Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер PrivateFX не выводит деньги с депозита трейдера

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 Вятский

Вятский

Team safeguard forum

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Опубликовано 26 Май 2017 - 05:33

В Академию обратился Алексей Сынков с жалобой на брокера PrivateFX.

Этот брокер не выводит его деньги и не реагирует на его обращения.

С уважением, Михаил. Мой БЛОГ "О трейдинге и не только..." ФУТПРИНТ и РЕЙНДЖИ для росфонды
Торгуй на основе объективной рыночной информации.
Развивайся или умрешь! (Правила Приобретения Ференги. Правило № 45)

#2 synkov.a

synkov.a

прописался

• 20171001
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 27 Май 2017 - 08:10

Всем добрый день! Хотел бы поделиться с Вами своим печальным опытом с PrivateFx. Дело в том что компания не выводит мои деньги. Лицевой счет 15627 был пополнен 17.02.2017 г. на 500$. Мною не было совершено ни одной сделки, решил вывести свои деньги в полном объеме, заявка на вывод была подана 21.02.2017г. На сегодня деньги так и не вернули. Техподдержка отправляет в финансовый отдел, финотдел кормит обещаниями "Ожидайте обработки заявки". На форуме privatefx (мой ник SAN13) в ветке юридический департамент, с просьбой решить мой вопрос, просто неоднократно удаляют мои сообщения и тему. Прикладываю скрины ответов от финотдела и c форума Privatefx. Пишу Вам чтобы предостеречь Вас, и помочь если это возможно. 

Спасибо.

Вложенные файлы

#3 Stebons

Stebons

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 08:02

Вот такая инфа по привату
PrivateFX (преемник ForexTrend) не смог принести желаемого результата от вложенных инвестиций, поэтому наряду с задержками по выплатам последовала и продажа.  Компания Prime Broker объявляет о приобретении группы компаний PrivateFX.   Подчеркиваем, что группа компаний PrivateFx приобретена с сохранением обязательств перед клиентами в полном объеме. Порядок доступа клиентов к управлению средствами на сайте privatefx.com остается без изменений. Выплат как не было, так и нет.

#4 firstsasha

firstsasha

пробегал

• VIP user Group of English blogs
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 12:56

Присоединяюсь к теме. Ситуация точно такая же.

Желаю рассказать о своем опыте работы с PrivateFX.
Пришло мне письмо на email о данном брокере (по-моему от сервиса pro-rеbate). Я ознакомился о работе данного брокера на сайте pro-rеbate. Там он был весьма рекомендован, кстати и по сей день на сайте он обозначен как рекомендованный.
Письмо то было с предложением поучаствовать в конкурсе ПАММ управляющих с весьма привлекательными условиями. Я согласился, внес 500$ (именно такая сумма требовалась для участия), создал ПАММ счет. Начал участие в конкурсе не со всеми, а только с конца марта. По итогам апреля занял 1-е место, мне было начислено на мой ПАММ счет положенные 5000$.
Решил снять часть заработанных денег (т.е. вывести) и тут моя радость закончилась. Не буду особенно расписывать здесь о всех моих мытарствах на форумах этого предостаточно написали другие участники. И звонил, и писал, и общался в чате поддержки, одни и те же ответы ждите... (точно такие же как synkov.a)
В общем решил закрыть конкурсный счет, подал заявку на полный вывод средств, заявка до сих пор в режиме ожидания.
14125687.jpg14214536.png

#5 Dobzhik

Dobzhik

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Опубликовано 30 Май 2017 - 08:15

Тюююю, наверное долго вам ждать придётся. Если вообще дождётесь. Походу туп просто кухонный вариант ухода от выплат. Типа продали. А покупатель так же сдуется.

#6 freeworker

freeworker

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 09:11

Это не кухня, а обыкновенная пирамида. Сейчас завлекают погорельцев на автовывод при пополнении на 1 биткоин либо на 2000 долларов на перфект мани. Гады, уже даже не скрывают, что пирамида!

#7 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 11:39

Это не кухня, а обыкновенная пирамида. Сейчас завлекают погорельцев на автовывод при пополнении на 1 биткоин либо на 2000 долларов на перфект мани. Гады, уже даже не скрывают, что пирамида!

Ещё новую дурку придумали. Сами давно продали компанию. Вот ведь как им удаётся безнаказанно трейдеров облапошивать.

#8 arhistrateg17

arhistrateg17

живет тут

• 20171201
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 04:29

Присоединяюсь к теме. Ситуация точно такая же.

Желаю рассказать о своем опыте работы с PrivateFX.
Пришло мне письмо на email о данном брокере (по-моему от сервиса pro-rеbate). Я ознакомился о работе данного брокера на сайте pro-rеbate. Там он был весьма рекомендован, кстати и по сей день на сайте он обозначен как рекомендованный.
Письмо то было с предложением поучаствовать в конкурсе ПАММ управляющих с весьма привлекательными условиями. Я согласился, внес 500$ (именно такая сумма требовалась для участия), создал ПАММ счет. Начал участие в конкурсе не со всеми, а только с конца марта. По итогам апреля занял 1-е место, мне было начислено на мой ПАММ счет положенные 5000$.
Решил снять часть заработанных денег (т.е. вывести) и тут моя радость закончилась. Не буду особенно расписывать здесь о всех моих мытарствах на форумах этого предостаточно написали другие участники. И звонил, и писал, и общался в чате поддержки, одни и те же ответы ждите... (точно такие же как synkov.a)
В общем решил закрыть конкурсный счет, подал заявку на полный вывод средств, заявка до сих пор в режиме ожидания.14214536.png

Присоединяюсь к сообщению firstsasha. Поскольку компания на мои вопросы и заявления никак не реагирует.

Так же участвовал в конкурсе.

На его скрине виден второй ПАММ-счет Riskmanger_MF. 

Все время торговли держался в тройке лидеров. Но сделки на нем я не закрывал, поэтому на приз не претендую и не претендовал.

На позапрошлой неделе мой ПАММ-счет компания "грохнула". Закрыла на нем все позиции, деньги списала в неизвестном направлении а мою учетную запись полностью удалила на своем сайте. Восстановление пароля показывает что нет такой учетной записи. В рейтинге мой счет сейчас нулевой

https://privatefx.co...est-pamm-rating

Вложенный файл  Скрин прайвита.JPG   88,98 КБ   0 Скачано

На мой запрос о причине ответели.

Поддержка PrivateFX | 10:14
Согласно п.3.2.7, 3.3.5, 7.4 Договора об оказании услуг;  и пп. b п. 13.2, п. 13.5 Правил осуществления со счетами типа Памм, Ваш кабинет был заблокирован и счета обнулены.

Суть этих пунктах в том, что если где-то дашь отзыв(неважно справедливый или нет), порочащий репутацию компании, или не дай Бог сообщишь публично что у тебя претензии к компании, то компания имеет право расторгнуть с клиентом договор.
Причем в правилах описанных этой компанией написано, что договор расторгается с направлением уведомления, а с клиентом производятся взаиморасчеты - в случае прибыльной торговли выплачивается только вложенная клиентом сумма, за вычетом уже выведенной ранее прибыли.
Так что, firstsasha, написав здесь сообщение, максимум рассчитывайте на возврат своих 500$
Лично меня никто не уведомлял. Деньги не вернул.

Техподдержка рекомендовала писать в юротдел, который по их словам отвечает в течении 24х часов. Потом еще раз писать в юротдел, потом еще раз и т.д. А от юротдела-тишина. Рад бы и позвонить в компанию, но по номеру телефона указанному на сайте автоответчик предлагает купить данный номер.

Не претендую на восстановление ПАММ-счета. Но господа новые хозяева Прайвита. Вы если принимаете решение расставаться с людьми, Вы хоть расставайтесь в соответствии со своими же правилами. А именно - возвращайте деньги и уведомляйте.

Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих  pro-rebate.com  https://www.myfxbook...-invest/1967598
Как инвестировать под 60-100% годовых с Masterforex-V и pro-rebate? Мой блог: http://forum.masterf...етному-дц-копи/
Как зарегистрироваться в pro-rebate? инструкция, расчеты, постановки цели:http://forum.masterf...ация-в-сервисе/

#9 Reutov

Reutov

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2017 - 10:47

Мне помогли вывести деньги одни ребята. Суммарно около 2300$ с разных платформ. Оставлю скайп, может кому поможет еще, главное чтобы не более полугода была первая транзакция

vladimir.margeloff

#10 Reutov

Reutov

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2017 - 11:40

\

#11 Marshal

Marshal

живет тут

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 09:07

Добрый день.

Расскажите как разрешилась если разрешилась ситуация с  PrivateFX ?

#12 arhistrateg17

arhistrateg17

живет тут

• 20171201
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 05:54

Мне помогли вывести деньги одни ребята. Суммарно около 2300$ с разных платформ. Оставлю скайп, может кому поможет еще, главное чтобы не более полугода была первая транзакция

vladimir.margeloff

Данная тема скорее всего работает на гарантиях виза и мастеркард. 

Если пополнение было вебмани, или другой платежной системой, то данные гарантии не работают.

Ответ Маршалу - у меня ситуация никак не разрешилась, все на том же месте.

Как что-либо сдвинется - обязательно здесь отпишу, ну и не только здесь, даже отзыв положительный добавлю.

Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих  pro-rebate.com  https://www.myfxbook...-invest/1967598
Как инвестировать под 60-100% годовых с Masterforex-V и pro-rebate? Мой блог: http://forum.masterf...етному-дц-копи/
Как зарегистрироваться в pro-rebate? инструкция, расчеты, постановки цели:http://forum.masterf...ация-в-сервисе/

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment