Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

TurboForex не отдаёт $40.000 слушателю Академии Masterforex-V

TurboForex

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#16 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 06:08

Напишите номер счета.

Номер счёта 16693605



#17 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 07:12

           Ну во уважаемые господа Академии , продолжаю своё сообщение. Теперь я дошёл до главного , до ягодок которые мне преподнесли TurboForex .

 На настоящее время в этой компании у меня осталось 40000$ , всё как всегда неожиданно . А теперь по порядку .

           До 19.10.2016 г. , я поднял свой баланс до уровня более 40000$ . Как уже писал решил от греха подальше  пора выводить средства . 19.10.2016 г. я подал заявку на вывод средств в сумме 17000$ . Менеджер её подтвердил . Опять началось ожидание . Снова мне неоднократно пришлось писать претензии . 02.11.2016 г. деньги списали со счёта . Пошли обещания ещё несколько дней и получите .

2016-11-24_01-38-29.png

          Скрин в подтверждение моих обращений и их обещаний что вот , вот . Прошло опять много дней , скоро дошло бы до месяца ожиданий . Я начал бить во все колокола . Нате вам , 16.10.2016 г. мне звонок из компании TurboForex . С вами говорит адвокат компании Ароян Карен Гиоргиевич . Уважаемый Сергей Валериевич  в нашей компании произошёл технический сбой , из-за этого вам не был изменён параметр кредитного плеча .

2016-11-24_01-56-05.png

2016-11-24_01-56-39.png

           Начался полный беспредел . Сначала  мне заявили что будь у меня плечо 1:100 - 1:200 я бы никогда не заработал таких денег . Потом да ты начал с 3000$ невозможно с этой суммы заработать такие деньги . Потом ещё начали пугать , как ты смог  столько вывести ( 18500$ ) , будешь возражать и мы и это у тебя отсудим . Начали доказывать что у поставщика ликвидности мои сделки закрылись а я из-за сбоя продолжал работать и это прибыль не моя её просто нет . Как мог я сними поспорил , такого быть не может , вы меня просто не выводили на межбанк . Тогда они заговорили по другому из -за сбоя мы не могли вывести ваши сделки на Межбанк . То одно то другое . Главное был сбой все мои сделки должны быть аннулированы . Не слабо сбой длинной 7 месяцев , а я ещё и виноват .



#18 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 08:04

          Прилагаю скрины что у меня там остались деньги .

2016-11-22_19-58-44.png

2016-11-19_19-17-38.png

2016-11-23_01-18-33.png

          От греха подальше закрыл все сделки , как можете видеть баланс 23074$ . Пока писал это сегодня вечером 23.11.2016 г. , они как и пугали обнулили мой баланс . Это тоже интересно , как положено после предъявления официальной претензии , счёт и работа на платформе не были остановлены . Я мог ещё целую неделю работать . Никаких цифр никакого пересчёта  , не показано не одной сделки которые были якобы закрыты , ещё обещали показать перерасчёт . Ничего кроме слов .

          По поводу последней заявки на вывод , средства списаны , я ничего не получил , на счёт они не вернулись . Говорят они были сторнированы . Вот так нати , 02.11.2016 г. списаны уже могли три раза придти пешком . Даже и не пытались перечислить, куда делись . Больше похоже потеряли а как оправдываться , лучше нападение , грабить так до конца .

         Я им в ответах официально заявил не может это считаться сбоем 7 месяцев и четыре раза выводил , пять менеджеров не раз считали и проверяли мои счета , полный абсурд . Это работа Дилинга , а вообще должно осуществляться автоматически я при чём . Получается интересно я 7 месяцев работал по их вине с повышенным риском , у меня из-за этого убыточных сделок на большую сумму чем прибыльных , мой баланс подвергался доп. риску я мог его потерять ещё быстрее . Нет ну если на это пошло , верните мне убыточные сделки и пересчитайте всё . Хотябы пересчитали , показали сделки где было превышено плечо и сделки были закрыты . Получается 7 месяцев на повышенных рисках пытались меня слить не получилось а тогда просто заберем деньги и всё , просто позор . Вся ситуация подходит под термин " Быстрая компания " , берут котировки у большого брокера , крутят внутри по полной без вывода на Межбанк , клиент не сливается , значит нати вам фальсификация котировок и потом тех. сбой . Странно и нагло , ведь это группа компаний , подставляют всех .



#19 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 08:30

2016-11-24_03-10-04.png

2016-11-24_03-11-34.png

2016-11-24_03-12-10.png

2016-11-24_03-14-36.png

2016-11-24_03-20-22.png

           Как вы видите : сбой , рассинхронизация , много слов ни одного доказательства . Сделок я много не открывал , работал с малым лотом в основном 0.4 . , как превысил обеспеченность у них нет ничего только слова и ссылка на Клиентское соглашение о размере плеча .

           Самое интересное в последнем письме написано что они рады что им удалось меня убедить и придти к соглашению . Я им пишу , требую мои заработанные деньги а они , договорились . Полная чушь .



#20 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 09:11

2016-11-24_03-38-30.png

2016-11-24_03-38-49.png

2016-11-24_03-39-41.png

2016-11-24_03-41-53.png

2016-11-24_03-43-07.png

2016-11-24_03-43-24.png

2016-11-24_03-45-27.png

         Это мои письма ответы на их претензии . Там ещё одно письмо где я до этого конфликта затребовал с них документы и разобраться в нарушениях . Вот после того письма всё и началось .

                 Ищу юристов для составления официальной претензии к TF Trading ltd в адрес финансовых регуляторов Новой Зеландии ( он дал лицензию TF Trading ltd ) , Евросоюза , США  , а также официальных заявлений от моего имени в адрес прокуратуры тех стран где TurboForex имеет свои представительства : Великобритании , России , Украины , Казахстана , Норвегии , Швеции , Австралии , Бразилии , Аргентины , а так же :

 - блогеров и журналистов для публикации моей истории для ознакомления с нею тысяч иных трейдеров , которые открыли или хотят открыть свои счета в этой компании .

 - тех кто поделится этой информацией в интернете и порекомендует мне дополнительные действия как забрать у брокера мои деньги .



#21 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 02:40

           Уважаемые коллеги и слушатели Академии , здравствуйте . Продолжаю своё сообщение . Так и хочется вспылить , кипит мой разум возмущённый .

 Как выше я вам уже писал , мне было очень странно почему мои менеджеры готовы меня просто послать но только лишь бы не общение с фин. отделом .

2016-11-24_12-33-06.png

2016-11-24_12-37-03.png

2016-11-24_12-46-11.png

2016-11-24_12-49-42.png

2016-11-24_12-50-44.png

2016-11-24_13-12-56.png

           Скрины в доказательство моих слов . Вы знаете после детальной разборки , начинаешь понимать им и мне вместе работать . Требуя за своего клиента перечисления ему его заработанных денег , они сталкивались с большим сопротивлением. Мы и дальше могли вместе работать . Потом я заметил те менеджеры которые меня пытались защитить они уволились .

Вот и подумайте нормальный менеджер который связал свою жизнь с работой на форекс рынке понимает , раз твоя фамилия попадёт в скандал и всё у тебя нет перспективы .

          Сразу вопрос , какие тогда дела проворачивают , фин. отдел и отдел дилинг . Мы давно могли это узнать , но есть хитрая подписка при поступлении на такую работу . Аферисты применяя эту подписку пользуются преимуществом , заставляя этой бумажкой молчать и скрывать даже очень незаконные операции .



#22 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 02:59

           Здравствуйте ещё раз господа . Продолжаю свой рассказ о супер брокере TurboForex  . Давайте ещё раз посмотрим на так сказать предъявленную мне претензию о сбое .

2016-11-24_12-53-22.png

2016-11-24_12-56-08.png

           Можете сами увидеть я постоянно их просил разобраться с моими счетами . Напрягал их до последнего и они мне просто нагло молчали 7 месяцев . После моего запроса , предоставь требуемые документы , проверь счета как я просил , если были проблемы с моими счетами сразу всё всплыло бы на ружу . Выше в своём сообщении я обращал ваше внимание что после моего последнего запроса в фин. отдел начались претензии в мой адрес .



#23 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 03:13

           Ещё раз , здравствуйте . Как ранее упоминал имею опыт работы не в одной форекс компании . Вы все знаете везде регламент общения . Общение с клиентом в TurboForex очень отличается постоянно да ну , да на . Выше есть сообщение где видно как используется горячая речь .Есть и ещё скрины , но надеюсь всё и так видно .

2016-11-24_13-15-51.png

           Так очень часто поступали мне рекомендации от менеджеров . Жаль как то не подумал тогда записать беседу по скайпу.

При общении на прямую сильные слова были просто вместо запятых и точек .



#24 Jorney

Jorney

    матёрый трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 10:17

Сочувствую Вам коллега. 

Информация об этой конторке (турбофорекс) мошеннического типа будет распространяться в сети в геометрической прогрессии. Вскоре эта шарашкина конторка вообще вымрет, как и другие ей подобные, т.к. не переживут период "выживания" в индустрии. 

На данном примере хочу сообщить всем трейдерам, торгующим на форекс, чтобы когда их торговый счет достигнет 10К долларов, то сразу же нужно выводить деньги. Ибо, как показывает практика до 10К Вас не замечают, а после данной суммы начинается "карусель". Предварительно выбирать достойного брокера, причем нормальных брокеров единицы (как и везде в любом бизнесе), а остальные полная лажа (турбофорекс, телетрейд, инстафорекс и др.). Ребята будьте осторожны. 

Кстати, у меня вопрос почему в рейтинге брокерских компаний Академии, телетрейд занимает второе место, когда они должны быть на самом дне?????

Удачи Вам в борьбе за честно заработанные деньги. 



#25 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2016 - 02:59

            Здравствуйте уважаемые слушатели Академии . В последнем письме присланном мне от TurboForex  от них есть ссылка где они говорят что там есть такая же проблема у клиента Сбербанка . Далее пишут что Сбербанк в суде это дело выиграл . Простите но это полный бред .

              Клиент покупал валюту в банке при подсчёте курса произошёл сбой , в итоге клиенту дали больше чем полагается . Конечно его суд обязал вернуть лишнее . Господа согласитесь ко мне  это не имеет отношение , к той претензии которую предъявили мне . Самое интересное про перерасчёт был разговор , но никто и не думал этого делать .

              Все их претензии я показывал в 3 компания . Ответ однозначный полный бред .

              В данной ситуации видно полное основание доведение этого дела до регулятора . Тогда эта группа компаний сама прикроет это беспредельное представительство . Настолько обнаглели что потеряли чувство ответственности и самосохранения .

              В своё время Академия принимала участие в их рейтинге . Хочется верить что там не до конца все потеряли мозги и идти против Академии не станут .

              С Уважением , надеюсь на вашу поддержку .



#26 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 10:14

Ситуация критическая для трейдера. Работать, зарабатывать, чтобы затем брокер не отдал профит и депозит. Однозначно Турбофорекс вношу в черный список.
 



#27 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2016 - 12:16

            Здравствуйте , Уважаемые слушатели Академии . Тема обсуждения с изменением суммы переименована по моей просьбе . Выше в моих сообщениях есть скрины где хорошо видно сколько после закрытия открытых позиций и подведения баланса мне не отдаёт компания TurboForex . Всего компания мне не отдаёт 40000 $ .

            Хочу верить что компания TurboForex умеет считать и анализировать возможные потери от вывода моей темы для обсуждения в мировых Форекс Форумах . Информация дошедшая до FSPR и FDRS просто обяжет их разобраться в ситуации .



#28 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 12:50

Тема: Официалная претензия .

                 Ваше представительство от группы компаний TF Trading ltd , ( TurboForex )  нарушило в отношения меня пять пунктов " Клиентского соглашения " , а так же не один пункт " Предупреждение о рисках " .
                 Ваши претензии в мой адрес не имеют никакого отношения ко мне как к клиенту и совсем не подходят к тем пунктам " Клиентского соглашения "  и  " Предупреждения о рисках " на которые вы ссылаетесь . Это только подтверждает вашу некомпетентность и безграмотность .
                  С вашей стороны идет наглый отбор заработанных мною средств .
                  Я торговал на тех условиях которые вы мне предоставили . Я видел свою прибыль и убытки все сделки были зафиксированы . Сколько я потерял я по условиям " Клиентского соглашения " это мои проблемы . Сколько я заработал , прибыль я видел сделки закрыты всё зафиксировано , это вас просто не касается . Моя прибыль не может быть упущенной выгодой .
                  Требую : В течении рабочей недели с 05.12. по 09.12.2016 г. , перевести заработанные мною средства на момент закрытия сделок  в сумме 23074 $ и 5000 $ как компенсацию . Если вы не выполните мои требования , я передаю мою претензию в Европейскую комиссию по урегулированию , все материалы собраны и все ваши письма которые только  подтверждают  мою правоту  претензий к вам .
                  1 .  Начинаю отправку блогерам , прибегаю к помощи журналистов .
                   2 . Рассылаю мою историю всем известным брокерам , уже сейчас интерес к моей истории огромен .
                   3 . Можете прятаться дальше , трепать нервы не по мне . Делаю доверенность на представление моих интересов , 05.12.2016 г . прилетает с отдыха мой адвокат . Даю доверенность на представление моих интересов Финансовым Омбудсменам , Лондон , Великобритания , предварительная договорённость есть , с понедельника мой адвокат заключит официальную сделку . Они от моего имени подадут претензию во все представительства находящиеся за пределами России .
                   4 . Пересылаю вам небольшой фильм " Прозрачный дилинг " , хорошо видно вся моя история это ваша работа как " Быстрой компании " в народе ( кухня ) . Народ не любит читать , а вот смотреть .... я дополню этот фильм моей историей , этот фильм будет везде и ассоциироваться он будет по вашей вине с TurboForex .
                    5 . Я уже пробил дорогу к возврату моих заработанных средств . Не отдадите что я требую сейчас , буду требовать полный возврат долга передо мной . Европейцы выбьют  с компании всё и как понимаете вдвойне . Но и это для вас не самое страшное я объединю всех у кого есть к вам претензии , Телетрейд от коллективной претензии не смог отбиться , а для вас это будет начало конца !!!
                  Значит пишите : продажа реальных финансовых услуг , которые действительно позволят клиентам выходить на совершенно новый уровень жизнедеятельности . Красиво врёте . Скоро ваши сотрудники останутся без бесплатного чая , кофе , сладостей и др. пряностей . А как отреагирует местная администрация вашего местонахождения ??? Знайте я только пошевелил одним пальцем , вы были предупреждены мной у меня много консультантов а про связи я помолчу вы их почувствуете .
https://www.youtube....h?v=4tsHr9fmB2E
   
                    Сергей

                 

        Послам им последнюю претензию с 05.12.2016 г. перехожу к делу . Адвокат вернулся с отпуска .



#29 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 01:51

Я помогу распространить в блогах "репутацию" о TurboForex.


Единственный способ стать умнее, это играть с более сильным противником.

#30 vladmin

vladmin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 06:19

Я помогу распространить в блогах "репутацию" о TurboForex.

Мой скайп roman 4358 с удовольствием пообщаюсь ...







Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment