Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Демо и реал.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
804 ответов в этой теме

#31 springtimegirl

springtimegirl

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 10:33

Добрый вечер Всем

Случайно зашел в эту веточку. Увидел сайт «Демо и реал», и решил спросить, а в курсе ли участники этой веточки, что у нас в Академии уже, как год проводятся конкурсы на демо счетах. А сейчас даже, уже готовится конкурс на реальных счетах? А вот как будет проходить этот конкурс, никого не интересует. А ведь лучше заняться конкретным делом и высказать свои пожелания, чем «переливать из пустого в порожнее» обсуждая демо и реал.

С уважением
Александр


Не в курсе :) У нас - это где?
Кстати, кто что еще про конкурсы может сказать? Сейчас что-то есть приличное, может, даже и на реале?

#32 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 01 Март 2012 - 06:52

Не плохой вопрос, где? Сказал, а не указал :)

#33 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 08 Март 2012 - 06:10

Про котировки это вообще трешь. Вот и учись на дэмках! Размещенное изображение

#34 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 14 Март 2012 - 09:39

Ну на купленых может и не сильно потеряете, но и не заработаете.Вообще я везде читала что "советники это зло, это выброс денег на ветер" но ведь это действительно так и есть на самом деле.Проще самому потренироваться и работать никуда не выбрасывая деньги а только зарабатывать, ну или пытаться зарабатывать!)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#35 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 01:46

Почему-то у меня такое стойкое мнение, что демо-счета преподнесут владельцу, так называемую, медвежью услугу, поскольку потенциальный трейдер расслабляется на демо-торгах, совершенно не заботясь о том, каким именно образом он сливает свое депо. мозг стараетя запомнить только положительные моменты, отталкивая неудавшиеся сделки. Подсознательно, перейдя на настоящую "игру", Вы даже не вспомните все те нюансы, при который терялась часть демо-заработка.

Если кто думает иначе - выслушаю Ваше мнение.

#36 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Март 2012 - 02:47

Незнаю незнаю....на меня чаще плохие сделки действуют нежели хорошие.И они мне больше запоминаються.То исходя из вашей теории я не перейду никогда на реальный счет?но увы я уже это сделала)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#37 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 18 Март 2012 - 02:41

Почему-то у меня такое стойкое мнение, что демо-счета преподнесут владельцу, так называемую, медвежью услугу, поскольку потенциальный трейдер расслабляется на демо-торгах, совершенно не заботясь о том, каким именно образом он сливает свое депо. мозг стараетя запомнить только положительные моменты, отталкивая неудавшиеся сделки. Подсознательно, перейдя на настоящую "игру", Вы даже не вспомните все те нюансы, при который терялась часть демо-заработка.

Если кто думает иначе - выслушаю Ваше мнение.

Ну не знаю насчёт медвежьей услуги. Я год сижу на демо и только думаю переходить на реал. А останавливают меня именно нюансы из-за которых я ловлю лосей, хотя матожидание положительное.
с уважением Вячеслав.

#38 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 19 Март 2012 - 10:21

Вот вот!Нужно учиться контролировать свои эмоции, и тогда демо ни в чем не будет виновата)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#39 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 06:43

Я в демо счет не верю. Он не дисциплинирует и не стимулирует. Самый лучший вариант это центовый счет, какие ни какие а деньги. Вот на нем то как раз и нужно отрабатывать точки входа\выхода, мм и стоплосс. И работа пойдет гораздо быстрее, опыт будет уже не демо а реал)) 10$ я думаю ни кого не задавят.

#40 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 09:32

Потом проблемы будут при переходе с центового на реальный долларовый счет!Те стратегии что на центовом не всегда работают на долларовом, поэтому лучше работать с самого начала на приближенных счетах!
Люблю...Люблю...Люблю...

#41 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 01:52

Те стратегии что на центовом не всегда работают на долларовом...

Как это так не работают? Лично у меня все работает. Что на центовом оттачивал, тоже и продолжил на микро реале.

поэтому лучше работать с самого начала на приближенных счетах!

я так и подумал 2 года назад. и пополнил ряды 99% проигравшихся трейдеров.

#42 Фейрик

Фейрик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Март 2012 - 11:00


Почему-то у меня такое стойкое мнение, что демо-счета преподнесут владельцу, так называемую, медвежью услугу, поскольку потенциальный трейдер расслабляется на демо-торгах, совершенно не заботясь о том, каким именно образом он сливает свое депо. мозг стараетя запомнить только положительные моменты, отталкивая неудавшиеся сделки. Подсознательно, перейдя на настоящую "игру", Вы даже не вспомните все те нюансы, при который терялась часть демо-заработка.

Если кто думает иначе - выслушаю Ваше мнение.

Ну не знаю насчёт медвежьей услуги. Я год сижу на демо и только думаю переходить на реал. А останавливают меня именно нюансы из-за которых я ловлю лосей, хотя матожидание положительное.

Наверное, зря такое продолжительное время затратили на демо, лучше бы вложили небольшую сумму на центовик, там хоть какое-то ощущение реальной торговли

#43 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:56



Почему-то у меня такое стойкое мнение, что демо-счета преподнесут владельцу, так называемую, медвежью услугу, поскольку потенциальный трейдер расслабляется на демо-торгах, совершенно не заботясь о том, каким именно образом он сливает свое депо. мозг стараетя запомнить только положительные моменты, отталкивая неудавшиеся сделки. Подсознательно, перейдя на настоящую "игру", Вы даже не вспомните все те нюансы, при который терялась часть демо-заработка.

Если кто думает иначе - выслушаю Ваше мнение.

Ну не знаю насчёт медвежьей услуги. Я год сижу на демо и только думаю переходить на реал. А останавливают меня именно нюансы из-за которых я ловлю лосей, хотя матожидание положительное.

Наверное, зря такое продолжительное время затратили на демо, лучше бы вложили небольшую сумму на центовик, там хоть какое-то ощущение реальной торговли


микрореал - стоящая вещь, настоящая практика для психологии, от демо пользы никакой, со временем атрофируешся, деградируешь.

#44 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 08:37

я не почувствовал никакой разницы между центовиком и демкой, как торговал на демке, так продолжил и там, ток что вся эта ерунда о психологических факторах слишком надуманная

Центовик не далек от демо. Хотя всё же он лучше за демо. Вот когда вы буду торговать с балансом в 5 000 - 20 000 $ Тогда и скажите есть ли разница в психологической нагрузке или нету. Я думаю ответ будет положительным. Ну или вы сверх человек какой то у которого эмоциональная функция отключена )

#45 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 08:32

я не почувствовал никакой разницы между центовиком и демкой, как торговал на демке, так продолжил и там, ток что вся эта ерунда о психологических факторах слишком надуманная


а ты попробуй на несколько сотен долларов счет открыть, максимум через несколько месяцев увидишь, откуда страх берется, ну я так к слову. а так не рекомендую, если опыта мало. почти все через это проходят.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment