Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер TIXFX слил депозит трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 07:12

Добрый день, уважаемые форумчане!

В Академию обратился трейдер Зафар с жалобой, что брокер TIXFX слил весь его депозит
Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 zafarfx

zafarfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 03:58

Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Я хочу рассказать об одном брокере, который слил мой депозит в размере 10,000 баксов. Я не трейдер, и не знал нечего о форексе. Был в гости у друга, ему позвонила некая Анна Михельсон и они обсудили о доверительном управлении. Меня тоже заинтересовало это предложение.  Мой друг Бахтиёр давал мой номер этому супер пупер трейдеру Анну Михелсону, и мы начинали сними сотрудничать. Счёт был открыт у брокера TIXFX. Сначала я пополнял свой счёт на сумму 1950 баксов, и Анна начала торговлю на счёте. Она несколько раз мне звонила, и настаивала ещё добавить на депозит. В итоге в течении менее чем за 20 дней я сделал депозит в размере 9500 баксов.

 

1.jpg

          2.png

После каждого пополнения Анна переоформляла договор со мной о доверительном управлении. Мне даже составили финансовый план))))))))))

 

21.jpg

22.jpg

 

Со временем я заметил «особый дар»  у Анны, она с точностью определила начало и окончании  тренда. Например, с начало восходящего тренда открыла сделку на селл, а после окончании восходящего тренда открыла сделку на бай, в итоге на счёте были открыты  несколько сделок и огромный минус. После серия «удачных» торгов мои средства были около 2-3 тысяч баксов.

 

  Хотя согласно договору, Трейдер  вправе  открывать  и  закрывать  торговые  позиции  на  свое усмотрение,  но,  не  превышая  потенциального  риска  в  размере  10%  от начального  депозита  и  зафиксированного  на  балансе  части  прибыли инвестора. Анна Михельсон грубо нарушала условия договора, торговля с большими лотами.

 

3.png6.png

 

 

Согласно договору, компания давал кредит в размере 19000 баксов.

4.png

 

5.png

 

 

Этот халявой бонус тоже не спас мой счёт, в итоге с кредитом 19000 баксов моя средства на счёте  составила 12577 тысяч баксов. Согласно договору, компания должна была полностью возмещать мои убытки, и вернут мои деньги.

manga-annani-bergan-vakti-xolati.jpg

7.png

 

Но, моя «умная» управляющая с великолепной репутацией почти сливала мой счёт с кредитом.

8.jpg9.png


Сообщение изменено: zafarfx, 09 Февраль 2017 - 04:00 .


#3 zafarfx

zafarfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:18

Хотя я сам не торгую, немного изучаю как торговать, я  начинал торговлю на счёте. Кредитное плечо счёта был 1-400. Перед новым годом на счёте сгорел красный цвет, у меня не хватает маржи для покрытия открытых сделок. Они поставили мне кредитное плечо 1-25, чтобы я выходил по стоп ауту.

 

26.jpg

 

 

На почту пришло письмо с таким содержанием:

 

27.jpg

 

Спросил у Бахтиёра по поводу письма и кредитного плечо. У него кредитное плечо 1-400, и письмо не получал. Поэтому написал письмо компанию.

 

28.jpg

 

Пришло ответ от компании TIFFX:

 

29.jpg

 

Странные вещи получается, они не написали письмо, и не изменяли кредитное плечо, тогда кто???

В  конце декабря баланс счёта был около 21500 баксов (19000 баксов кредит, 2500 баксов личные). Я хотел выводить свои средства.

Я думал, что мне выводят вес мой депозит в размере 9500 баксов. Мне пришло письмо из компании, что я смогу выводить средства только свыше кредита 19000 баксов. Это прямая нарушения договора, потому что мой депозит  в результате действия управляющего трейдера, был в просадке.

 Сайт  брокера  TIXFX, зайдя на страницу ввод средств, посмотрим, почти все методы для пополнения доступны.

 

10.jpg

 

Страница для вывода:

 

11.png

 

Я несколько раз  написал здесь, хотел выводить средства, но каждый раз с разными причинами не выводили. То у них банк не работает, то есть проблемы с выводом на Узбекистане, то у меня открыта сделка...

 

13.jpg

 

 

14.jpg

 

 

 

 

 

 

 



#4 zafarfx

zafarfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:48

Всё без толку, мне не выводили средства. В конце января 2017 года Анна Михельсон позвонила Бахтиёру и сказала, что у нее служебная командировка и она не будет 1-2 недели. За счётами присмотрит его коллега Давид Муратов. 1 февраля 2017 года утром открою терминал, счёт блокирован, невозможно открыт или закрыт сделки…..

 

17.jpg

 

Звоню Бахтияру, у него тоже такая проблема. Бахтияр написал Давиду и Анне  на скайп о возникшей проблемы.

 

19.jpg

 

33.jpg

34.jpg

 

Нам пришло письмо от компании с новыми паролями, и терминал заработал. Бахтиёр спросил у Давида по поводу вывода средств. Давид спросил пароль и логин счёта мт4 для заполнения декларации. Бахтиёр позвонил мне и сказал об этом. Я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду. Бахтиёр тоже отправил  Давиду пароль и логин  счёта мт4.

 

18.jpg

 

 

35.jpg

 

Оказывается они нам отправили  одинаковые пароли))))))).  Через 5-6 минут  как я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду, на счёте начинался открываться и закрываться сделки с 40 лотом по паре USDZAR.

В итоге за пару минут мой счёт слили до нуля.… Звоню Бахтиёру, у него тоже самая ситуация, наш Давид Муратов за пару минут сливал оба счёта и теперь нам нечего выводить.

 

20.jpg

 

36.jpg

Как всегда Давид Муратов здесь не причем. Так и он сказал нам. Потом на мою почту пришло письмо от некого компании ОАО СК «АЛЯНС». Просили внести на свой счёт страховую премию в размере 50 процентов депозита, это 4750 баксов!!!

 

23.jpg24.jpg

 

Слили почти 10000 баксов, ещё просят пополнит счёт с разными путями… Написал компанию «АЛЯНС» по поводу письмо. Вот ответ:

 

25.jpg

 

Уважаемые, давайте жит дружно!!!

Верните мои денежки……

 

 

 

 

 

 

 



#5 zafarfx

zafarfx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:55

Стейтмент,  https://cloud.mail.r.../9MG3/NaWofR9Bm



#6 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 10:19

Зафар, добрый вечер!

 

Сначала о больном.  Пробежитесь по темам. Тут есть способ как вернуть деньги.

 

Один из ребят предлагал помощь. К сожалению сработает если деньги перечислены с кредитной карты.

 

http://forum.masterf...дера/?p=1545415

 

Напишите автору поста. Пробуйте. Консультируйтесь. Может и сработает. 

 

Грустная история.  Но .......  (на форуме не принято материться, тем более ректорату).

 

 

 

Вам не кажется, что минимальные знания по финансовым рынкам вам бы обошлись дешевле?

 

Я даже посчитал насколько дешевле - примерно в 20-25 (!) раз.

 

И некоторый опыт бы приобрели, и деньги бы остались при Вас.

 

 

Зачем вообще нужно обучение?

 

 

Хотите подружиться с рынком? Добро пожаловать?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#7 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 09:11

Слили почти 10000 баксов, ещё просят пополнит счёт с разными путями… Написал компанию «АЛЯНС» по поводу письмо. Вот ответ:

 

25.jpg

 

Уважаемые, давайте жит дружно!!!

Верните мои денежки……

 

 

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных средств:

 

1. Претензии в  TIX Group LTD (tixfx.com)  ( is owned by  JEDI Marketing ltd);

http://www.tixfx.com...d_-_12.8.16.pdf

Disputes and Complaints

For any disputes or complaints you may contact us via our chat services, email

(support@tixfx.com)  or by  telephone. We will process your dispute within 48 hours

 

2. Заявка на возврат платежей  c  Credit Card, подается в банк выдавший Вам Credit Card. 

У Вас 120 дней   с  даты  внесения взноса  на депозит, который Вы хотите оспорить.  

(в отдельных случаях до 540 дней для VISA, Master Card)

 

 3. Жалобы  в  организации  вне   России

3.1.  St. Vincent & Grenadines

3.2.  The Financial Conduct Authority

 

 4. Жалоба на TIX Group LTD (tixfx.com)  ( is owned by JEDI Marketing ltd)

в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве - то есть о злоупотреблении  Вашим доверием.

 

TIX Group LTD (tixfx.com)  ( is owned by JEDI Marketing ltd)  – Мошенническая  организация  – должна  преследоваться по закону:

4.1. в Полицию  России

Ст. 159 УК РФ Мошенничество в крупном размере,

 

4.2. в Полицию  Вашей страны проживания, если живете за пределами России.

 

по п.1.  - Претензии

 

Tix Group Ltd. (JEDI Marketing ltd):

1.  Correspondence address  -  Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, 1510, St. Vincent & Grenadines

Notified on  -   6 April 2016

Governing law  -  International Business Companies (Amendment And Consolidation) Act 2009

Legal form         -  International Business Company

 

 

2. Registered office address

71-75 Shelton Street, Covent Garden, London, United Kingdom, WC2H 9JQ

Company status  -   Active

Company type  -    Private limited Company

Incorporated on  -  7 January 2016

 

Tix Group Ltd. ( is owned by  JEDI Marketing ltd) -  Не имеет никакой лицензии на FOREX.

 

 

Мой е-mail:  invention1@lycos.com

 

 

#6 icon_share.png   "Пробежитесь по темам. Тут есть способ как вернуть деньги."

 

ATEI  -  Спасибо за рекомендацию.

#8 zafar

zafar

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 05:32

8888888888888888.jpg

 

СУПЕР СДЕЛКА!!!!!   17215+


Не решайте за цену, пуст он проявит себя.... В.Д. ГАНН

#9 Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Март 2017 - 11:42

Здравствуйте! Очень нужна консультация знающих людей. Помогите, незнаю, что делать. Похожая история , потеря больших денег - 52 тыс дол.. Мой эл. адрес: fedork5@yandex.ru






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment