Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Модель Шерха


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Шерх

Шерх

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 07:17

Сообщество трейдеров Мастерфорекс, хочу поделиться тем, что наработал и пригласить к сотрудничеству. Итак:

Как устойчиво зарабатывать на финансовых рынках?

Прочитав и просмотрев сотни книг, посвященных финансовым рынкам, я, возможно, как и Вы, не нашел ответа на этот вопрос. Точнее, ответов как шахматных комбинаций – очень много.

Вероятно, у каждого из нас в детстве был конструктор - Кубики. В меру данного нам Богом воображения мы творили, пребывая в мире абстракций, строили крепости, замки, дворцы …

Игры на финансовых рынках? Абстракции? Кубик?

Да, кубик! Абстрактный кубик финансовых рынков, с вечно изменяющимися размерами, насыщенный процессами стохастической и хаотической динамики …

Я попытался найти этот "кубик" …

Абстрактная адекватная прагматическая модель торговли и спекуляций на финансовых рынках. Реализована в Матлабе и AnyLogic, Учитывая высокую степень математической абстракции модели, я отказался от её изложения в изначальном виде. На сайте опубликована версия в терминах естественного языка. Надеюсь, доступно и понятно. Если раньше меня ругали за её математическую абстракцию, то сегодня, думаю, будут ругать за её полное отсутствие.

Изучив букварь, мы прочитали сотни и тысячи книг. На финансовых рынках нам предложили сотни и тысячи книг, не дав букварь, изучив который, мы могли бы читать рынок как книгу. Возможно, модель Шерха и есть тот букварь, новая парадигма трейда.

Я, сознательно не опубликовываю для общего доступа результаты исследований структур трейда и модуль проекции модели на реальный рынок, приношу свои извинения.

Основные, краткие выводы модели даны в разделе сайта терминал МАГИМИР, конференция Модель Шерха.

Прошу не судить строго, поскольку моя модель, по большому счёту, одна из возможных многих абстракций трейда, тем не менее, имеющая практическую ценность.

Цель, с которой опубликована модель Шерха, изложена в терминале МАГИМИР – сотрудничество в исследовании структур трейда. Мне, как и многим из нас, не хватает знаний именно в этой области.

Все ответы и вопросы предлагаю обсуждать в этой теме.

Сайт Финансовый дилинг – Модель Шерха: http://bblfx.tomsk.ru/

#2 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 05:42

Сдается мне - зто прорыв. Времени мало. Но правила модели Шерха прочитал. Пробило сразу. Как видите даже на отзыв сподобился. Приступаю к изучению. Надеюсь ожидания оправдаются. Успехов!

Не информацией торгую, а деньгой.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment