Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Бесплатный курс "Как найти прибыльную торговую идею на фондовом рынке за 15 минут?"

4 ответов в этой теме

#1 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 446 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 11:33

Время, самый ценный актив, потому как его мы не можем восполнить. Поэтому, мы должны расходовать его крайне осторожно. На американском фондовом рынке более 10.000 акций и это безусловно хорошо, но как из этого многообразия найти торговую идею, которая с минимальными рисками сможет принести прибыль? Причем найти ее менее чем за 15 минут? Ответы на эти вопросы, вы узнаете из мини курса, который я для вас подготовил.

Состав курса:

• Три этапа, необходимые для качественного трейдинга и инвестиций
  • Постановка целей поиска
  • 7 параметров компании, которую мы ищем
  • Инструменты для поиска
  • Технический паттерн, состоящий всего из двух условий, дающий статистическое преимущество
  • Пример скрининга
  • Советы и рекомендации по увеличению полученного списка

Все это упаковано в три небольших видеоролика, (с профессиональной звуковой обработкой :))

Видео №1:

Видео №2:

Видео №3:

#2 Guest_Дмитрий_*

Guest_Дмитрий_*
  • Гости

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 01:36

На что только не пускаются подонки брокеры, чтобы заманить к себе новые жертвы своего лохотрона. 

#3 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 446 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 02:34

На что только не пускаются подонки брокеры, чтобы заманить к себе новые жертвы своего лохотрона. 

Дмитрий, какие "брокеры подонки", пытаются вас заманить в свой лохотрон? 

1. Где вы видите брокерские услуги?

2. То, чему обучаю я, это профессиональный подход, основанный на реальных экономических показателях компании. Ни какой "магии" в виде волн и чудо индикаторов. 

3. Пример аналитики моего студента на VIP обучении (и это только 50% используемого материала, т.к. студент еще не прошел весь курс) прикрепляю к сообщению, а если коротко, вот результат за пару дней:

3.png

+8% без использования плеч.

Винить всех и вся в своих неудачах, удел жертвы. Быть ей или наконец взять ответственность за свою жизнь в свои руки, решать каждому.

Вложенные файлы

#4 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 446 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:29

"Инвестиции в акции для трейдеров и инвесторов". VIP группа, старт 6 ноября.

Для тех, кто решил связать свою жизнь с трейдингом и инвестициями, очень важно получить качественную и профессиональную информацию, которая поможет вам добиться поставленных целей. 6 ноября стартует группа, где я выдам самый актуальный материал, который я наработал за последние годы, в торговле на фондовом рынке. Стоимость снижена на 70% для первых участников. Успейте забронировать себе место в группе!

Узнать условия обучения

#5 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 446 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 04:43

Тем кто сомневается в работоспособности данной стратегии, я сделал подсчет текущих результатов нашего скрининга. Вот собственно они, цены указаны на момент отбора и на текущий момент:

FB 170.87-173.67

SWKS 101.9-105.73

BEAT 33-32.15

BIVV 57.07-59.07

SUPN 40-41.5

ILG 26.73-29.22

EDU 88.26-91.42

ADBE 149.18-154.5

Итого, индекс S&P500 +2%, а суммарный итог портфеля при равных долях в каждой компании +3.45%. Вот такая простая стратегия способна почти в два раза обгонять рынок. И это лишь самая малость из того, чего можно добиться на рынке....

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment