Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Предлагаем обсудить статью.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#31 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 09:46

Оно и не удивительно, что все что написано в статье можно прочитать и в других источниках. Правда бывает разная, а вот Истина одна. Главное в том, что индивидуальным миром каждого человека управляют его мысли и эмоции, которые соответствуют им. Что человек думает и что он при этом чувствует, то и будет у него. Теперь, когда я направил все свои мысли на форекс, то у меня и появились некоторые сдвиги в торговле. Насчет того, чтобы переключать внимание еще на что-то, то да согласен. Но здесь нужно быть честным с собой иначе можно просто наломать дров в своей основной деятельности пуская все на самотек.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#32 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 09:36

Я с вами полностью согласен, цена чаще всего движется по тренду, и если торговать по нему, а не против и диферсифицировать риски, торгуя на разных валютных парах с небольшими лотами, то такая система торговли может принести неплохую прибыль.

Все конечно очень просто, но вся трудность и состоит в идентификации тренда. Один тренд, является коррекцией другого, который в свою очередь - коррецией еще более глобального. Нужно уметь их синтезировать, тогда и торговать по тренду получится.

#33 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 09:31

Добрый день! Просмотрел эту статью(почему просмотрел,потому что некоторые вещи которые он пишет уже были в моей жизни или известны мне из Библии,так что лишний раз нашел подтверждение каким то своим убеждениям),думаю она окажеться полезной во многом,да и к Березовскому я относился всегда с уважением и желанием наблюдать за его жизнью(теперь уже нет такой возможности по всем известной причине),статья хорошая.

#34 xAlex2007

xAlex2007

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 02:19

Всем добрый день! Статья действительно хороша, немного и все по-делу. Особенно конец статьи. Березовский (в отличие от других авторов, например фильм "Секрет") ставит мысль-вопрос на который нужно обязательно ответить - "какова природа моего богатства (энергии)?". Показывает как себя протестировать. Немного странно начало статьи "...известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло- и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук)", по официальным данным Березовский родился в Москве был членкором РАН. Может быть ошибка?

#35 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:48

Статья понравилась и актуальность думаю она не скоро потеряет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment