Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технология создания ДЦ кухни. ДЦ Masterforex (Мастефорекс).


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Andre.
Это заказ от крупного(-ых) ДЦ. Альпари например. Они же на форуме бан ставили за МФ. Так с чего вдруг согласились котировки давать в ДЦ МФ? Собака где-то рядом зарыта. А Игорь зиц-председатель из Золотого Теленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ссылка на информацию о человеке, который отправил письмо о создании ДЦ МФ: [url="http://wishman.ru/?f=6"]http://wishman.ru/?f=6[/url]
Правда интересно человек пишет о себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andre' post='131726' date='5.10.2006, 4:01']
Бывают богатые и дальновидные.
[/quote]

Скажите Вы бы стали создавать публичный проект, основа которого лежала бы в такой грязи, что просто отмыться невозможно? Любое инвестирование должно предполагать расчетный процент риска.

Хотя другой момент, что все это просто большая лажа о крутых волосатых дядьках с большими деньгами. Постмотрите сами - что они открыли. Оффшорную контору со всеми счетами и печатями + номинальным директором и учредителями + виртуальным офисом + виртуальным телефоном с переадресацией можно открыть за месяц (весь пакет порядка 1000 уев обойдется). На сервак для Метасервера скидывались всем миром. Вот и весь ДЦ. Отобьют ли они ежемесячные расходы - аренда места для сервера + трафик + метасервер - это вопрос...

Еще один момент с использованием чужого имени. Сначала я читаю книгу где человек говорит, что все ДЦ на территории б.СССР - это кухни и работают только чтобы собрать с народа деньги, не выводя ордера на межбанк. При этом историю о воровстве имени, сайта и т.д я не знаю. Так же не знаю что Академия работает под другим брендом и к сворованному имени не имеет никакого отношения. Затем я получаю письмо, где мне пытаются всулить супервыгодные условия в новом ДЦ с именем, являющемся синонемом к словам "антиДЦ". Какова моя реакция? В первую очередь недоверие. Либо я вообще забиваю на МФ либо пытаюсь искать подробности этого "супер-перевоплощения". Вот тут то я и выхожу на Академию со всеми вытекающими.

[quote name='Andrey2005' post='131771' date='5.10.2006, 14:01'] Вот ссылка на информацию о человеке, который отправил письмо о создании ДЦ МФ: [url="http://wishman.ru/?f=6"]http://wishman.ru/?f=6[/url]
Правда интересно человек пишет о себе? [/quote]

Это страница, помоиму, у "x13" была, по крайней мере на старом форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] Masterforex:
Дилинговый Центр Masterforex (Мастефорекс) был открыт моей бывшей техподдержкою, которая... до сих пор блокирует мне рассылку на субскрайбе новых глав моей книги [url="http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.masterforex"]http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.masterforex[/url] . Из за этого новые главы книги печатаются лишь в рассылках mail.ru [/quote]

Вячеслав Васильевич,
а почему бы вам не зарегистрировать новую рассылку на [url="http://subscribe.ru"]http://subscribe.ru[/url] под именем masterforex-v ?

Как по мне - сервис сабсрайб.ру гораздо удобнее, чем на мэйл.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coffe' post='131723' date='4.10.2006, 20:38']
К огромному сожалению найдется много людей которые понесут туда свои деньги. И дело тут не в их безголовости. Просто очень многие люди, которые только начинают на Forex, понятия не имеют о том кому они несут свои кровные, а правдивой информации в том же Интернете намного меньше, чем откровенной лжи. Я вот например о Masterforex-V узнал около 3-х месяцев назад, хотя на реале уже около года. На многое, о чем раньше даже не задумывался, глаза открылись после прочтения книги и не напрасно Вячеслав Васильевич вскрыл тему о технологии обмана трейдеров, большое ему за это спасибо. А для новичков нет никакой разницы в какое ДЦ нести свои кровные, пока не разберуться, что к чему и по большому счету новоиспеченный ДЦ мало чем отличается от многих уже широко известных кухонь. Откуда неискушенному человеку знать какие люди стоят за тем или другим ДЦ и какая у этих людей репутация. Все конечно же ИМХО.
[/quote]
Найдутся и бог им карманы зашивать не будет! Я еще месяцев 5 назад ходил на их сайт, скачивал что понравится, ну и на рассылку подписался. 2 письма получил за 5 месяцев. А тут в день сразу 2. и с банерами и с чем угодно. И эта тема там четко звучала:" Обучают пусть те , кому делать нечего, а к нам давай купоны стрич. Условия дескать , у нас самые лучшие!!!." Хотел им написать, что в UTG - ПОЛУЧШЕ БЫЛИ. Но время пожалел. А клиенты к ним, считающие, что вовремя отпрыгнуть успеют, конечно найдутся. Я ставлю на то что не успеют!!! С названием точно неувязочка. Прдлагаю - UTG-2 IN CRAZY . По моему, нормально. Может им предложить - это взять а Masterforex отдать. А на форум я бы их не пускал. Если кто сказок в детстве недослушал пусть к ним. Могут за одно и деньги вложить.
С Мастером полностью согласен, жалко, только что опять его время в пустоту ушло. но может и не прав я. Кто нибудь прочтет и задумается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glottyara' post='132662' date='8.10.2006, 1:03']
Не хорошо лишать человека его права публично выссказывать своё мнение в корректной форме.
[/quote]
Нехорошо, ясен пень. Но честно говоря, забодали уже пастыри, приходящие спасать заблудшие души от козней дьявола. ..."и открывать глаза слепым и убогим, и обьяснять, кто есть кто"...
Да уж сами как нибудь разберемся, кто умеет, а кто не умеет торговать, кто умеет учить, а кто нет.
Учителя жизни, млять, и открыватели глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,
1. все согласны с тезисами о ДЦ Masterforex (Мастефорекс) как о финансовой организации с явными признаками кухни ДЦ и отсутствию каких либо гарантий для трейдеров при открытии счета в ней.
2. вывод 1-й настолько очевиден для всех, что дискуссия перешла на обсуждение людей не имеющих к ДЦ Masterforex (Мастефорекс) никакого отношения.
3. по окончанию дискуссии я перенесу ее на закрытый форум и здесь останутся посты лишь о ДЦ Masterforex (Мастефорекс) ( объяснение причин [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=2688&st=160"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...2688&st=160[/url] )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, сменили бы вы форумный ник на "Masterforex-V" - сразу бы стало понятно, где "зарегестрированная торговая марка Masterforex", а где, собственно, Masterforex :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Если позволите, несколько слов на эту животрепещущую тему.
У Полины я не обучался, поэтому говорить ничего не могу, но Мастер правильно заметил, что те, кто обучается - довольны, а критикуют только те, кто не учился у нее. Выводы напрашиваются сами - ни о какой объективности подобной критики говорить нельзя. А касательно платы - так в наше прагматичное время это вполне естественно, тем более что за эти деньги, судя по отзывам и результатам, предлагается очень хороший "товар". Интеллектуальная собственность, как известно, одна из самых дорогих ценностей. Тем более если вспомнить, что наши доблестные ДЦ ("наши" в смысле географической принадлежности) берут в десятки раз больше за обучение, ведущее к прямо противоположным результатам.
Могу сравнить обучение в академии МФ с обучением у таких ДЦ: я отучился в "Международной Академии Биржевой Торговли "Форекс-клуб" (звучит!). Даже красивый диплом от них имею. Заплатил, кстати, больше чем потом Мастеру (это к сведению). Получил за это пять книг + 3 видеокассеты, на которых повторено кое-что из того, что есть в книгах (зачем?). Кто эти книги видел - знает, о чем речь. Кто не видел - попробую вкратце объяснить.
"Играть на бирже просто". Эта книга показалась мне просто рекламным изданием, с кучей восклицательных знаков, воодушевляющих слоганов и примеров о том, как некие удачливые трейдеры шутя и улыбаясь "косят капусту". Неискушенных людей впечатляет (к тому и стремились).
Далее. Несколько книг с описанием типов графиков, фигур продолжения и разворота, свечные модели, книга по ФА, где просто перечислены различные новости, их календарь, книга по классическим индикаторам с подробным их описанием, начиная с математических формул и заканчивая интерпретацией их сигналов. Еще книга о торговых системах, в которой собственно торговых систем нет, а приведены некоторые рекомендации общего вида, какой эта система должна быть.
Не подумайте, что я сейчас "на волне" пытаюсь показать свою лояльность Мастеру и покритиковать все, что не связано с ним. Говоря про книги ФК, я скажу, что это все нужно. Ну или, по крайней мере, часть этого материала. Как букварь. Но разве можно после этого говорить: "...он закончил курс обучения ... и обладает знаниями, ДОСТАТОЧНЫМИ для работы в качестве валютного трейдера"? А это написано в моем дипломе и в дипломах всех, прошедших такое обучение. Результат? - свой первый депозит я успешно слил. И я в этом не исключение.
Зато когда начал учиться у Мастера для меня явились откровениями такие (как выяснилось) элементарные вещи, как валюты-союзники и противники, фрактально-зигзаговая система, как можно работать с МА и как нет. Да ладно все это, даже вопрос "что такое тренд и где его искать" для меня был тайной за семью печатями! Что тут еще говорить?
Сейчас, когда начинаю кое-что понимать, порой дух захватывает от "невинного" цинизма ДЦ, которые учат зеленых трейдеров сливать свои депозиты, да еще за их же деньги!
Если быть совсем откровенным, я считаю свою встречу с Мастером и возможность учиться у него большим подарком судьбы, благодаря чему очень рассчитываю изменить свою жизнь. В лучшую сторону.
Вот так.
А касательно развернувшейся здесь дискуссии: ну ведь ясно-понятно кто есть кто и зачем. Чего тратить нервы и время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bathory' post='132781' date='8.10.2006, 16:41']
а с3.14здить домен, форум, это разве не предательство ?
[/quote]
Думаю вот ответ на ваш пост.Зачем надо было воровать домен с форумом?Взял бы Crazy и открыл бы свой дц под другим адресом.Завёл бы другой форум себе а так, это кидок чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Накуренный бобер' post='132777' date='8.10.2006, 16:06']
Есть только один способ ДОКАЗАТЬ, что ДЦ МФ кухня. Если туда придут квалифицированные профи и РАЗОРЯТ ее. Что попусту языками трепать? Давайте ВСЕ, кто считает себя успешным трейдером, кто получил образование у Мастера, у Полины - тупо разорим эту кухню.. или убедимся, что она НЕ кухня. И будем рекомендовать ее тогда всем.
[/quote]

'Накуренный бобер' , "разорить" кухню ДЦ подобным способом - это быть
* или мазохистом
* или пиарщиком этой кухни ДЦ

когда вы предлагаете
* СНАЧАЛО всем (!) открыть в ней реалсчет и перечислить(!) в эту кухню ДЦ свои деньги
* бросить торговать через прежние ДЦ или брокеров, через к-рых трейдер торгует сейчас (ради того, чтобы проверить - расчитается после выигрыша с тобой эта НОВАЯ кухня ДЦ или нет)
* затем без единой гарантии (нет лицензий, офиса, банковской гарантии, страхования вкладов и т.п) ожидать отдаст эта "международная кампания" Сейшельских островов, прячущаяся в Петербурге, ВЕРНЕТ или НЕТ тебе деньги (было МММ - ничему не научило?).

Трейдеры и инвесторы, торговавшие через Калиниченко, много выиграли от того, что "разорили" и доказали, что у Калиниченко была кухня ДЦ, но при этом потеряли деньги? Или выиграл Калиниченко?

'Накуренный бобер' может прекратите спам кухни ДЦ Masterforex на нашем форуме?

[quote name='Накуренный бобер' post='132777' date='8.10.2006, 16:06']
Есть пост Славы, [/quote]

'Накуренный бобер' просьба от панибратства перейти на вы, как общаются остальные участники форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uze daze piva shodil vipil, a situacija ne izmenilas ni na jotu...
Nu ludi, mozet hvatit balobolit' ? (Eto i ko mne otnositsa) Esli razgovori ni k 4emu ne privodat, esli dokazatelstva ni4ego ne dokazivajut, to mozet nam kak-to prosto vsem vmeste poobshatsa? Esli kto-to s4itaet seba vragom drugogo, to ne lu4she li ubit vraga, sdelav ego drugom??? :rolleyes:
Ne iz koristnih soobrazenij :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Georgy' post='132837' date='8.10.2006, 19:54']
Esli kto-to s4itaet seba vragom drugogo, to ne lu4she li ubit vraga, sdelav ego drugom??? :rolleyes:
Ne iz koristnih soobrazenij :biggrin:
[/quote]
"Если волк сьел твоего врага, то это еще не значит, что он стал твоим другом".
Русская народная мудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал весь флуд личных претензий трейдеров друг к другу, не относящийся к обсуждаемому вопросу перенес в закрытый форум.
Свои посты, не относящиеся к обсуждаемому вопросу перенес туда же.

Для участников Академии даю ссылку (хотите - отношения выясняйте там, чтобы весь интернет этих личностных разборок не видел).
См. тему Флуд с открытого форума [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=28"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=28[/url]

Накуренный бобер, последнее предупреждение за спам новой кухни ДЦ, переходящей все разумные пределы ("все ДЦ кухни", "зачем вам открывать счет в кухне Форекс клуба, подарите лучше деньги другой кухне"). Я вам уже советовал:"Считаете Форекс клуб кухней - зайдите на их форум и агитируйте подобным образом", после этого на других форумах жалуйтесь, что вас забанили).

Считаете все отечественные ДЦ кухнями - логичнее было бы агитировать за иностранного брокера, а не за открывшийся несколько дней назад Дилинговый центр Masterforex, который вы сами же признаете кухней.

Не трейдер должен доказывать ДЦ - кухня она или нет, а ДЦ дать трейдеру ФАКТЫ своей надежности и платежеспособности, чтобы сам трейдер мог сделать вывод - доверять этому Дилинговому центру или нет
* сколько лет ДЦ на рынке (5 лет или 5-й день как Дилинговый центр Masterforex )
* есть банковские гарантии? Нет
* есть страховой полюс? НЕТ
* есть офис? НЕТ
* есть лицензии (как у того же Форекс клуба)? НЕТ

Если нет НИ ОДНОЙ гарантии для трейдера от новоиспеченного ДЦ Masterforex - может честнее сказать
* давайте подождем несколько лет и посмотрим выживет или нет этот новорожденный ДЦ
* потратит он миллионы долларов на Уставной капитал, лицензии, банковские гарантии и т.д., чтобы показать свою финансовую состоятельность
* а пока трейдерам можно открыть реальные торговые счета у других ДЦ или западных брокеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...