Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Демо и реал.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
804 ответов в этой теме

#796 Fregl

Fregl

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 07:20

Не успеваю работать одновременно и на демке и на реале


С уважением Дим

#797 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 02:11

ну не знаю, ммсис появилась - и за год ее уже не было, а фреш уже лет пять как у всех на слуху - и без проблем

Некоторые и через десяток лет скамятся. То что ДЦ больше 2 лет не значит что доживет и до 20. Так что будьте осторожны. Главное, чтоб не было обидно сильно - вывести то, что в них влили. Хотя в случае скама все равно будет обидно, но уже не так.



#798 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:27

Для меня Демка была нужна только в начале обучения. Затем перешел на бездепозиные бонусы

 

 

http://forum.masterf...гост/?p=1567180


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#799 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 03:50

Для меня Демка была нужна только в начале обучения. Затем перешел на бездепозиные бонусы

как правило данные бонусы либо маленькие, либо условия по ним такие, что толку с них никакого.



#800 chistikavenue

chistikavenue

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Май 2018 - 05:12

Демо-счет нужен при любом уровне подготовки трейдера. Сначала для обучения. А потом чтобы стратегии тестить, индикаторы. Жизненно необходимый инструмент. Без него никак. 



#801 Zanozza

Zanozza

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Май 2018 - 10:10

Кстати да, сейчас форекс сильно изменился. Теперь демо это не более чем учебный инструмент. А пробы, тестирования лучше, по моему мнению, проводить на разных бонусах, бездепозитных счетах и прочем, чем нас радуют брокеры. Это позволяет более реально посмотреть на свои силы. Хотя я, вопреки расхожему мнению, не сразу даже на демо стала в плюс торговать. А поначалу, думала, что все пишут как там легко, все миллионеры, а проблемы только с реалом начинаются. А у меня наоборот. Долго мучала свою демку, пока добилась результатов, зато и на реал потом перешла без особых проблем. 



#802 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 11:03

Схема достаточно проста: обучение-демка-бездепозит или центовик.К сожалению не все следуют этому,желая быстро заработать большие деньги.

 

От демо-счета к решению квартирного вопроса


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#803 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 08:34

Привет,

Очень часто мне задают вопрос: Павел, с чего начинать трейдеру новичку ? С демо торговли? Или сразу идти на реал? На форумах и в разных дискуссиях постоянно поднимается этот вопрос, одни говорят: сразу на реал. Другие говорят ни в коем случае никаких реалов – только демо пока не научишся.

Так что же делать ? Только демо? Или никаких демо – только реал? Стоит ли новичку сразу идти на реал. Как говорят: прыгай в воду, захочешь жить научишся плыть? Можно ли называть работу на демо счете бессмысленной тратой времени?  

Мой ответ в этом видео-уроке:

foodchain_cw_play_butto.jpg

На основе своего 10-летнего опыта а так же опыта множества трейдеров чьи судьбы мне повезло наблюдать, я вам хочу предложить по моему мнению единственный правильный ответ на этот вопрос а так же алгоритм и шаги развития по которым должен идти любой трейдер не зависимо от того какой у него опыт.

Я глубоко убежден: если новичок валютных рынков (будь то Форекс будь то крипто валюты) хочет достигнуть успеха в трейдинге с минимальными расходами. Если он хочет свести на минимум шансы потери свеого капитала активно продвигаясь к к успеху в трейдинге. То нужно свой путь к успеху разделить на 4 этапа и строго их придерживаться.


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#804 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 20 Май 2019 - 07:03

Демка- безусловный и главный помощник как новичка,так и опытного трейдера.Пользуются они ей с различными целями и задачами,но о ее пользе даже говорить нечего,она несомненна.



#805 Alex96

Alex96

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 08:31

Мне кажется в демке смысла особо нет, ну только если потестить советников. А уж если самому прочувствовать торговлю и научиться, то реал однозначно, но на небольшом депо






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment