Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

Фотография

Вопрос к женщинам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Ellaa

Ellaa

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 09:07

Что вы получаете от своих мужчин в подарок, дарят ли они вам цветы? И вообще довльны ли поведением своего возлюбленого в этом плане?

#2 КсенияКсю

КсенияКсю

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2017 - 01:19

Цветы получаю только на праздники и очень редко. Муж мой не соображает в этом плане.

#3 Elenelot

Elenelot

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2017 - 01:25

Мой наоборот очен смышлен и не надо лишний раз напоминать что скоро праздник или какая- то годовщина. Чато получаю от него в подарок цветы, иногда даже просто так, без повода. а на нашу с ним годобщину получила в подарок кольцо , очень оригинальное и необычное, а самое главное современное. Удивляюсь как он сам такое выбрал?

5677.jpg

#4 КсенияКсю

КсенияКсю

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2017 - 04:30

Вчера была и у нас с мужем седьмая годовщина свадьбы, заказ на подарок делала сама мужу, если бы ничего не сказала, то и не подарил бы никакого подарка мне. Захотелось мне новые наручные часы, нашла в Имидж прикольную модель Брайтлинг  https://1kr.ua/news-34409.html . На яву красивее чем на картинке.

f9c60b3b5f81660d4c991d6cb0f26acb.jpg

#5 lidasonina89

lidasonina89

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Август 2017 - 02:31

скажу за себя- да

#6 Akva

Akva

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 09 Август 2017 - 07:48

Мой наоборот очен смышлен и не надо лишний раз напоминать что скоро праздник или какая- то годовщина. Чато получаю от него в подарок цветы, иногда даже просто так, без повода. а на нашу с ним годобщину получила в подарок кольцо , очень оригинальное и необычное, а самое главное современное. Удивляюсь как он сам такое выбрал?

5677.jpg

Вау какое классное! И простите за нескромнойсть-дорогое. Видимо муж Вас очень любит. А мне к сожалению такого не дарят. Последний подарок был от мамы и тот браслетик https://zlato.ua/ru/...silver-trident/

#7 Elenelot

Elenelot

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 15 Август 2017 - 07:03

5677.jpg

Вау какое классное! И простите за нескромнойсть-дорогое. Видимо муж Вас очень любит. 

Да, классное. Мне тоже очень понравилось, и я не считаю что дорогое, муж мой может себе позволить такое купить в Злато.

#8 АлексейБурр

АлексейБурр

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Август 2017 - 07:14

Может я немного и не в тему, ту спрашиваю женщин, но я все- равно отвечу. Часто стараюсь своей любимой женщине дарить цветы и радовать приятностями, ведь женщина от этого расцветает и радуется. Видно по ее глазам, и это очень приятно мне делать. Она меня взаимностью балует, тоже дарит мне всякие подарки и спонтанные ее идеи просто выбивают меня из коллеи жизни. Но они приятны. Я по жизни музыкой увлекаюсь, так она мне взяла и купила в Музлайн новую гитару https://muzline.ua/t...-gitari-silent/ , вот это удивление..!

Yamaha-SLG110SH-228x228.jpg

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment