Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Интернет-магазины

Интернет-магазины

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#1 Lussia

Lussia

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:02

Давайте в этой теме делится проверенными интернет магазинами. Допустим кто-то ищет вещь, пишет здесь. А кто в курсе где можно купить по выгодной цене отвечает) Начну с себя, в этом году младшая дочь идет в школу. Подскажите где можно купить красивый, качественный рюкзак для первоклашки?


Сообщение изменено: Lussia, 14 Январь 2017 - 10:12 .


#2 Asguard

Asguard

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:10

А что рюкзак нельзя купить в магазине в своем городе? По-моему это не дефицит и их везде полно


Сообщение изменено: Asguard, 14 Январь 2017 - 10:17 .


#3 Lussia

Lussia

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:17

Если я куплю такой как в нашем городе, тогда есть шанс, что в классе будет еще у кого-то такой рюкзак. А хотелось бы, чтобы он был один на весь класс только у моей дочки



#4 Asguard

Asguard

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2017 - 10:40

Хороший подход, что тут скажешь. Ну как вариант, вот здесь можно купить школьный рюкзак http://allshoes.com....atalog/ryukzaki Посмотрите может найдете там подходящий. Но это не значит, что никто из родителей не купит подобный как вы рюкзак. Сейчас многие люди перешли на интернет-покупки, так что встретить похожую или одинаковую вещь у кого-то другого, шансов много



#5 Rekoti123

Rekoti123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 07:58

Выбора действительно много сейчас, только не везде устраивает стоимость товаров. Иногда конечно можно найти скидки, но не так часто как хотелось бы. Я например перед каждой какой то дорогой покупкой, обязательно просматриваю сайт со скидками vskidku.com.ua . На этом сайте можно узнать в каком магазине в моем городе сейчас проходят акции. и узнать сколько скидок сейчас есть



#6 SanchoZe

SanchoZe

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 03:33

А я поделюсь адресом одного из своих любимых интернет-магазинов! =) Есть вот такая компания http://www.cosmotrade.com.ua/imidge-zone/parikmaherskaya/-moyki.В последний раз заказывали мойку для салона сестры! Шикарный сервис, качественная техника, приятное обслуживание. Советую всем, кто любит идти в ногу с техническим прогрессом и по полной вкладывается в свой бизнес=)!!



#7 guseevaanya

guseevaanya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 06:16

Недавно купили однокомнатную квартиру, так как метраж не позволял поставить большую кровать, стоял диван раскладной, но я реально не могла нормально выспаться, пока кровать не купили. Потом старый диван продали так как он был большой и заказывали диван уже по тем размерам которые нас устраивали в магазине VIP-Диваны http://vipdivani.ru Диван получился маленький но удобный, отлично вписался в нашу комнату. Фирму рекомендую!!! 



#8 Ранин

Ранин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 12:59

Да, полезная темка, я вот мебель ищу для дома. Хочется и сэкономить и чтоб качественно было.



#9 АннаТ

АннаТ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 01:14

Недавно побывали в гостях в столице и попали на распродажу в магазине МебельОк Накупили постельного, подушек и даже матрас с хорошей скидкой, удачно так пошопились, даже не ожидали, что в Киеве цены могут быть ниже, чем у нас на периферии.



#10 Kapcha

Kapcha

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 07:03

Выбора действительно много сейчас, только не везде устраивает стоимость товаров. Иногда конечно можно найти скидки, но не так часто как хотелось бы. Я например перед каждой какой то дорогой покупкой, обязательно просматриваю сайт со скидками vskidku.com.ua . На этом сайте можно узнать в каком магазине в моем городе сейчас проходят акции. и узнать сколько скидок сейчас есть

 

Хороший сайт, спасибо, мне точно пригодится) Люблю делать покупки, а особенно в интернете часто в последнее время начала покупать. А на днях нашла шикарнючий комбез на сайте Dnevniq и теперь ищу, где купить) Пока не нашла, даже уже расстроила и думаю, может даже и шить придется, если не найду. Если кто такой комбинезон видел, где можно купить, бросьте ссылку)kupit-zhenskij-kombinezon-letnij-foto_-1



#11 olena84

olena84

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 05:54

Я люблю покупать вещи в интернете ,но в последнее время не везет .То качество цене не соответствует .То цвет не такой как на кортинке прислали .Наверное только в проверенных магазинах буду покупать .



#12 AlinaTarasova

AlinaTarasova

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 07:29

кто то покупал одежду или обувь в модном магазине от Оксаны Хант? как вам качество и цены?



#13 Artur555

Artur555

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 01:18

Отличный магазин где можно купить подарки в виде подарочных сертификатов “MaxEm” http://maxem.ru/ Всем рекомендую, и не нужно ломать голову в поисках подарка, там все есть на любой случаи и для любого возраста! Подарите подарки такие что бы запомнились ведь память это самое главное!



#14 Бородин Валерий

Бородин Валерий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2017 - 04:10

спасибо



#15 Деметра

Деметра

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2017 - 04:54

Мы сейчас с подружками хотим через интернет-магазин к осени пальто себе прикупить. Ищем выгодные предложения.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment