Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры Новосибирцы, отзовитесь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#1 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 11:25

Дорогие земляки, приглашаем всех пообщаться. По словам Вячеслава Васильевича, на форуме нас довольно много. Иначе и быть не может. Уверен, что среди Новосибирцев много успешных трейдеров. Как вы знаете, у нас в городе уже проходила встреча участников академии МФ. Хотелось бы подобные встречи и общение сделать постоянными или хотя бы регулярными. Это в наших интересах.

#2 birch-1

birch-1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 12:39

Привет Север! Я живу в Бердске и был на первой встрече . которую организовывал Старый Лис. С большим интересом бы встретился снова . т к хотелось бы обменяться мнениеми . что у кого
получается . Мой дом тел код 383-41 т 5-14-21 . сотик 8-913 754-06-77 или 8-923 113-84-07
Спасибо за твои посты и предложение о встрече . Я тоже врач и весной вышел на пенсию.
Сейчас плотно изучаю ТС Мастерфорекса на демке . С уважением . Береза Александр Васильевич.

#3 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 04:03

Брон 3070481 звони

#4 Ганс

Ганс

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 01:16

А вот и мы!

Вложенные превью

  • ________291.jpg

«Время — единственный ресурс, который никак нельзя восполнить, в отличие от денег. Если у вас украли деньги, вы их можете заработать. Если пропало время — то это безвозвратно»

#5 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 04:42

Ребята, обозначьте тему встречи, разработайте регламент, продумайте последействия - тогда получим результат. С другой стороны, если хотим просто собраться и поболтать - ну, тоже какой - никакой, а результат ..

#6 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 10:49

Ребята, обозначьте тему встречи, разработайте регламент, продумайте последействия - тогда получим результат. С другой стороны, если хотим просто собраться и поболтать - ну, тоже какой - никакой, а результат ..

Для начала неплохо бы просто выяснить, сколько нас и познакомиться. А потом уже, в зависимости от того, кому что нужно, будем что-то планировать, в том числе и встречи. Мне вот было бы очень желательно регулярно обсуждать с кем-то ситуацию на рынке.

#7 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 04:12

Север, Брон, Ганс, Бирч-1, Стрый Лис. Итого пятеро. Остальные либо глУхи, либо слепы. Так или иначе, но их нет, увы.
Я и мой Форекс идем за профитом!

#8 Vas-Vas

Vas-Vas

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:21

Привет. Всем!

Я с Вами! )))
Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни. (Генри Форд)

#9 ESM

ESM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 04:33

Да и я тоже здесь!

#10 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 03:40

Я покрайней мере свой номер телефона оставил. :blush:

#11 ЛЕВ

ЛЕВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 05:38

Дорогие земляки, приглашаем всех пообщаться. По словам Вячеслава Васильевича, на форуме нас довольно много. Иначе и быть не может. Уверен, что среди Новосибирцев много успешных трейдеров. Как вы знаете, у нас в городе уже проходила встреча участников академии МФ. Хотелось бы подобные встречи и общение сделать постоянными или хотя бы регулярными. Это в наших интересах.



Привет всем. Мой тел.8-923-236-53-04 буду рад встречи с вами.
Достигнув конца того,что следует знать,ты окажешся в начале того,что следует чувствовать.
Джебран Х.Т.

#12 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 02:43

Ну что, ядрен-матрен, встречаться будем, или телефонами меняться .. потом напишем, кого как зовут .. потом - кому сколько лет .. годиков через пять, глядишь, встретимся ..
Звоните все Брону, пусть ищет подходящую кафешку, назначает подходящее время - и хэллоу, бразза!
Лично я могу во вторник, четверг и выходные.

#13 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 03:44

Ну что, ядрен-матрен, встречаться будем, или телефонами меняться .. потом напишем, кого как зовут .. потом - кому сколько лет .. годиков через пять, глядишь, встретимся ..
Звоните все Брону, пусть ищет подходящую кафешку, назначает подходящее время - и хэллоу, бразза!
Лично я могу во вторник, четверг и выходные.

Постепенно появляются все новые люди. Практически со всеми поговорили по телефону. Уровень подготовки у всех разный. Разные также стили торговли. Большинство высказывается за регулярные встречи в обстановке, которая позволит обсуждать ситуацию на рынке и обмениваться опытом. Положительно также оценивают проведение тематических семинаров. Кафе для этого вряд ли подходит. Обязательно нужен компьютер и соответствующая обстановка.
Какие есть предложения?

#14 ESM

ESM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 04:56

Если у пл. Ленина сообразить то я с пон.-пятницу могу, работаю не далеко.

#15 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 04:35

И все, собссна. Вот тут и наступает стоп. Ибо всем влом сделать более серьезный шаг, нежели черкануть пару слов в форум.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment