Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

ИНДИКАТОР ОБЪЕМОВ VOLEхpertME

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 Santyago

Santyago

Руководитель Факультета объемов

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 21 Май 2017 - 04:26

Чтобы получить советник объемов VOLEхpertME

Вам нужно просто написать мне на E-mail и указать свои координаты:

- Ник на форуме МФ

- Адрес электронной почты

Эти данные потребуются для активации. Мой электронный адрес:

tradevolume@masterforex-v.org

Эксперт объемов требует квалифицированной настройки

для кого важна корректная работа советника, свяжитесь  со мной в скайпе

Добавьте мой контакт и сделайте запрос на получение полного триала

после чего, мы настроим советник для комфортной работы

мой контакт:  santyago-maks

239.png

ВАЖНО!

Полная версия советника объемов предоставляется на три недели, после чего абонентская плата в месяц составит всего 10$.

Если хотите узнать больше о нашем методе обучения трейдеров, прочтите эту статью:

КУРС ТРЕЙДЕРА

#2 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 24 Май 2017 - 09:36

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СОВЕТНИКА

Скачайте этот файл

Вложенный файл  Manual_VOLExpertME.doc   339,5 КБ   344 Скачано

#3 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 24 Май 2017 - 09:41

ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ СОВЕТНИКА ОБЪЕМОВ ОБСУЖДАЕМ  В ЭТОЙ ВЕТКЕ

#4 arhistrateg17

arhistrateg17

живет тут

• 20180615
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 10:34

Добрый день, Максим.

Слышал про то что готовится индикатор объемов. Получил новость в рассылке о том что он создан.

Где-то на подсознательном уровне понимаю что это хорошая вещь.

Перейдя сразу сюда из рассылки кое что не понятно, если не сложно ответьте пожалуйста на вопросы.

1. Индикатором сумеет пользоваться каждый трейдер, или только тот кто учился у Вас на кафедре?

2. Какие именно объемы и в виде чего показывает индикатор? (можно со скрином)

Как инвестировать под 60-100% годовых с Masterforex-V и pro-rebate? Мой блог: http://forum.masterf...етному-дц-копи/
Как зарегистрироваться в pro-rebate? инструкция, расчеты, постановка цели:http://forum.masterf...ация-в-сервисе/
Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих с pro-rebate здесь про ПАММ-счета здесь

#5 Aloka

Aloka

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 06:52

Приветствую, дорогие друзья!

Хотелось бы детальнее узнать об этом индикаторе, поскольку четко отдаю себе отчет в том, что это никакая не халява, а возможность попробовать его в работе. Предоставьте пжс скрины или результат его работы. Спасибо

#6 Invincible

Invincible

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 06:55

Так же очень бы хотелось услышать пару слов, чем этот индикатор отличается от бесплатных аналогов типа Level Sensor и прочих подобных. 

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (с) Конфуций

#7 Катарина Брендис

Катарина Брендис

живет тут

• 20180715
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 07:05

Подскажите, будьте такие любезные, если я не слушатель академии на данный момент, я могу приобрести себе в пользование этот индикатор?

#8 Савин Михаил

Савин Михаил

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 08:04

С ходу так и не понял логики работы этого индикатора.. Есть разница между другими подобными? Я так понял, что этим индикатором пользуются многие трейдеры МФ.

Просто я открыл демо-счет и пытаюсь научиться пользоваться. К тому же у меня плохо с английским, но прошелся по

списку всех инструментов и не увидел основного - цифр объемов.

#9 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 05:57

Добрый день, Максим.

Слышал про то что готовится индикатор объемов. Получил новость в рассылке о том что он создан.

Где-то на подсознательном уровне понимаю что это хорошая вещь.

Перейдя сразу сюда из рассылки кое что не понятно, если не сложно ответьте пожалуйста на вопросы.

1. Индикатором сумеет пользоваться каждый трейдер, или только тот кто учился у Вас на кафедре?

2. Какие именно объемы и в виде чего показывает индикатор? (можно со скрином)

1. Советник объемов - инструмент для работы, пользоваться им сможет каждый трейдер.  Вопрос в том, как правильно использовать этот "молоток" и не отбить им пальцы. Правильное применение объемов - тема очень обширная, в двух словах не ответить. Надо изучать и практиковать.

Предлагаю так: посмотрите мои вебинары, где помимо всего прочего обсуждается и показывается функционал советника. Потом, если возникнут конкретные вопросы, пишите, разберем.

КАК МАНИПУЛИРУЮТ ТОЛПОЙ: ВЕБИНАР

СКРЫТАЯ ОТ 90% ТРЕЙДЕРОВ ИНФОРМАЦИЯ: ВЕБИНАР

2. Ниже на рисунке - краткий обзор, далее детали можно посмотреть в файле: Мануал (инструкция), который прикреплен в посте чуть выше.

35.png

#10 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 06:01

Подскажите, будьте такие любезные, если я не слушатель академии на данный момент, я могу приобрести себе в пользование этот индикатор?

Да, советник можно приобрести, но вам придется зарегистрироваться на форуме МФ т.к. для активации советника необходим ник. Далее отпишите мне свои координаты на электронную почту, и я вышлю вам установочные файлы см. пост № 1.

#11 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 06:13

С ходу так и не понял логики работы этого индикатора.. Есть разница между другими подобными? Я так понял, что этим индикатором пользуются многие трейдеры МФ.

Просто я открыл демо-счет и пытаюсь научиться пользоваться. К тому же у меня плохо с английским, но прошелся по

списку всех инструментов и не увидел основного - цифр объемов.

В отличие от других похожих советников, наш эксперт адаптирован под методику, в нем реализованы конкретные фишки для конкретных целей, которые используются только в ТС Volume Trade System. 

Советник делался по принципу минимализма, то есть только самое необходимое: горизонтальный объем, вертикальный объем, дельта. Мы принципиально не хотели перегружать советник и нагромождать в нем кучу ненужных примочек. Но то, что сделано - сделано очень удобно и функционально, все под рукой.

Что касается логики применения, то см. пост выше: надо погружаться в тему применения и торговли объемом, смотрите вебинары, задавайте конкретные вопросы.

#12 werri

werri

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 06:31

Да, советник можно приобрести, но вам придется зарегистрироваться на форуме МФ т.к. для активации советника необходим ник. Далее отпишите мне свои координаты на электронную почту, и я вышлю вам установочные файлы см. пост № 1.

Я вчера Вам на почту выслал свои данные (ник на форуме и эл. почту). Как долго нужно ждать, чтобы получить советника?

#13 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 07:05

Я вчера Вам на почту выслал свои данные (ник на форуме и эл. почту). Как долго нужно ждать, чтобы получить советника?

Алексей, обработал вечерние заказы, проверьте почту.

#14 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 07:19

В личку поступает много вопросов. Поэтому предлагаю провести ОБЩИЙ вебинар по установке и настройке советника, соберемся все вместе, и я покажу как правильно настроить советник для комфортной работы. Кто поддерживает идею, дайте знать.

#15 jano9

jano9

прописался

• PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:40

поддерживаю идею о проведении вебинара по настройке советника

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment