Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Трейдер и взаимоотношения с семьей и друзьями


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
424 ответов в этой теме

#421 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 06 Март 2016 - 04:29

наверно вы не так хорошо торгуете, как он, проблем с выводом у негов альпари тоже было, тем более, что разругавшись с ними, он все свои деньги оттуда вывел сразу, а вот палки в колеса уже через 2 месяца успешной торговли начали вставлять

Ну не вам судить, о том, как я работаю. По большей части я работаю в плюс, может не такие огромные суммы, но они есть. Я лично знаю людей, которые также работают, как и я с альпами и проблем нет, а у них счета далеко не мелкие. Я не стану спорить, что у вашего знакомого возникли проблемы, все может быть. А насчет проблем с выводом тут ваш друг явно солгал, чего чего, а проблем с выводом ну никогда еще не было.



#422 Максим Берестнев

Максим Берестнев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Май 2016 - 08:18

Это неприятно конечно, но ведь мир на одном альпари не остановился. Мешают торговле, закрыл счет и работаеш где лояльны к трейдерам.

Действительно. Да и вообще, форекс сложноват, как по мне. Больше уважаю бинарные опционы. работаю  с GLBmarket. Неплохая, кстати контора. Честная, по крайней мере и прибыль фиксированная. Вовремя. Этим и живу)



#423 Paperniy

Paperniy

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:21

чет не по теме обсуждения...



#424 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 07:37

Тут уж все зависит от того, на сколько успешен этот трейдер) Если деньги в семью приносит а не тянет с семейного бюджета, то и отношения будут нормальными.



#425 Alex96

Alex96

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 08:18

а чем трейдинг хуже любой другой работы или хобби? Не вижу каких-либо проблем, которые должны возникнуть с семьей из-за этого, разве что только трейдер торгует в ущерб семейному бюджету или посвящает торговле все свое время.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment