Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 2 - количество голосов

Еще один индикатор?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 03:08

Всем привет.
Вопрос в следующем. Как известно правительство РФ расчитало госбюджет на 2007 год исходя из цен на нефть 61$ за барель. Что это? Излишняя самоуверенность ( тогда спаси и сохрани), или товарищи действительно в курсе. К тому же недавно г-н Кудрин позволил себе прогнозы по курсу доллара. Тема может вызвать улыбку, но если копнуть глубже? Может кто-то уже копал? Заранее благодарен ответившим. Понимаю сейчас бойцы заняты, поэтому зайду попозже.

Не информацией торгую, а деньгой.


#2 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 04:46

>МОСКВА, 16 октября. /Dow Jones/. Банк России начал инвестировать золотовалютные резервы в японскую иену. Об этом сообщил сегодня на конференции первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев.

Cмотрим йеную. Пошла?

Не информацией торгую, а деньгой.


#3 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 06:03

Хорошо пошла. Рынок развернет?

Не информацией торгую, а деньгой.


#4 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 01:56

23 октября. Сбербанк РФ перестал выдавать кредиты в долларах.


Смотрим доллар. Пошел?

Не информацией торгую, а деньгой.


#5 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 08:28

сам с собой...
А еще можна делать выводы по тому, какой на сегодня курс национального банка и в обменниках валюты :) вот у меня доллар растет с сентября месяца в обменниках.
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#6 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 08:55

сам с собой...
А еще можна делать выводы по тому, какой на сегодня курс национального банка и в обменниках валюты :) вот у меня доллар растет с сентября месяца в обменниках.




Cпасибо Егорка! Поддержал. А то я действительно, как старый шаман, непонятно с кем инепонятно кому. Обменники это интересно, тем более с длительной тенденцией. Только, если можно поточнее - доллар по отношению к кому, т.е. к каким валютам. Эта тема, я думаю несомненно, тоже заслуживает развития.

Не информацией торгую, а деньгой.


#7 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 12:08

А доллар хорошо идет, даже не едет, а сыпется. Я кажется начинаю верить в осведомленность наших Топ-менеджеров.

Не информацией торгую, а деньгой.


#8 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 06:08

Cпасибо Егорка! Поддержал. А то я действительно, как старый шаман, непонятно с кем инепонятно кому. Обменники это интересно, тем более с длительной тенденцией. Только, если можно поточнее - доллар по отношению к кому, т.е. к каким валютам. Эта тема, я думаю несомненно, тоже заслуживает развития.

я имею ввиду курс долар\гривна. потому что я сам с Украины. Вот на этой неделе был медвежий тренд по доллару на форексе, и у нас в обменниках тоже опустили доллар на 3 копейки...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#9 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 03:30

я имею ввиду курс долар\гривна. потому что я сам с Украины. Вот на этой неделе был медвежий тренд по доллару на форексе, и у нас в обменниках тоже опустили доллар на 3 копейки...






Видимо ваши банковские, тоже в курсе.

Кстати о долларе. За неимением серьезных вестей из РФ даю инфу из Швейцарии. Может кто еще не слышал.
2006.10.30 16:08:38 Швейцарский национальный банк сократил долю долларовых активов в своих валютных резервах в 3 квартале.

Сообщение изменено: sr27, 30 Октябрь 2006 - 03:46 .

Не информацией торгую, а деньгой.


#10 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 03:57

Видимо ваши банковские, тоже в курсе.

Кстати о долларе. За неимением серьезных вестей из РФ даю инфу из Швейцарии. Может кто еще не слышал.
2006.10.30 16:08:38 Швейцарский национальный банк сократил долю долларовых активов в своих валютных резервах в 3 квартале.

посмотрим, что будет, когда доллар вырастет пипсов на 500 на форексе. даю прогноз, что и по отношению к нашей гривне он вырастет копеек так на 3-5. :ohmy:
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#11 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 08:02

посмотрим, что будет, когда доллар вырастет пипсов на 500 на форексе. даю прогноз, что и по отношению к нашей гривне он вырастет копеек так на 3-5. :ohmy:




Согласен, 500 pip на гривне безусловно скажутся, когда-нибудь мы на это посмотрим, но не на этой неделе точно.

Не информацией торгую, а деньгой.


#12 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 10:24

2006.11.06 11:03:34 Ближневостсчный центральный банк покупае пару EURUSD около 1,268



На долго ли?

Не информацией торгую, а деньгой.


#13 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 03:17

а кто его знает. Даже если он сейчас или через три дня закроет эту позицию, вы этого знать не будете. такие новости в день появляются сотнями... Они ж потом не говорят, где у них тейк-профит, стоп-лосс, или где когда и как закрылись... не исключено, что за разнос такой информации кто-то получает зарплату, что бы запутать трейдеров.
П.С. фундаментальным анализом не занимаюсь...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#14 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 05:43

а кто его знает. Даже если он сейчас или через три дня закроет эту позицию, вы этого знать не будете. такие новости в день появляются сотнями... Они ж потом не говорят, где у них тейк-профит, стоп-лосс, или где когда и как закрылись... не исключено, что за разнос такой информации кто-то получает зарплату, что бы запутать трейдеров.
П.С. фундаментальным анализом не занимаюсь...




Cогласен! Фундаментом пусть занимаются Стивены Коксы и др. Но есть новости от которых раздается щелчек, который подводит очень редко. Надеюсь я понят. Если быть более точным то это называется «читать между строк».Впрочем назвать можно, как угодно, главное, чтоб работало. Пока, что РФ сбоев не дает. Тьфу, Тьфу, Тьфу!!!
На счет зарплаты подумаю. Шучу. Еще раз спасибо за поддержку!

Не информацией торгую, а деньгой.


#15 sr27

sr27

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 03:27

Наконец - то прорвало! Кудрин признал ошибку. Минфин пересмотрел закладку цен на нефть на 2007 год, до 55 за бар. И прогнозирует дальнейшее падение цен следующие 3 года. Я этот прогноз считал реальным до сегодняшнего дня. СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЯ ГОЛИКОВА!

Сообщение изменено: sr27, 19 Февраль 2007 - 03:31 .

Не информацией торгую, а деньгой.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment