и грамотно отработать 70-100% от капитала я уже считаю это дотсижением. Потому что строго убежден в том, что тише едешь. Дальше будешь.



#13 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2020 - 12:39

На форекс просчитать свой будущий заработок невозможно. Уж очень сложный рынок. Доход зависит от многих факторов. И в первую очередь - от опыта и дисциплины. О 1000%  забудьте. Это сказки для новичков. Исходя из своего опыта, могу сказать, что за год можно удвоить депозит. Это реально, но при условии строго соблюдения существующих правил по снижению рисков.



#14 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 09:34

На форекс просчитать свой будущий заработок невозможно. Уж очень сложный рынок. Доход зависит от многих факторов. И в первую очередь - от опыта и дисциплины. О 1000%  забудьте. Это сказки для новичков. Исходя из своего опыта, могу сказать, что за год можно удвоить депозит. Это реально, но при условии строго соблюдения существующих правил по снижению рисков.

Реально то оно реально, но есть ровно такая же возможность слить этот депозит без удвоения. У меня более 40% годовых не получалось, а опыт торговли уже 8 лет. Так что даже 100%, это очень крутой показатель для большинства трейдеров. Новичкам совет, не гонитесь за прибылью, первое правило трейдера - научись сохранять.



#15 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 05:30

Есть кто уже заработал 1000% годовых на трейдинге без рисков?

За несколько нет столько сложно заработать поэтому не нужно стремится к такой цифре. Лучше рассчитывать на два банковских депозита, это будет намного надежнее и по рискам и по рибыли.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment