Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Веселые сцылки


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#16 lenaElitedmp

lenaElitedmp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 05:11

Любителям пива посвящается видео тут

#17 lenaElitedmp

lenaElitedmp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 05:41

Тортом по назначению или прямо в пункт) видео прикол тут

#18 sturka

sturka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 11:00

http://www.webpark.r...p?id=29613<o /> Без коментариев, нужно слушать. и вообще прикольный сайт.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#19 Assol

Assol

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2009 - 07:39

везунчики

Прикольный ролик Размещенное изображение

Эта история уже завоевала западный интернет и стала новым мемом.
Один парень по имени Дэвид задолжал 233 доллара 95 центов своему банку. Работник банка Джейн решила напомнить ему про долг. И началось... http://vasi.net/2008...nok__tekst.html

#20 chp2008

chp2008

    пробегал

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2009 - 04:44

:biggrin:

#21 Yoyo

Yoyo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 04:28

Помоги вырасти дереву

Сообщение изменено: Yoyo, 10 Февраль 2009 - 04:29 .

Самые глупые вещи на земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен.

#22 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 10:45

:laugh: Пропало все!!!


Тимошенко в кадре

#23 add

add

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 06:28

:biggrin:

#24 aLcoRythm

aLcoRythm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 05:09

Flash игра http://www.vedomosti.ru/game/. В теме. =)
Размещенное изображение

#25 Maikl403

Maikl403

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 01:07

Доверительное управление ..... :biggrin:



#26 Sadore

Sadore

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 07:46

Flash игра http://www.vedomosti.ru/game/. В теме. =)

Интересно :)
  

#27 Tigrrra

Tigrrra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2009 - 04:52

http://www.yapfiles....3b11e3.flv.html
Профессия как женщина: мало выбрать, надо ещё и овладеть......

#28 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 07:45

Президентская кампания в Украине только началась, а борьба уже нешуточная
http://www.segodnya....s/14063336.html
(100% фото заказал сам Яценюк, его команда политтехнологов это черти их плакат уже просклоняли как могли http://www.segodnya..../14063838.html)
ой, то ли еще будет :wacko:

#29 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2009 - 09:19

из блога русской в Америке :biggrin:

..Да, вчера по ВВС послушала еще один миф о России. Этот был про гигантских лесных комаров высасывающих кровь из английских журналистов на раз. Мужик приехал в Россию в поисках ядерных баз. По его мнению тут все усеяно оными. Побежал он в лес, репелент не взял, его ели комары, ели, ели, чуть всего не изглодали. Но слава богу, он по его словам, нашел какие-то развалины, по какой-то причине он их обозвал заброшенной ядерной базой. Короче весь рассказ состоял из стенаний о гигантских русских комарах и красочного описания какой-то помойки. Господи, и это передают по ВВС! :biggrin:
http://annbeaker.livejournal.com/

Тuesday, June 23rd, 2009
8:56 pm
вот такая жизнь
Сегодня у меня был первый и надеюсь последний эпизод - Забыла ребенка в машине-.
Правда ребенку уже 14 лет и везла я его в летний лагерь, пока везла, это всего 7 мину от дома, успела забыть что я его везу, а не на работу еду. Опомнилась только через три квартала после нужного поворота.
Последнее время напряжение растет невероятно, стресс на уровне 7 дней в неделю 24 часа в день. Просто не отпускает!
Рабочий ящик забит призывами собраться на митинг и обсудить план начальства по снижению зарплат. По 10 раз на дню подходят возмущенные граждане, чтобы высказать свои переживания. Наивные, у них есть иллюзии.
Полное и окончательное де-жавю. Как на 10 лет назад вернулась.
И в завершение сегдняшнего рабочего дня пришел мэйл с предложением высказаться письменно и отослать по такому-то адресу. Стерла почти автоматически. Пошли все нафиг.
Крысы мои за всеми этими делами, пока сидели в виварии, отъелись до размеров 500 грамм. Сегодня пыталась прооперировать такого поросенка, и стало ясно почему толстым людям лучше не болеть и не оперироваться. Все органы, покрыты внутри толстым слоем жира, нифига не видно, и очень неудобно работать. Жир внутри распределяется неравномерно, он образует тяжи перематывающие внутренние органы, он покрывает сосуды до которых надо добраться и самое главное у толстых людей как и толстых крыс, плохо с дыханием и обменом веществ. На них хуже действует наркоз, они дольше засыпают и хуже дышат.
Граждане! Следите за весом! Это ваш шанс жить дольше и лучше :-) :biggrin:


Thursday, June 11th, 2009
9:04 pm
это когда-нибудь закончиться?
Это просто сюр какой-то.
Стоило мне вчера запостить текст, на мой взгляд достаточно невинный, я там никого не осуждаю, никому рецептов не даю, просто описываю несколько фактов как они есть. Тем не менее я умудрилась вляпаться в дискуссию на полдня неопнятно о чем и непонятно зачем.
И вот прихожу домой, и тут звонок на домашний телефон. Какой-то сумашедший активист из секты Ларуша с криком, - Мы должны остановить фашиста Обаму! - начал требовать денег на революцию! Господи, чума на оба ваших дома!
Согласно его жарким крикам Обама опять где-то выступил и чего-то там сказал о сокращении расходов на медицину, по его же активиста словам, это драконовские и фашисткие планы, и лишь мое пожертвование может спасти демократию.
Хотела послать на хуй, но отделалась тоноко, по-западному. Сказала что с предметом не знакома, попросила перезвонить позже.

Самое смешное, что эти гаврики год назад напали на меня в Джонсе. Дело было так.
Без задних мыслей пошла я прикупить еды. Лето, жара +35, выхожу из магазина, стоят два белых мужика за переносным столом, разложили нехитрый скарб ввиде СД дисков и каких-то жрналчиков. Ну думаю, обычная секта. И тут один из них обращаясь ко мне спрашивает - А вы знаете кто такой Вернадский? И его учение о ноосфере вам знакомо?
Я просто хочу что бы вы прочуствовали момент. Это Калифорния, магазин Джонс известен тем что управляется евреями, а работают там армяне с мексами вперемешку. Продают еду всех видов, включая и русскую, часто с затертыми датами, но я там люблю покупать селедку.
Встретить там человека который смог бы без запинки назвать все континенты и океаны нашей планеты думаю затруднительно будет, а тут мне говорят - Вернадский, учение о ноосфере! Я чуть тележку из рук не выпустила. Так обалдела. На этой ноте дала им 20 баксов, чисто из удивления и уважения к двум американцам знающим что-то про нашего Вернадского. И там была анкета. Думаю что со мной приключилось помрачение сознания, видимо в этой анкете я указала настоящий номер домашнего телеофона. Теперь каждые два месяца я получаю звонки от этих ларушевцев с требованием дать денег на спасение демократии.
Вот уж прикол так прикол.

Wednesday, May 6th, 2009
10:42 am
высокие технологии в действии
В прошлом месяце мы рефинансировали моргадж на наш дом.
Первый взнос я решила заплатить по телефону, так как пропустила дату платежа.
Милая девушка вчера 15 минут пыталась провести платеж, дважды не находила мой банк в системе, задумчиво спрашивала - А существует ли он в природе? Под конец сказала что сия услуга обойдеться мне в 12.50! Но платеж так и не провела, Подтверждающий номер мне не дала, мило сообщила что со мной свяжуться через 24-48 часов и мило спросила, чем она может мне еще услужить? Честно и откровенно захотелось страшных голосом послать ее нахуй! Деньги взяли, услуги не оказали и еще нагло предлагают свои услуги и дальше!
Сегодня я получила сообщениее на сотовом из этого банка, какой-то клерк набурчал чего-то, из чего я смогла разобрать только платеж, банк и позвоните нам.
Перезваниваю.
Опять милая девушка сообщает, что она не видит ничего что бы напоминало мои вчерашние попытки заплатить, записи просто нет. И она тут же предложила мне заплатить опять. На что я заметила, что барышня проверте лучше. Ибо я боюсь что вы снимите с меня эту сумму дважды! На что на мне предложила не волноваться, и заверила в стойкости системы! Потом провела платеж, нашла мой банак с первой же попытки, дала мне подтверждающий номер, мило напомнила что все это мне обойдеться в 12.50. И спросила почему я не воспользовалась услугами почты? Это было бы бесплатно! На что я сказала, что я пропустила дату платежа, которая была 1 мая. На что милая девушка воскликнула что уних есть льготный период до 15 дней! И я все еще пока ОК и никому ничего не должна до 15 мая!
Ну не суки ли?! :biggrin:

#30 knp

knp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 09:19

:biggrin: :biggrin: :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment