Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

"Новая книга о Психологии на Форексе"


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 09:08

Один из участников Академии (ник Vitali) написал "Новая книга о Психологии на Форексе или чего не
знают психологи и психиатры)" http://www.staticforex.org

В этой ветке вопросы к автору и обсуждение

#2 Kamikaze

Kamikaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 01:52

Скидка будет для участников Академии?
IMHO!!!
Лучше быть удавом, чем кроликом и пытаться размножаться за счет увеличения поз и лотов... в разные стороны и куда попало!
У меня есть две новости - плохая и хорошая!
Плохая - рынок предсказать невозможно. Хорошая - для успешного трейдинга это и не нужно! Bruce Babcock

Есть смелые трейдеры. Есть старые трейдеры. Но нет смелых старых трейдеров!
Трейдер должен иметь грязную голову, быстрые руки и холодное пиво.

#3 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 03:06

Сколько стоит книга?
Ваша ТС, которая приносит не меньше 200% в месяц, прилагается к книге бесплатно?
Какой срок обучения по вашей ТС?
Какие гарантии, что она принесет 200% в месяц? Это МТС?
Спасибо заранее за ответы.
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#4 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 03:59

Скидка будет для участников Академии?


Если только оптом :)

Сколько стоит книга?
Ваша ТС, которая приносит не меньше 200% в месяц, прилагается к книге бесплатно?
Какой срок обучения по вашей ТС?
Какие гарантии, что она принесет 200% в месяц? Это МТС?
Спасибо заранее за ответы.


По поводу стоимости читайте аннотацию http://www.staticforex.org

По поводу ТС вы не совсем верно формулируете вопрос. Я являюсь участником закрытого форума Мастерфорекса, соответственно речть идет о его ТС.

Возможности ТС Мастерфорекса, могут быть и выше 200%, вопрос в вашей психологии.
Как решить проблемы психологии и соответсвенно выжимать из любой ТС, в том числе и ТС Мастерфорекса максимум, об этом и написана моя книга.

По вопросу гарантий, все будет зависеть от вашей психологии.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#5 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 04:41

По поводу стоимости читайте аннотацию http://www.staticforex.org


А здесь стоимость книги тяжело было написать?

Спасибо за ответы. :wink:
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#6 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 04:53

И еще вопрос, после того как я у вас куплю книгу по психологии, вы мне вышлите книгу по ТС Мастерфорекс бесплатно? А у вас есть на это права? Или вы уже договорились с Мастером?
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#7 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 05:50

И еще вопрос, после того как я у вас куплю книгу по психологии, вы мне вышлите книгу по ТС Мастерфорекс бесплатно? А у вас есть на это права? Или вы уже договорились с Мастером?



К сожалению нет. Понимаете, я с Мастерфорексом никак не связан. По вопросу его книги, обращайтесь только к нему. Но как человек, который тоже покупал его книгу и платил за обучение в Академии трейдинга, могу сказать, что если, вы приобретете его книгу - это только часть дела. Вам безусловно нужно будет изучить еще не мало материала в Академии, прежде чем вы сможете эффективно работать по его системе.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#8 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 05:58

К сожалению нет. Понимаете, я с Мастерфорексом никак не связан. По вопросу его книги, обращайтесь только к нему. Но как человек, который тоже покупал его книгу и платил за обучение в Академии трейдинга, могу сказать, что если, вы приобретете его книгу - это только часть дела. Вам безусловно нужно будет изучить еще не мало материала в Академии, прежде чем вы сможете эффективно работать по его системе.

Так что мне сначало купить, ТС Мастерфорекса или вашу книгу по психологии?

Какой у вас опыт работы на рынке форекс? Наверное большой, раз пишите книги о психологии работы на форексе...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#9 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 07:00

Так что мне сначало купить, ТС Мастерфорекса или вашу книгу по психологии?

Какой у вас опыт работы на рынке форекс? Наверное большой, раз пишите книги о психологии работы на форексе...


Это все будет зависить от того, по какой системе вы предпочтете работать. Если вам хочется работать по системе Мастерфорекса, тогда конечно, вам нужно будет купить его книгу. Торговых систем ведь много, например система "Скользящих каналов" В. Баришпольца или система С. Гребенщикова и т.д. Тут выбор за вами.

Что касается моей книги, я не ставлю в ней акцент на систему, просто рекомендую. Поскольку моя сфера - это психология, а не тех. анализ. Я писал книгу таким образом, что бы ее материал можно было применять на любой имеющейся у вас торговой системе.

На форексе я 2 года, по системе Мастерфорекса торгую год.
Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#10 vigoak

vigoak

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 07:22

Насколько я помню еще по старому форуму, Вы Vitali не являетесь профессиональным психологом и Ваши труды тогда не вызвали восторга у участников академии, Вы обиделись и перестали писать. Теперь Вы появляетесь здесь и пытаетесь сделать это уже не бесплатно, а так скромно оценив свой труд в 100 долларов. Что на Форексе не получается заработать и Вы решили подзаработать на новичках? У Вас ведь даже нету достаточно длительного опыта работы на форекс, или из учеников Академии Вы превратились уже в профи?
Умные люди обсуждают идеи, посредственные - факты, а глупые - других людей...

#11 Vitali

Vitali

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 08:34

Насколько я помню еще по старому форуму, Вы Vitali не являетесь профессиональным психологом и Ваши труды тогда не вызвали восторга у участников академии, Вы обиделись и перестали писать. Теперь Вы появляетесь здесь и пытаетесь сделать это уже не бесплатно, а так скромно оценив свой труд в 100 долларов. Что на Форексе не получается заработать и Вы решили подзаработать на новичках? У Вас ведь даже нету достаточно длительного опыта работы на форекс, или из учеников Академии Вы превратились уже в профи?


Я никогда не скрывал того, что у меня нет диплома психолога. Еще раз хочу подчеркнуть,
что бы больше не возвращаться к этому разговору, - я не являюсь психологом!

Не смотря на этот факт, что это меняет?

Более того, я вам скажу, что те области в которых данные в наибольшей степени зависят от
авторитетного мнения, в наименьшей степени располагают знаниями о законах природы (Логика 17).

Я никогда ни на кого из участников форума не обижался. Было тогда несколько участников,
которым не понравилось то, что я пишу, ну и что с того? Кстати, сейчас я их почему-то на новом форуме не вижу.

Если вам тоже не интересно то, что я пишу о психологии в трейдинге, можете учится у психологов.

По поводу заработка на Форексе. Я пользуюсь технологией, которую изложил в книге. Я убедился, что
она работает и пока все идет не плохо. Я разобрался с собственной психологией в торговле и в связи с
этим увидел очень интересную вещь! Вы можете решить ваши проблемы психологии: избавится от
страха перед торговлей реальными деньгами, перед их потерей и т.д. Но даже, если вы этого
достигнете, вам все же не удастся торговать с прибылью, пока вы не изучите досконально ту систему
по которой торгуете.

После того, как я разобрался с собственной психологией, я увидел в системе Мастерфорекса практически безграничный потенциал!
Поэтому моя задача сейчас состоит в том, что бы выжимать из нее максимум.

Интересно наблюдать состояние, когда ты берешь убытки или прибыль, при этом не испытывая никаких отрицательных/положительных
эмоций - это состояние вызывает удивление! Это и есть состояние знания или просветления, к достижению которого стремятся многие
школы психологии.

В собственном уме и душе полный порядок, никаких дерганий, переживаний, бесконечного количества сделок и т.д.
Ты понимаешь, что с психологией у тебя все в порядке. Именно о том, как достигнуть данного состояние и рассказывает моя книга.

Когда вы разберетесь с собственной психологией и изучите ТС Мастерфорекса досконально,
увеличить депозит в два, три раза за месяц, вам не покажется такой уж сложной задачей.


Величайшая мудрость - это видеть вещи такими, какие они есть.

C уважением,
Staticforex
http://www.staticforex.org (Новая книга о Психологии на Форексе или чего не знают психологи и психиатры) staticforex@staticforex.org icq 326-399-191

#12 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 04:48

Психологи и психиатры знают очень многое, чего нельзя сказать об авторе предлагаемого труда. Даже беглое знакомство с предлагаемой главой оставляет жалкое впечатление. Изобретение примитивного велосипеда - несерьезное занятие.

#13 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 05:37

Психологи и психиатры знают очень многое, чего нельзя сказать об авторе предлагаемого труда. Даже беглое знакомство с предлагаемой главой оставляет жалкое впечатление. Изобретение примитивного велосипеда - несерьезное занятие.


Может быть обоснуете свой вывод, в чем заключаетеся "велосипед", а то как-то много общих фраз?

#14 Guest_Фагот_*

Guest_Фагот_*
  • Гости

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 08:47

Как много развелось личностей с дипломом слесаря, пытающихся всех научить жизни...

#15 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 02:06

Может быть обоснуете свой вывод, в чем заключаетеся "велосипед", а то как-то много общих фраз?


Здесь нечего обосновывать. Бестолковые нелепости в каждом абзаце.
Я даже не советую автору подучиться. Подобная невежественная самонадеянность неисправима.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment