Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Демо и реал.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
804 ответов в этой теме

#46 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:30

Я в демо счет не верю. Он не дисциплинирует и не стимулирует. Самый лучший вариант это центовый счет, какие ни какие а деньги. Вот на нем то как раз и нужно отрабатывать точки входа\выхода, мм и стоплосс. И работа пойдет гораздо быстрее, опыт будет уже не демо а реал)) 10$ я думаю ни кого не задавят.


Представьте человека, который только пришел на форекс и вы предлагаете ему открыть реальный счет? Он даже не знает на какую клавишу в терминале нажать!Размещенное изображение

#47 Jackman

Jackman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 02:26

я не почувствовал никакой разницы между центовиком и демкой, как торговал на демке, так продолжил и там, ток что вся эта ерунда о психологических факторах слишком надуманная


так это центовый и демо счёт, а если реальный ну хотя б на 1000 у.е. никакой разницы с демо? разница есть и лучше уже торговать на центовом чем на демо, а если просто для проверки ТС то можно и демо обойтись. Психологически есть разница между демо и реалом пусть даже и на центовом

#48 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:35

Но и разница между центовым и долларовым тоже есть, нужно будет перестраиваться при переходе.а эта перестройка может негативно отразится на торговле!
Люблю...Люблю...Люблю...

#49 ellano

ellano

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 09:21

Для меня демо и реал это лишь разница в психологи. Во всём остальном технику торговли может гарантировать практика на демо счёте. К тому же если очень долго практиковаться на демках можно и психологию отренировать.

#50 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 05:50

Для меня демо и реал это лишь разница в психологи. Во всём остальном технику торговли может гарантировать практика на демо счёте. К тому же если очень долго практиковаться на демках можно и психологию отренировать.


? И как же на демке оттренировать психологию, где спокойно держиш сделку когда пошла коррекция ( или разворот?) и уже имеющийся профит на глазах уменьшается и нет мыслей "Конечно надо позволять прибыли течь А вдруг ошибся А может лучше закрыть и взять хоть что=то".

#51 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 08:07

Ну самооценка самооценкой, и от этого только страдает свое мнение, а вот на реальном страдает бюджет семьи, поетому это как-то больнее бьет по человеку!
Люблю...Люблю...Люблю...

#52 VeloVelo

VeloVelo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 660 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 09:35

Как человек торгует на демо, так он и будет торговать на реале. Нами управляют наши привычки, какими вы их сформируете в своей торговле с такими и будет потом жить. Если в определенной ситуации вы привыкли продавать то вы всегда будет там продавать независимо от того, реальные деньги или нет, крупная сделка или нет.

Поэтому сразу приучайтесь не делать разницы между демо и реалом, не надо проводить тестовых, случайных и прочих сделок "от балды" - весь этот мусор останется в вашей голове и выкинуть потом его уже будет очень сложно

#53 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 08:33

Ну ведь можно же на те копейки например жене подарок купить)))так что эти деньги являются частью, хоть и маленькой, но все же вашего бюджета!
Люблю...Люблю...Люблю...

#54 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Май 2012 - 08:56

Странно, а у вас бюджет семьи распределен на каждого по отдельности?Потому как у меня все деньги считаются семейным бюджетом.
Люблю...Люблю...Люблю...

#55 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 07:32

Демо и реал особо сильно не отличаються__))) просто на демо можно поставить любую сумму а на реале нет))зависит скоко у тебя в кошельке)) психология важна конечно смотря как ты себя настроишь!

#56 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:12

что касается темы, впервые узнал о форексе из рекламы в инете))) повелся,можно сказать. Открыл демо-счет,начал торговлю. необдумано, но зарубал кучи виртуальных долларов. вкинул немного на реал и тут же спустил почти все)) было это год назад, просто форекс для людей с "холодной" головой!))
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#57 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Май 2012 - 01:41

Демо и реал особо сильно не отличаються__))) просто на демо можно поставить любую сумму а на реале нет))зависит скоко у тебя в кошельке)) психология важна конечно смотря как ты себя настроишь!

Кто как бы себя не настраивал а полностью отключить страх потери и ряд других психологических факторов не возможно. С опытом можно научится контролировать влияние психологического стресса на принимаемые решения и на конкретные действия, ну или же научится смерятся. Но это только с опытом и только на реале, так как на демо это даже не чувствуется, а как можно привыкнуть к тому чего не ощущаешь. Никак!

#58 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 01:44

да вообще не проблема,я считаю. открыл позицию, подстраховочные ордера поставил и все,забудь о сделке!
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#59 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 08:04

да вообще не проблема,я считаю. открыл позицию, подстраховочные ордера поставил и все,забудь о сделке!

Ну если работать уже по налаженной ранее ТС и на 99 процентов быть уверенным что цена пойдет куда ты спрогнозировал тогда да. Но а в другом случае такое отношение мол "забудь о сделке" тогда можно забыть и о всем балансе одновременно.

#60 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 01:09

Такая политика подойдет если у вас открыты длинные позиции, а если нет, то лучше страховаться и выставлять стоп-лосс и тейк профит. Если не знаете как это делать на сайте моего дц есть пошаговая видео-инструкция
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment