Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

"Новая книга о Психологии на Форексе"


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 navi

navi

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 06:02

И о чем спор? Если люди привыкли к тому, что их мучают кошмары ввиде "а друг цена пошла против меня пока я в сортире сижу?!" и прочее, и не чувствовали, как бывает, когда этого манража нет - пустая трата времени на полемику. Оба правы. Все правы.
C уважением, Алексей

#32 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 05:54

И о чем спор? Если люди привыкли к тому, что их мучают кошмары ввиде "а друг цена пошла против меня пока я в сортире сижу?!" и прочее, и не чувствовали, как бывает, когда этого манража нет - пустая трата времени на полемику. Оба правы. Все правы.



Привет Нави!

Да, тут в общем-то и спорить не очем. Если люди трезво оценивают ситуацию и имеют голову на плечах, то по сути им ничего не угрожает, поскольку должна быть своя точка зрения.
Вот ссылка, по которой люди могут узнать правду а не сплетни о Саентологии: http://nostop.narod....books_index.htm

К тому же, я выкладываю первый том, Л. Кина, который присутсвовал в Церкви Саентологии с 70-ых годов прошлого столетия, и который как и тысячи других высоклассных специалистов покинул ее в начале 80-х годов.

Вот небольшой отрывок из этой книги, который наводит на некоторые размышления:
...
"Вопрос о том, почему он основал ЦС, остается открытым. Некоторые говорят, что единственной причиной этому были налоги, и этого действительно нельзя сбрасывать со счетов. Но Хаббард, должно быть, столкнулся с более серьезной проблемой, если пронизанную простотой МАСХ он променял на беспрестанно усложняющуюся ЦС. Вероятно, ему был необходим инструмент, который давал бы ему законные основания для защиты своего движения от нападок.
Несмотря на уверенный рост саентологии вот уже на протяжении четырех лет, тучи начали сгущаться над ней чуть ли не с первого дня ее существования. В 1950 году через месяц после выхода в свет ДСНДЗ Американская Медицинская Ассоциация (АМА) объявила Хаббарда сумасшедшим. Всемирная Федерация Психического Здоровья (ВФПЗ), Американская Психиатрическая Ассоциация (АПА), ЦРУ - все они начали проводить расследования, строить предположения, высказывать собственные суждения, снабжать друг друга ложными или выдуманными данными и распространять слухи. Уже в 1951 году в ходе расследования, которое проводило ФБР, ложные отчеты попали в документацию Интерпола и стали доступны всем, кто пользуется документацией Интерпола по всему миру [7]. В последующие годы эти данные неоднократно использовались прессой в статьях, направленных против саентологии. Те, кто их использовал, никогда не ставили их под сомнение.
Это выглядит странным, если учесть, что дианетика (саентологии как таковой тогда еще не было) пока что не наделала никому никакого вреда. Цены не выходили за рамки обычного, общий настрой был высок, Хаббард лично появлялся на публике, распространяя вокруг себя атмосферу дружелюбия и духа научного первооткрывательства. Каждый месяц приносил новые открытия, которые публиковались в журналах, таких как ”Бюллетень Дианетического Одитора”, ”Вестник Саентологии” и ”Бюллетень Профессионального Одитора”, а Хаббард писал больше, чем когда-либо. Кругом царила атмосфера большой счастливой семьи. И это вовсе не было ”молодежным культом”, как отзывалась об этом пресса. Большинство из тех, кто участвовал в этом движении, были людьми здравого среднего возраста, профессионалами в различных областях деятельности, добропорядочными гражданами.
И все же дианетика и (позднее) саентология кое-что наделали. Всего лишь одним своим существованием они привлекли внимание к тем щекотливым моментам, которые вышеупомянутые организации предпочли бы держать в глубокой тайне. Те дали выход своему гневу, обвиняя саентологию как раз в том (забавно, не правда ли?), что они же сами и вытворяли.
Хаббард выступил с утверждением, что большинство заболеваний (70%) носят психосоматический характер и их можно излечить с помощью одитинга, а не медицины. Это бросало вызов врачам, и поэтому Американсакая Медицинская Ассоциация обвинила одиторов в шарлатанстве. Он выступил с утверждением, что наркотики, гипноз и электрошок не только не являются необходимыми для терапии, но на самом деле приносят вред. Это бросало вызов психиатрии, и Американская Психиатрическая Ассоциация обвинила саентологов в использовании наркотиков и гипноза. Он особо подчеркнул, что в процессе терапии не следует прибегать к какому бы то ни было насилию. Это бросало вызов Всемирной Федерации Душевного Здоровья, которая брала под свою защиту даже тех психиатров, которые под видом ”терапии” насиловали своих пациенток, и они обвинили саентологов в том, что те устраивают сексуальные оргии. В довершение всего, разрабатывая дианетику, Хаббард отыскал способ устранения последствий промывания мозгов. В 40-х и 50-х годах одной из областей, представлявшей наибольший интерес для секретных служб, были техники, с помощью которых людей превращали в живых роботов, внушая им команды, когда они находились под воздействием боли, наркотиков и гипноза. Соответствующие исследовательские проекты были запущены на университетских факультетах психологии по всей планете. Особенно досадили дианетические техники Хаббарда Центральному Разведывательному Управлению, и - само собой - ЦРУ обвинило саентологию в промывании мозгов. Нависла угроза, что саентологические одиторы смогут раскрыть целый сценарий контроля над умами и широкомасштабного электронного контроля над населением [7, 8, 9, 10]. Это были враги, с которыми приходилось считаться. Хаббард это понял. Его ответом на исходящую от них угрозу стала ЦС. Как оказалось - слишком слабым ответом. На территории Соединенных Штатов Хаббарду не удалось удержать свои позиции под натиском врагов. В 1959 году он отъезжает в Англию."
...

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  lkin.zip   520,36 КБ   356 Скачано

Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#33 navi

navi

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 08:07

Привет Нави!

Да, тут в общем-то и спорить не очем. Если люди трезво оценивают ситуацию и имеют голову на плечах, то по сути им ничего не угрожает, поскольку должна быть своя точка зрения.

...


Привет, Витали! :)

Тут где-то ветку видел, типа "Психология трейдинга и как с этим бороться", может туда перелезем и все, кому это интересно с темой как отключить всякое д$рьмо в башке?

Обсудим, всё, как есть. А?
C уважением, Алексей

#34 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 09:59

Привет, Витали! :)

Тут где-то ветку видел, типа "Психология трейдинга и как с этим бороться", может туда перелезем и все, кому это интересно с темой как отключить всякое д$рьмо в башке?

Обсудим, всё, как есть. А?


Да я все в книге изложил, как эти переживания отключать. Тут только вопросы, если у кого будут появляться.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#35 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 05:13

to Vitali, я не увидел на сайте http://www.staticforex.org/ ссылки на источник излагаемых Вами идей или она есть в книге? Но мне кажется, это следовало бы сделать уже в презентации.
А касательно самой Саентологии, я бы не стал доверять разной бузне из интернета, особенно с сайтов которые СПЕЦИАЛЬНО созданны для откровенного гонива. Если будет кому-то интересно можна будет поговорить отдельно, конструктивно конечно, а не скидывая ссылки на разного рода "чернуху".

#36 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 01:36

Приветствую!

to Vitali, я не увидел на сайте http://www.staticforex.org/ ссылки на источник излагаемых Вами идей или она есть в книге? Но мне кажется, это следовало бы сделать уже в презентации.


Да, ссылки конечно же имеются в книге, в приложении - "Рекомендуемая и используемая литература".
Я мог бы выложить все это на сайте, но мне абсолютно влом бадаться со всемирной финансовой корпорацией - Церковью Саетнологии. Слова Саентология, Хаббард и т.д. - это торговые марки, которые защищены авторским правом, поэтому я не могу позиционировать свою книгу рядом с этими словами.

Если вам интересна литература на эту тему, зайдите суюда:
http://www.sposobnosti.ru
http://timecops.narod.ru/

А касательно самой Саентологии, я бы не стал доверять разной бузне из интернета, особенно с сайтов которые СПЕЦИАЛЬНО созданны для откровенного гонива. Если будет кому-то интересно можна будет поговорить отдельно, конструктивно конечно, а не скидывая ссылки на разного рода "чернуху".


Конструктивно, пожалуйста. Буду только рад! В этой ветке можем обсудить эту тему, так сказать, без лишнего субьективизма.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#37 Karlson

Karlson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 10:04

Всем, ПРИВЕТ!
Согласен с Севером. Рассуждения Витали полная чушь. Ощущения, что решил срубить бабла. Почему не сотрудничать с каким-либо издательством. Потому, что там - это даже читать не будут? Похоже на секту, сравнение себя с Всевышним, хотя читая анотацию по ссылке, представляю обделённого Богом, но хитрого и жестокого. Хочется удавить.
Никого не хотел обидить. Написал первые эмоции.
Северу респект!

#38 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 11:10

Привет!

Бабла, как вы вразились, у меня хватает. У меня существует много других источников для зарботка. Цели заработать на книге, как таковой у меня нет. Я мог бы выложить бесплатно всю книгу на сайте, но существуют причины по кторым я этого делать не буду. Если человек хочеть найти ответы на свои вопросы, он должен приложить определнный усилия для этого. Если он хочет получить все просто так, тогда я могу только посочувствовть этому человеку потому что его ждет не легкая и трудная жизнь впереди.

Что касаетеся ваших претензий в мой адрес, я живу в Москве, в личке могу дать вам мой адрес. Я вам полностью предоставляю возможность меня удавить :) Совет на будущее, прежде чем что-либо писать, подумайте, сможете ли вы соответсвовать тому что пишите. По опыту общения с такими людьми как вы, могу сказать одно: один только треп и нечего большего. Сказку про Маугли помните, так вот персонажа, который говорит: "А мы уйдем на север и все перживем" вы напонимли мне в точности.
Удачи вам, в ваших начинаниямх!

Что касается издательства, большинство подобных структур издают только те книги, которые вписывются в рамки правил, которые им диктуют выстоящие инстанции: такие как правительства и подобные им структуры. Мою книгу, я полагаю может издать только одно едеинственное издательство: http://www.nplanet.orc.ru/ Тем не менее, пока у меня нет планов распространять ее в печатном виде. Поживем увидим.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#39 Karlson

Karlson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 11:58

Привет!
Извиняюсь за свой пост. Первые эмоции обычно идиотские.
В Вашем с Севером диалоге, он более аргументирован и логичен. Насчёт "удушил", я говорил о кретинах, которые возглавляют секты. Смотришь по ТВ и ох...шь, а вокруг них стадо "людей" им вторит.
Не люблю, когда на улице, пытаются всучить этого Хаббарда. Всё это вызывает ассоциации с массонством.
Насчёт шакала Вы неправы.
Вашу книгу халявно я не хочу. Пока я вообще не интересуюсь психологией, т. к. хреново ещё с техникой. Даже в ноль пока не получается выйти. Хотелось бы узнать, как у Вас дела ( сколько пипов в Неделю? ), раз Вы взялись за писательство.
Хотите можем встретится, пишите на имейл.
Удачи и Вам!

#40 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 12:45

Привет!
Извиняюсь за свой пост. Первые эмоции обычно идиотские.
В Вашем с Севером диалоге, он более аргументирован и логичен. Насчёт "удушил", я говорил о кретинах, которые возглавляют секты. Смотришь по ТВ и ох...шь, а вокруг них стадо "людей" им вторит.
Не люблю, когда на улице, пытаются всучить этого Хаббарда. Всё это вызывает ассоциации с массонством.
Насчёт шакала Вы неправы.
Вашу книгу халявно я не хочу. Пока я вообще не интересуюсь психологией, т. к. хреново ещё с техникой. Даже в ноль пока не получается выйти. Хотелось бы узнать, как у Вас дела ( сколько пипов в Неделю? ), раз Вы взялись за писательство.
Хотите можем встретится, пишите на имейл.
Удачи и Вам!


Вот это другое дело. По поводу нашего диалога с Севером, у нас совершенно разные взгляди на вещи.
Нужно начать с этого. Север психолог и психотерапевт до мозга костей. Такое понятие ка "душа", он отрицает в принципе, по карйене мере я не увидел в его постах этого слова. Странно, но душа - это ведь самое главное в психолгии. Но это не удивительно, поскольку для того, что бы говорить с увереностью о душе, нужно пережить состояние, в котором вы чувствуете себя душой отделенной от тела. Для психиатров и психологов - это нонсен. Они никогда не смогут достичь этого состояния, пока не изменят свои взгляди на структуру человека.

Что касается всучивания Хаббарда, я полностью с вами согласен. Абсолюно не разделяю видение - "Только мы знаем, как нужно и вы должны следовать нашим взглядам". Дело в ведь не в Хаббарде, дело в людях. Он разработал рабочую технологи, которая при правильном применении может дать фору практически любой школе психотерапии. То что люди говорят, что Хаббрад это пройденный этап - это всего лишь демонстрация их собственного непонимания его науки. Меня же, прежде всего, интересуют научные аспекты его науки и философии. То как она интерпретируется другими людьми, это совершенно другой вопрос.

Я бы посоветовал вам следовать вот этому принципу: Неверте ни чему пока вы не пронаблюдаете это в своей жизни сами, на собственном опыте - это слова Хаббарда! То что пишет Север, весьма правильно, но прикол в том, что его посты не несут какой либо практической нагрузки. Типичная классификация явлений, которой страдают практически все пихологи и психиатры. Что нужно сделать, что бы изменить текующее состоянии, вот в чем вопрос.

По поводу пипов в неделю, используя систему Мастера, я придерживаюсь конесервативного подхода - 25 пипов по одной валютной паре в день - этого больше чем достачно. Его система вполне спосособна на такую доходность. Так же я интересуюсь любой достойной внимания ТС, например сейчас заинтересовался системой Владимира http:\\www.leveltrading.ru, хочу дополнительно в нагрузку пройти обучение у него. Принципами отработки канальных уровней валютой я интерсовался еще до того как познакомился с системой Мастера, эти вещи мне тоже интересны.

Хочу также сказать, что каждая система должна соответствовать темпераменту и психологическим способностям трейдра. Это явление можно будет отметить, после того, как поторгуете по той или иной системе хотя бы с пол года на реальных деньгах.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#41 Karlson

Karlson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 01:05

Спасибо за ссылку на систему Владимира. Интересно очень.
Удачи!

#42 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 02:11

... Странно, но душа - это ведь самое главное в психолгии. Но это не удивительно, поскольку для того, что бы говорить с увереностью о душе, нужно пережить состояние, в котором вы чувствуете себя душой отделенной от тела. Для психиатров и психологов - это нонсен. Они никогда не смогут достичь этого состояния, пока не изменят свои взгляди на структуру человека...
... То что пишет Север, весьма правильно, но прикол в том, что его посты не несут какой либо практической нагрузки. Типичная классификация явлений, которой страдают практически все пихологи и психиатры. Что нужно сделать, что бы изменить текующее состоянии, вот в чем вопрос. ...

Вот это хватили! При чем здесь душа? Интересно, что это за состояние, когда душа отделяется от тела? Нелепость какая-то... Изменят взгляды и умрут что ли? И что это за "структура человека" загадочная?
Во время психотерапевтических сеансов люди испытывают самые необычные состояния, о которых автор просто не имеет представления.
Слово "нонсенс" правильно пишется так.
Это посты человека, который ежедневно занимается самой современной и мощной психотерапией, "не несут практической нагрузки"? Договорились...
При чем здесь классификация? Это слово имеет совсем другое значение.
Уж если кто-то и страдает чем-то, то уж никак не "психологи и психиатры".
Сплошная бессмыслица. Чего-то связного от автора таких высказывания ожидать конечно не приходится. Все эти примитивные доморощенные теории напоминают такие же невежественные высказывания академика Лысенко.

#43 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 10:38

Приветствую всех участников форума Мастерфорекс-V! Желаю всем с каждым днем получать все новые и новые знания о Форексе и конечно успешной торговли!

В первую очередь хочу поблагодарить Вячеслава Васильевича за предоставленную мне информацию о его прибыльной системе торговли на Форексе и за возможность размещать собственную информацию на данном форуме!

Наконец-то я завершил составление новой редакции книги! На данный момент доступно две версии книги: лайт-версия и полная версия. Лайт версия представляет собой практически полную версию книги, за исключением того, что в данной версии отсутствуют три самые ключевые главы:

1. Пространство фундамент движения
2. Рабочие торговые системы и психология
3. Практические упражнения

Что полезного вы можете получить в лайт версии:

Во первых, по мимо ознакомления с новой технологией обучения, которая дублируется на моем сайте в бесплатном доступе, в разделе "Содержание", вы узнаете о структуре книги и совершенно новом взгляде на Форекс с точки зрения психологии. Во вторых, вы получите совершенно новые данные о природе человека, которые не освещены в другой литературе на тему психологии. В третьих у вас появится база знаний для собственного анализа эффективноcти тех или иных психологических теорий.

По вопросам приобретения полной версии книги, пишите мне на личный электронный адрес: staticforex@staticforex.org
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#44 Artrix

Artrix

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 05:21

to Vitali, Вам большое уважение, что смогли идеии "Саентологии" привязать к работе на рынке, это лишь в очередной раз для сомневающихся покажет широту спектра применения этой науки. Извините что возможно сую нос не в свои дела, но читаю "ВВЕДЕНИЕ", а там:

"Этот материал, базируется на основе Аксиом технологии Науки о знании, где – знание, выступает в самом полном смысле этого слова. Эта наука была открыта западным ученым и философом Элроном Элреем (далее Э.Э.) в начале 50 годов 20-го века."

почему бы не написать более точно (не скрывая правды), что на основании работ Л. Рона Хаббарда, основателя Саентологии, а так "Элроном Элреем", вроде кому-то это что-то говорит, или Вы не конфронтируете этот момент (неадекватное восприятие Саентологии)?, у меня вот такое именно впечетление и сложилось. Поскольку человеку, если он хоть немного знаком с Саентологией, сразу видно откуда Вы почерпнули вдохновение для этой книги. Ведь о своём авторском праве Вы не забыли, а о том что оно есть у идей ЛРХ как-то невзначай послались лишь на псевдоним. Или Вы думаете что нераскрывая полной информации о источнике Ваших идей Вы сможете привлечь к прочтению книги даже тех кто антагонистично настроен к Саентологии, но это и будет неконфронт.
Да, и ещё:
"Приложение №1: Логики
Приложение №2: Факторы
Приложение №3: Аксиомы I
Приложение №4: Аксиомы II"
это Ваши наработки или переписано с книг ЛРХ? поскольку если второе то...

Я просто не мог сдержать себя от написания этого поста, ведь это тоже, что если бы я открыл свою академию трейдинга раскрывал бы там идеии Вячеслава Васильевича и получал бы с этого доход, ссылаясь лишь на то что в обучении использованы идеи выдающегося трейдера.
Это не претензия, а скорее призыв быть правдим более полно. :blush:

#45 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 06:07

Респект, Artrix!

to Vitali, Вам большое уважение, что смогли идеии "Саентологии" привязать к работе на рынке, это лишь в очередной раз для сомневающихся покажет широту спектра применения этой науки. Извините что возможно сую нос не в свои дела, но читаю "ВВЕДЕНИЕ", а там:


Спасибо! Это было не так лего сделать...:)

"Этот материал, базируется на основе Аксиом технологии Науки о знании, где – знание, выступает в самом полном смысле этого слова. Эта наука была открыта западным ученым и философом Элроном Элреем (далее Э.Э.) в начале 50 годов 20-го века."

почему бы не написать более точно (не скрывая правды), что на основании работ Л. Рона Хаббарда, основателя Саентологии, а так "Элроном Элреем", вроде кому-то это что-то говорит, или Вы не конфронтируете этот момент (неадекватное восприятие Саентологии)?, у меня вот такое именно впечетление и сложилось. Поскольку человеку, если он хоть немного знаком с Саентологией, сразу видно откуда Вы почерпнули вдохновение для этой книги. Ведь о своём авторском праве Вы не забыли, а о том что оно есть у идей ЛРХ как-то невзначай послались лишь на псевдоним. Или Вы думаете что нераскрывая полной информации о источнике Ваших идей Вы сможете привлечь к прочтению книги даже тех кто антагонистично настроен к Саентологии, но это и будет неконфронт.
Да, и ещё:
"Приложение №1: Логики
Приложение №2: Факторы
Приложение №3: Аксиомы I
Приложение №4: Аксиомы II"
это Ваши наработки или переписано с книг ЛРХ? поскольку если второе то...

Я просто не мог сдержать себя от написания этого поста, ведь это тоже, что если бы я открыл свою академию трейдинга раскрывал бы там идеии Вячеслава Васильевича и получал бы с этого доход, ссылаясь лишь на то что в обучении использованы идеи выдающегося трейдера.
Это не претензия, а скорее призыв быть правдим более полно. :blush:


Честно говоря, я не совсем понимаю в чем неадекватность? Саенто - знание, логос - учение. Таким образом Саентология - это Учение о знании или наука о знании, только на русском языке. Л. Рон Хаббард - Элрон Элрей (псевдоним). Я ничего не скрываю, а называю вещи своими именами. В чем неадекватность? Если вы прочитаете мою книгу, хотя бы лайт-версию, то увидите, что любые цитаты или разъяснения о фундаментальных законах природы имеют ссылки на источник .

Авторское право - это моя книга, мой труд рассмотрения и разъяснения элементов трейдинга через призму Аксиом Саентологии. Саентология - это наука! Каким образом можно облагать авторским правом фундаментальные законы науки? Это все равно что сказать, что закон Ома или закон Нютона подпадает под авторское право данных лиц. :)
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment