Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

TurboForex не отдаёт $40.000 слушателю Академии Masterforex-V

TurboForex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#46 Mihael-TF

Mihael-TF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 06:24

Добрый день.

Как представитель компании я хотел бы прояснить ситуацию по данному происшествию.

К сожалению, в связи с техническим сбоем клиенту были предоставлены торговые условия не соответствующие клиентскому соглашению, и как результат, часть произведенных сделок оказались по факту не обеспечены. В соответствии с клиентским соглашением, сделки без достаточного обеспечения могут быть отменены, что и произошло. Необходимо понимать, что политика компании связанная с техническими сбоями заключается в следующем: если речь идет о собственных средствах клиента, утерянных по причине сбоя, то они безоговорочно компенсируются. Но если речь идет об упущенной прибыли, особенно в ситуации, когда она была сгенерирована за счет ошибочно предоставленных торговых условий, к примеру, это могут быть нерыночные котировки или неправильный учет маржинальных требований, как в этом случае, компания считает вправе подобные сделки отменить, что полностью соответствует принятому клиентом клиентскому соглашению.

Однако, так как не было ни вины клиента в данном происшествии, ни злого умысла в его действиях (использование предоставленных торговых условий заведомо зная, что они не соответствуют клиентскому соглашению), компания решила предложить клиенту компенсацию, с учетом уже полученных клиентом средств (клиент успешно получил на свой счет от компании около $20.000, при начальном депозите в $3000), таким образом, чтобы привести сгенерированную прибыль к сумме, которая была бы заработана, используй клиент так же успешно торговые условия, предусмотренные клиентским соглашением. Мы считаем, что это самое лояльное к клиенту решение в данной ситуации, так как оно предполагает, что клиент торговал бы успешно при настоящих торговых условиях, так же как и на ошибочно предоставленных, что, очевидно, могло и не произойти.

К сожалению, клиент отказался от данной компенсации и продолжает настаивать на выплате полной суммы, сгенерированной на счету, в результате использования ошибочно предоставленных некорректных торговых условий, не смотря на то, что клиентское соглашение, принятое клиентом при регистрации, однозначно позволяет компании такие сделки отменить.

Хотел бы еще раз отметить, что клиент уже успешно вывел на свой счет более 500% прибыли в сумме около $20.000, так что очевидно, что компания выплачивала и готова была выплачивать реальную прибыль как этому, так и любому другому клиенту до момента, пока не было реально обнаружено нарушение торговых условий, предоставляемых в соответствии с клиентским соглашением.

Надеюсь, мне удалось разъяснить данную ситуацию. Те или иные сбои происходят во всех без исключения компаниях и я считаю что в данном случае компания постаралась найти максимально лояльное решение в интересах клиента.

#47 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 03 Март 2017 - 06:22

Как мило врёт представитель компании !!!  1. Я " Клиентское соглашение " не нарушал , а наоборот им руководствуюсь , зато компания нарушила 5 пунктов !!!  2. Представитель пишет о 20.000$ полная ложь за всё время я вывел 18 500$ , а теперь о этих деньгах по порядку . Моя работа началась не в Киеве а в Израиле , первые 3.000$ я от Израиля и получил . В Киеве любят смаковать сумму с которой я начал , тем самым они напрочь перечеркивают всю работу на Форекс рынках . трейдеры там и работают что бы заработать . Но самое главное TF в Киеве не говорит когда я к ним попал мой депозит составлял 37.000$ с копейками , так почему они позволяют разевать рот на чужое . Вот только по этому мне удалось вывести ещё 15 500$ , да я бы и дальше работал , но вот тот момент что я зарабатываю и заказываю каждый месяц вывод средств сильно не понравился ДЦ TF Киева , Кухни не любят отдавать деньги !!! 3. Представитель пишет что мне предложили компенсацию , это тоже ложь , мне предложили с моих 40 000$ всего 5 000$ для того что бы я заткнулся и не поднимал шум , подписав бумагу что я претензий не имею ...Как вам такое !!!

          Ну а теперь немного лирики . Теперь это дело переросло в личное и пока я не получу от них деньги я не успокоюсь . На руках у меня почти вся информация о ДЦ TF Киева , не хватает двух звеньев , скоро я их получу . Также я имею полную информацию с фото на тех кто конкретно завязан в моей истории . TurboForex в Киеве возомнил из себя Кащея Бессмертного , а зачем с ним воевать он же бессмертный , зато умный знает есть игла в которой его погибель . В каждой кухне есть тоже игла , скоро она будет у меня . Информаторов хватает , сами виноваты и засланных от них тоже полно . Сейчас меня попросили затихнуть , вот я пока и молчу .... Скажу одно от куда они появились от туда и погибнут ...







Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment