Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Трейдер и взаимоотношения с семьей и друзьями


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
424 ответов в этой теме

#61 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 04:01

Статья безусловно интересная. Самым ценным в ней мне представляется подтверждение библейской истины "каждый получит по вере его" (за точность цитаты не ручаюсь). У меня было множество случаев наблюдать подтверждение этого в медицине относительно состояния здоровья. Более того, существуют точные психотерапевтические методики, позволяющие укрепить и реализовать в жизни стойкие убеждения, которые мы называем верой. В литературе есть множество примеров, когда подобные психотехнологии определяли успех и достижение поставленных целей.

#62 Serhi

Serhi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 08:58

очень интересная статья... лишнеее подтверждение - желания и мысли материальны))) ...но нужно быть осторожным!

а хде можно оригинал почитать?! наверняка там еще чё-нить интресное прочесть мона...

#63 Konstn

Konstn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 06:14

очень интересная статья... лишнеее подтверждение - желания и мысли материальны))) ...но нужно быть осторожным!

а хде можно оригинал почитать?! наверняка там еще чё-нить интресное прочесть мона...



Кому интересно, статья эта взята по ссылке:

http://www.soznanie....rticle_new.html

#64 OptimistX

OptimistX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 01:40

Прочитала - эмоции накрыли, и даже расплакалась..... :wacko:
Тоже родители не понимают, считают, что надо выходить на нормальную работу с 8 до 5, а Forex должен стать чем-то вроде хобби...и ведь не объяснишь, что никак нельзя иметь ТАКОЕ хобби, ибо Forex занимает все время.
И еще я поняла, что это То, что я искала уже давно, это мое!! Хорошо хоть муж не плющит, поскольку я особенно и не рассказываю, чем занимаюсь :rolleyes: даже удалось на курсы по форексу ходить, правда соврать пришлось. :sleep: , что курсы по экономике..... а что делать??

спасибо, что выслушали....и спасибо за то, что есть Вячеслав Васильевич и все вы!! :wub:

#65 Alexei37

Alexei37

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 04:54

Прочитала - эмоции накрыли, и даже расплакалась..... :wacko:
Тоже родители не понимают, считают, что надо выходить на нормальную работу с 8 до 5, а Forex должен стать чем-то вроде хобби...и ведь не объяснишь, что никак нельзя иметь ТАКОЕ хобби, ибо Forex занимает все время.
И еще я поняла, что это То, что я искала уже давно, это мое!! Хорошо хоть муж не плющит, поскольку я особенно и не рассказываю, чем занимаюсь :rolleyes: даже удалось на курсы по форексу ходить, правда соврать пришлось. :sleep: , что курсы по экономике..... а что делать??

спасибо, что выслушали....и спасибо за то, что есть Вячеслав Васильевич и все вы!! :wub:

Согласен, а вот хобби ,по моему, должна стать "нормальная" работа. И не ждите дома понимания
пока не будете на Форексе зарабатывать, у меня тоже так было. А работать всю жизнь-ради чего-
ради нищенской пенсии, до которой не известно доживешь ли. Вобщем всю жизнь пахать, что бы
потом лет 7 пополучать пенсию - не впечатляющая перспектива. А родителям я все объяснил на
их примере, что они всю жизнь проработали и нигде не были и ничего не видели, а ведь на земле
многое есть, что посмотреть. И как сказал Баришпольц выбор нужно делать самим и сейчас.
И еще если вдуматься, то обучаясь Форексу мы не только зарабатываем, но и обеспечиваем
будущее нашим детям, которым потом сможем передать наши знания и навыки.
И меня жена уже не плющит, а дети подрастают и еще не догадываются чем будут зарабатывать
на жизнь. Вобщем надо ломать совковые родительские стереотипы, хотя бы в своей голове.
С уважением, Алексей.

#66 baiker

baiker

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 03:20

Согласен, а вот хобби ,по моему, должна стать "нормальная" работа. И не ждите дома понимания
пока не будете на Форексе зарабатывать, у меня тоже так было. А работать всю жизнь-ради чего-
ради нищенской пенсии, до которой не известно доживешь ли. Вобщем всю жизнь пахать, что бы
потом лет 7 пополучать пенсию - не впечатляющая перспектива. А родителям я все объяснил на
их примере, что они всю жизнь проработали и нигде не были и ничего не видели, а ведь на земле
многое есть, что посмотреть. И как сказал Баришпольц выбор нужно делать самим и сейчас.
И еще если вдуматься, то обучаясь Форексу мы не только зарабатываем, но и обеспечиваем
будущее нашим детям, которым потом сможем передать наши знания и навыки.
И меня жена уже не плющит, а дети подрастают и еще не догадываются чем будут зарабатывать
на жизнь. Вобщем надо ломать совковые родительские стереотипы, хотя бы в своей голове.
С уважением, Алексей.


Узнал о форексе случайно и, будучи к сожалению,уже в "возрасте",на пенсии,практически ничего не умея на компе.Дело было почти год назад в далёкой Слюдянке (на берегу Байкала),где я валялся в районной больнице
после неудачного приземления на асфальте при потере управления великом на крутом спуске. Сам я давно занимаюсь велотуризмом и хотел объехать на велике вокруг Байкала,да видно не судьба. Зато
эта самая судьба свела меня в больнице с замечательными людьми.Может кому-то наверху виднее,но я благодаря случаю познакомился замечательным "мужиком"-Алексеем Михайловым,который и рассказал мне о форексе.Вернувшись домой,я нашёл вначале ФК в Донецке,рысачил по СЕТИ, читал книги,купленные в ФК,была пол
-ная каша в голове,как и у большинства из форумян.Дома ничего не говорил,т.к.знал ,что будут высмеивать и подшучивать,да и деньги за учёбу тоже ведь приходилось откуда-то высребать. Своим друзьм и знакомым тоже ничего не рассказывал.В лучшем случае говорил,что изучаю по интернету способы зарабатывания на жисть.Иногда охватывало полное отчаяние от невозможности что-либо понять и усвоить.Но вскоре в интернете наткнулся на сайт Мастера.И вот теперь я в замечательной
компании единомышленников.Дома от меня отстали,видя моё упорство и упрямство,только вот начали интересоваться,когда будут денежки. В суть моих занятий ,успехах и неудачах я посвящаю только брательника,с которым у меня наиболее доверительные отношения.
Ну это о личном,наболевшем.А вот о нашем долбанном государстве -Украине я очень нелицеприятного мнения.И раньше ,занимаясь бизнесом ,видел с его стороны только стремление урвать,раздербанить,а
сейчас ,глядя на этот политикум-террариум ,только плеваться хочеться.Два очень характерных штришка из своей походной жизни.В 2004г. ,проехавши по Европе и её окрестностям более 5000км.,прилетел из Тель-Авива в Борисполь,а наш майор мне рассказывает,что у меня паспорт не мой и фотка приклеена не тем клеем.Я,проехав по территории девяти стран,ни от кого не слышал ничего подобного.Увидев,что из меня ничего не выдавишь,милостиво разрешили ехать домой.И в этом году,возвращаюсь из тура по Европе на паровозе Питер-Новороссийск уже в Харькове наши погранцы проявили ретивость,угрожая снять меня с поезда и посадить на 15 суток за просроченную бумажку. И это,когда домой осталось два часа хода после 2,5 месяцев езды по странам Европы.Даже в Норвегии,
при всех её строгостях к нелегалам,мне разрешили проехать через всю страну без особых уговоров.
Вот такие пироги с котятами.
PS
Ничего красивее Норвегии не видел,а поездил много по бывшему Союзу и его окрестностям.Постараюсь научиться выкладывать фотки на форуме и выложу наилучшее.Кто захочет расслабиться и посмотреть мир -рекомендую. :rolleyes:

#67 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2006 - 11:44

PS
Ничего красивее Норвегии не видел,а поездил много по бывшему Союзу и его окрестностям.Постараюсь научиться выкладывать фотки на форуме и выложу наилучшее.Кто захочет расслабиться и посмотреть мир -рекомендую. :rolleyes:

Хочу Норвегию увидеть. Сам интересуюсь...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#68 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 28 Май 2011 - 05:37

У меня нет пока семьи, поэтому проблемы с ней не возникают, а друзья привыкли принимать меня и мою работу такими, какими есть

#69 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2011 - 05:01

наши родители привыкли жить с лозунгом - лучше мало но стабильно. верх счастья- работа на гос. службе. их не переубедить :sad:

#70 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 03:26

наши родители привыкли жить с лозунгом - лучше мало но стабильно. верх счастья- работа на гос. службе. их не переубедить Размещенное изображение

Как же правильно Вы сказали. Когда уходишь с одной работы и идешь на другую, что можно услышать от родителей, просто пипец. Что поделаешь - закалка такая. Жаль многие не понимают, что проработать всю жизнь на одной работе и получать минималку или даже среднюю зарплату, не позволит человеку даже сьездить мир посмотреть, не говоря уже о том, чтобы обеспечить безбедную старость, в который на пенсию уже ничего себе не позволишь. Время поменялось, а люди нет.

#71 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 01:23

Мне чуток повезло,у меня родители и друзья токо за обеими руками,чтобы я торговал учился и добивался успеха,чтобы стал успешным трейдеолм, меня все поддерживают, мне приятно, и хотел бы чтобы так и у всех было.

#72 artem1974

artem1974

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 07:30

Восток дело тонкое!
Чего стоит одна поговорка.
Собака лает, ветер уносит, а караван идёт!Размещенное изображение За Большущим Профитом!
А когда все достают, Вспоминаю Омар Хаяма.
....ТЫ лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один чем вместе с кем попало.
"Вовсе не обязательно отказываться от всего старого.
Вбирай почтенные традиции в наше новое искусство и одевай их в свежие одежды;
на фундаменте классических стилей строй новые лучшие формы".
Основатель айкидо Морхэей Уэсиба

#73 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 12:01

Да, родители не поймут, поэтому и не знают. Жена знает, но принимает, это просто как увлечение, хобби. Кто-то в компьютерные игры играет, я на форексе сижу. Для нее это в принципе то же самое, поэтому можно сказать, что она ничего и не знает. Если скажу, зачем мне все это, будет долго смеяться думаю. НО я ее не виню за это. Она и не может думать по другому. В принципе мне ничего не мешает заниматься на Форекс.
Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"

#74 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 09:41

Восток дело тонкое!
Чего стоит одна поговорка.
Собака лает, ветер уносит, а караван идёт!Размещенное изображение За Большущим Профитом!
А когда все достают, Вспоминаю Омар Хаяма.
....ТЫ лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один чем вместе с кем попало.


золотые слова! несколько строк а сколько смысла! порой и всей жизни не достаточно, чтобы понять это.

#75 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 09:43


наши родители привыкли жить с лозунгом - лучше мало но стабильно. верх счастья- работа на гос. службе. их не переубедить Размещенное изображение

Как же правильно Вы сказали. Когда уходишь с одной работы и идешь на другую, что можно услышать от родителей, просто пипец. Что поделаешь - закалка такая. Жаль многие не понимают, что проработать всю жизнь на одной работе и получать минималку или даже среднюю зарплату, не позволит человеку даже сьездить мир посмотреть, не говоря уже о том, чтобы обеспечить безбедную старость, в который на пенсию уже ничего себе не позволишь. Время поменялось, а люди нет.


полностью с вами согласен! лично у меня нет желания жить на одну зарплату и существовать на одну пенсию, и так и прожить жизнь, не увидев мир. а ведь в мире столько прекрасного и интересного. всем успехов в жизни!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment