Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Брокер Gerchik Co (Герчик и Ко) отзывы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

#1 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2016 - 10:23

Что известно о брокере Gerchik Co, какие отзывы о Герчик и Ко кроме того, что компанию создал беженец из СССР, который позиционирует себя с трейдером из Уолл-стрит?



#2 Эрмине Петросян

Эрмине Петросян

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2016 - 02:58

Пока известно не многое, но стоит отметить, что "цитирую ответ" одного трейдера:

 

в Соединенных штатах нет брокерских контор на рынке форекс. Никто не станет создавать структуру и замораживать 10 миллионов под один инструмент, чтобы ещё и SEC иметь на хвосте. Пример? Да, пожалуйста. Александр Герчик и кухня Gerchik & Co. Во-первых, Герчик не имеет свободных 10 миллионов. Он с трудом нашкрёб два со своих доверчивых знакомых, пообещав им делать 10-15% годовых на бирже. Во-вторых, зарегистрировал кухню с уставными ста тысячами в солнечном Британском Гондурасе. И, в-третьих, прекрасно понимая, что SEC рано или поздно по головке гражданина США не погладит, нашёл зелёного Фунтика с паспортом РФ на должность директора. Вообще, троица соучредителей Gerchik & Co напоминает до боли знакомых персонажей: кота Базилио, лису Алису и наивно-доверчивого Буратино.

 



#3 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 07:19

Добрый день, уважаемые форумчане!
 
Этот человек сам себе противоречит, ведь он говорит, что нафорексе не торгует и не собирается этого делать
 

Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#4 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 10:22

99.9% что Александр герчик не торгует(попросту не умеет) либо, говорит и показывает не верную информацию. Такими приёмами всё будет уходить на стопы и ваш депо плавно скатится в минус. я говорю это не просто так, а имея опыт 7 лет торговле на рынке

 


#5 dont

dont

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2017 - 11:21

А где вы таких брокеров находите? Я вообще такого названия не слыхал. Смысл в чем? Проверить выведут или не выведут? А регуляторы очень редко помогают. Мне ни разу не помогли. Если брокер решил деньги не отдавать -он и не отдаст никуда. Один раз только на форумах КРОУФР и других ругался с одной новоиспеченной фирмой за 5000 евро. И толку- бросили мн в пасть 400 долларов- щоб заткнулся.



#6 alkapryma

alkapryma

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 805 сообщений

Опубликовано 28 Май 2017 - 07:44

Я вижу, что Герчик и ко зарегистрирован на оффшорных островах, куда российская юрисдикция не достанет. Здесь можно беспрепятственно обманывать людей и ничего тебе за это не будет. Очень поучительная история с Телетрейдом, который тоже базируется на островах офшора.

 

s-701.jpg



#7 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 29 Май 2017 - 03:34

Настораживает то, что Герчик обещает "золотыне горы" и большие денежные суммы в управление. Кто нибыдь видел отзывы людей которые получили эти деньги в управлениие? Ау, отзовитесь

 

s-701.jpg



#8 inna7381

inna7381

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 03:47

Чего только стоят шпильки, которыми Герчик и ко сбивают стопы трейдеров:

 

001061914.jpg

 

А если посмотреть графики на терминале иного брокера, то ситуация выглядит по другому:

 

001282114.jpg

 

Gerchik Co Ау, что происходит???



#9 Павлушкарчик

Павлушкарчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 03:07

так это не единственное, пользователи их услугами, я так понимаю начинающие трейдеры жалуются на то, что у них не срабатывают стопы, и как следтсвие - слив депозита

 

001315314.jpg

 

Герчик сам предупреждал о форексе

 

s-701.jpg



#10 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 07 Август 2017 - 08:30

До Академии Masterforex-V хотела поучиться у них. После просмотра вебинара какого то зарегистрировалася, звонят с этого офиса какие то менеджеры его, спрашивают что хотели, я говорю хотела бы поучиться торговли, мне в ответ да конечно 1500 баксов и вперед!
 
Мне не сказали ничего конкретного, ни что входит в курс, ни сколько часов, ни какие условия этого дела, может нам подобрать для вас программу, может сделаем для Вас предложение! Короч о чем я, так как мне ответили делаю вывод, что может поискать другого учителя, отношение не очень за такие деньги, очень разочарована :(

 


#11 СтасМатюха

СтасМатюха

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 30 Август 2017 - 07:03

:laugh: :laugh: :laugh:

 

Сами трейдеры уже не довольны сотрудничеством с таким брокером в кавычках

 

s-701.jpg



#12 Nubis

Nubis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 07:29

С этим брокером ситуация патовая. В сети есть множество мнений, как проплаченных, так и реальных от людей. Многие пишут, что Герчик - кидалово, а многие наоборот. По моему мнению, больше негатива о компании, чем какого то позитива, поэтому дыма без огня не бывает. Я бы не работал с Герчиком и советовал бы ориентироваться на рейтинги Masterforex-V, где можео четко знать по каким критериям оцениваются брокеры и что от них стоит ожидать



#13 Ramzi

Ramzi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 12:11

nP20BBPiMs8.jpg



#14 kapriznaya

kapriznaya

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2018 - 04:55

Gerchik co скам однозначно. 

 

Судя по всему пишет реальный человек и скорее всего, начинающий трейдер, который только начинает свой тернистый путь в мире. Жаль конечно пацаненка, но все через это проходим и проходили

 

s-701.jpg



#15 Shelesti

Shelesti

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 19 Март 2018 - 02:23

Как известно, что работать, например в РФ на финансовом рынке, нужна лицензия. Брокеров, которые имеют такую лицензию в России можно пересчитать на пальцах. И в их число какое то там Герчик и ко не входит никак. На сайте cbr.ru/finmarket/supervision/sv_secur/ указан конкретный перечень бумаг, которые нужны. Если брокер Герчика не имеет такой лицензии, а он не имеет ее, то и работать с офшорной пропиской он в РФ полностью незаконнно, т.е. при возникновении проблем эта компания ни за что отвечать не будет

 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment