Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

TickMill: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

Голосование: TickMill: отзывы трейдеров MasterForex-V (4 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 02:57

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании TickMill

 

Место компании TickMill в общем рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V

 

Страница досье Tickmill: отзывы и досье


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Frik

Frik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 12:20

Вывел половину депозита, остальное слил и довольно быстро. Даже не ожидал что такое возможно, так как торгую не первый год. Проблемы со срабатыванием стоп-лоссов, и сделки не закрывались. Как увидел чуть не поседел.



#3 ffkty23

ffkty23

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 09:28

Компания жульничает, это факт! Ищете нормальных достойных брокеров, а эту кухню обходите стороной!



#4 rusman

rusman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 05:16

Есть вообще какая либо информация и отзывы о этой компании? Я пытался найти, и ничего толком….Пока не хочу начинать с ними работу.

#5 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2016 - 09:25

Торгую с ними уже 2 года, до этого был счет в Армаде. Проблемы редки и в основном не связаны с торговлей (вывод денег, IB) и т.п. Пару раз были шпили перед ролловерами что выбивало стопы, писал в поддержку возмещали убыток. Торгую в основном на новостных импульсах, иногда по S/R (особенно сейчас на фунте) В общем претензий к ним нет, на мой взгляд один из лучших брокеров в России. 


Торгую на рубле с Тикмилл


#6 72elena13

72elena13

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2016 - 11:00

Не выводят деньги! Вот тебе и вся информация



#7 1_Pilot

1_Pilot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2016 - 09:29

полная лажа, кидает людей на деньги



#8 sergitas

sergitas

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2016 - 08:30

Компания создана для того чтобы обманывать людей. Она не заинтересована в прибыли и сохранении вашего капитала, и не несет ни какой ответственности. Господа не доверяйте свои деньги этим жуликам.



#9 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 10:48

Компания создана для того чтобы обманывать людей. Она не заинтересована в прибыли и сохранении вашего капитала, и не несет ни какой ответственности. Господа не доверяйте свои деньги этим жуликам.

Интересно, а за голословными утверждениями есть какие-либо доказательства. У меня все отлично с этим брокером уже довольно долгое время, хотелось бы деталей по вашей проблеме...


Торгую на рубле с Тикмилл


#10 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 27 Май 2017 - 08:20

 

Компания создана для того чтобы обманывать людей. Она не заинтересована в прибыли и сохранении вашего капитала, и не несет ни какой ответственности. Господа не доверяйте свои деньги этим жуликам.

Интересно, а за голословными утверждениями есть какие-либо доказательства. У меня все отлично с этим брокером уже довольно долгое время, хотелось бы деталей по вашей проблеме...

 

Что то смотрю тишина с конкретикой.... Как с исполнением там? Скальпера можно поставить?


С уважением Василий

#11 Цвик Андрей

Цвик Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 07:20

Приветствую трейдеры, сегодня я здесь, чтобы сообщить всем о мошеннической работе брокера Tickmill с помощью плагинов МТ4. Брокеру: не надо быть самыми усмными!

У Tickmill ECN просто не существует, это чистая афера, их веб-сайт красиво отполирован, и если вы зарегистрируете там учетную запись ECN-pro, вы просто получите более низкие спреды и по-прежнему будете сталкиваться с разного рода проскальзываниями, когда не будет срабатывать стоп-лосс или тейк-профит.

Доказательство, которое я могу предоставить - это инцидент, произошедший совсем недавно, когда их спред увеличился до отметки 30 или 50 пунктов за миллисекунды. Обычная смена дневного спреда у них на GBP / AUD составляет не более 12 пипсов в худшем случае из того, что я заметил.

Не обманывайтесь их обещанием, что они честны ибо регулируются FCA. Tickmill будут торговать против вас и на свое усмотрение. Они обязательно отберут ваши деньги.

Я сообщил им на e-mail об этом инциденте, и ответ не заставил себя долго ждать: увеличение спреда якобы составило около 20 пипсов (1.74318, 1.74516), но я заверяю вас, что это было намного больше.
 

 

screenshot_169.jpg screenshot_168.jpg screenshot_167.jpg screenshot_166.jpg screenshot_165.jpg 001231651.jpg
 


Сообщение изменено: Цвик Андрей, 19 Сентябрь 2017 - 07:22 .


#12 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 08:05

Как то я торговал с ними 3 месяца небольшим депозитом. Вначале все было хорошо. Но после двух месяцев торговли начало доставать ппроскальзывание. Из-за нескольких проскальзываний подряд чуть не потерял депозит.

Окончательно разорвал с ними отношения. Я рекомендую чтобы все трейдеры держались подальше от этого брокера.



#13 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 04:58

Зацените свечку по золоту, ни на бирже ни у других ДЦ таких прострелов не было 

u0WsaymLTgCiSHL_bfYn7g.png



#14 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 08:41

Приветствую трейдеры, сегодня я здесь, чтобы сообщить всем о мошеннической работе брокера Tickmill с помощью плагинов МТ4. Брокеру: не надо быть самыми усмными!

У Tickmill ECN просто не существует, это чистая афера, их веб-сайт красиво отполирован, и если вы зарегистрируете там учетную запись ECN-pro, вы просто получите более низкие спреды и по-прежнему будете сталкиваться с разного рода проскальзываниями, когда не будет срабатывать стоп-лосс или тейк-профит.

Доказательство, которое я могу предоставить - это инцидент, произошедший совсем недавно, когда их спред увеличился до отметки 30 или 50 пунктов за миллисекунды. Обычная смена дневного спреда у них на GBP / AUD составляет не более 12 пипсов в худшем случае из того, что я заметил.

Не обманывайтесь их обещанием, что они честны ибо регулируются FCA. Tickmill будут торговать против вас и на свое усмотрение. Они обязательно отберут ваши деньги.

Я сообщил им на e-mail об этом инциденте, и ответ не заставил себя долго ждать: увеличение спреда якобы составило около 20 пипсов (1.74318, 1.74516), но я заверяю вас, что это было намного больше.
 

 

attachicon.gifscreenshot_169.jpgattachicon.gifscreenshot_168.jpgattachicon.gifscreenshot_167.jpgattachicon.gifscreenshot_166.jpgattachicon.gifscreenshot_165.jpgattachicon.gif001231651.jpg
 

 

 

 

Я бы это назвал "мини черный лебедь". Вспомнить пресловутые момента после отмены привязки швейцарским ЦБ из-за которого обнулился альпари UK и еще один австралийский брокер или скачок GBPUSD с 1.22 до 1.14 где кашу заварили алго а потом добавил обвал на опционном рынке. Лично мое мнение что если и резать счета то, крупных клиентов с серьезными депо, но пока жалобы встречаются с 100-200 долларами :)

 

У меня счет с прошлого года https://www.myfxbook...ll-real/1757067есть собственные косяки по управлению рисками, но в целом особых проблем не замечал


Сообщение изменено: andruxafx, 12 Ноябрь 2017 - 08:41 .

Торгую на рубле с Тикмилл


#15 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 06:48

когда в планах вводить Вебмани? существующие способы пополнения/вывода не совсем удобны для российского трейдера. 


Торгую на рубле с Тикмилл





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment