Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Bonus GO 200% от LiteForex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 11:21

Кто нибудь пробовал торговать с бонусом от Лайта по акции "Bonus GO 200%"? Какие впечатления? Кому интересно, подробнее по этой ссылке.


#2 MrTrader

MrTrader

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2017 - 04:09

неплохой бонус, и условия адекватные, еще и отработать можно, для этого нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса. 


#3 Derex

Derex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2017 - 12:33

 

неплохой бонус, и условия адекватные, еще и отработать можно, для этого нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса. 

 

 

Если не ошибаюсь, при торговле с этим бонусом при получении прибыли сумма пропорционально распределяется между средствами клиента и бонусами согласно текущему коэффициенту.



#4 mydron

mydron

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 05 Август 2017 - 07:49

по мне так лучше non-stop, а с 200% делов сильно много, хотя конечно кому как.


Сообщение изменено: mydron, 05 Август 2017 - 07:49 .


#5 J.Adamc

J.Adamc

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 28 Август 2017 - 04:19

 

 

неплохой бонус, и условия адекватные, еще и отработать можно, для этого нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса. 

 

 

Если не ошибаюсь, при торговле с этим бонусом при получении прибыли сумма пропорционально распределяется между средствами клиента и бонусами согласно текущему коэффициенту.

 

 

Да, есть такое, вощем надо по условиям получше разобраться, и определиться какой бонус выгоднее.



#6 Harriss

Harriss

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 11:21

по мне так лучше non-stop, а с 200% делов сильно много, хотя конечно кому как.

 

Кстать на этой неделе взял этот бонус,  тут я пожалуй соглашусь, лучше синица в руках чем журавль в небе, по условиям этот бонус наиболее лояльный к трейдерам, особенно в плане отработки.



#7 jurs

jurs

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 07:44

Кто нибудь пробовал торговать с бонусом от Лайта по акции "Bonus GO 200%"? Какие впечатления? Кому интересно, подробнее по этой ссылке.

я брал этот бонус, но из за сложности его отработки и необходимости снять деньги с депозита вынужден был от него отказаться через месяц

#8 Lemke

Lemke

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 08:56

 

Кто нибудь пробовал торговать с бонусом от Лайта по акции "Bonus GO 200%"? Какие впечатления? Кому интересно, подробнее по этой ссылке.

я брал этот бонус, но из за сложности его отработки и необходимости снять деньги с депозита вынужден был от него отказаться через месяц

 

 

 

Это чисто торговый бонус, чтоб открыть сделки бОльшим лотом, для поддержки маржи и прочее, ну а отработка скорее для самых упертых трейдеров, которые серьезно настроены обналичить бонус..



#9 J.Adamc

J.Adamc

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2017 - 01:29

Сегодня вебинар на тему Анализ текущего рынка онлайн. Не пожалеете, тема интересная ожидается.

 


 

Кто нибудь пробовал торговать с бонусом от Лайта по акции "Bonus GO 200%"? Какие впечатления? Кому интересно, подробнее по этой ссылке.

я брал этот бонус, но из за сложности его отработки и необходимости снять деньги с депозита вынужден был от него отказаться через месяц

 

 

 

Не стал долго думать, взял этот бонус, использую только для торговли, отработка для меня внапряг идет, и рушит всю мою ТС, поэтому без нее как то проще и спокойнее.


Сообщение изменено: J.Adamc, 19 Декабрь 2017 - 01:29 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment