Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

плагиат проект Академия трейдинга http://www.profitrading.ru/


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#16 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 29 Март 2007 - 11:42

To Masterforex-V:

Если будет желание ответить, пишите, с удовольствие пообщаюсь с таким человеком как Вы.
Надеюсь, что поймете меня правильно,
С Ув., Дмитрий


я ответил вам в другой ветке http://forum.masterf...?showtopic=3591
Просьба, по 5 раз не дублируйте один и тот же вопрос, в различных ветках форума

#17 kage

kage

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Март 2007 - 08:36

В некоторых местах просто прозвучали выражение о копировании отрывков книги, я их не читал, и не берусь осуждать. так как незнаю были ли там ссылки на автора, я говорю в целом. Просто, на мой взгляд, слишком жостко отстаивается позиция авторства данной теории. Я никого не берусь осуждать, возможно я чтото не так понял, но в целом впечатление сложилось именно такое...

В некоторых местах просто прозвучали выражение о копировании отрывков книги, я их не читал, и не берусь осуждать. так как незнаю были ли там ссылки на автора, я говорю в целом. Просто, на мой взгляд, слишком жостко отстаивается позиция авторства данной теории. Я никого не берусь осуждать, возможно я чтото не так понял, но в целом впечатление сложилось именно такое...


Спасибо, ответ прочел, тема закрыта.

#18 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 06:44

Это печально, что в интернете процветает воровство. С плагиатом в интернете очень часто можно встретиться .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#19 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:21

Не знал, куда написать. Случайно наткнулся в нете вот на что:

Обучение Masterforex-V (Мастерфорекс-В) ЛОХОТРОН.
Обучение в Мастерфорекс-В чистейший лохотрон. А теперь чтобы не быть голословным приведу ФАКТЫ.

У Вымышленной Академии Мастерфорекс-V нет ни одного контакта или живого человека, который бы нес отвественность, за действия, якобы такой солидной организации. Все беседы и обучения только через интернет. То что они называют себя академией, это плод их больной фантазии, т.к. нет никаких тому доказательств, что они сами умеют торговать и учить. Нет ни учебного процесса ни аттестованых кем-либо педагогов и т.д.

Сайт увешан Рекламой ДЦ. Нет никакой возможности проверить качество материала и преподавания. Только заплатить. Причем факт оплаты тоже никак и ни чем не подверждается. Это равносильно что нищему подать на вокзале.

У них, роли расписаны как в театре, есть своя группа поддежки, на форумах и в чатах, у этих людей все получается и все работает. Они благодарят и ставят плюсы. Этот театр специально для лохов.
За любые неудобные вопросы будут банить. На форумах, в чатах и прочем публичном общении. Проект сродни секте.

далее http://www.betsyndic...v-lohotron.html

за державу обидно!

Принимаются ли какие-либо меры в отношении таких субъектов?

Сообщение изменено: vadim86, 26 Февраль 2013 - 12:22 .

Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#20 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 02:33

Не знал, куда написать. Случайно наткнулся в нете вот на что:

далее http://www.betsyndic...v-lohotron.html

за державу обидно!

Принимаются ли какие-либо меры в отношении таких субъектов?


Подобных супчиков в инете достаточно - это закупленные субъЯКты. пашут за нал.
- это обиженные и непонятые гении, развивающие в эпистолярном жанре
- это способ заманить к себе и привлечь внимание на черном пиаре
- это моськи - лаят, чтобы поднять себя с своих глазах.
- это те, кто так ничего и не поняли в трейдинге, способностей не хватило и пытаются оправдаться перед родными за потраченные деньги и время.
- к тому же = Там же ясно и крупно написано: - Покер, Ставки (на спорт), Беттинг... - это не имеет никакого отношения к трейдингу.

А что бороться с ветром? Зачем отгонять собачек? Пусть теперь сами продвигают Академию и распространяют о ней информацию. У нас на слово сразу не верят - написано: Окрашено, не садись. И что - никто не тронет пальцем?...
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment