Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

TopForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Голосование: TopForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (3 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 02:11

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании TopForex


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 stasika1004

stasika1004

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 02:12

Я выбираю других брокеров, поскольку в этой компании спред не очень, хотелось бы меньше.



#3 musicsnn

musicsnn

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 11:00

Очень не удобный интерфейс сайта, это сразу бросается в глаза, но это еще пол беды. Торговля на МТ4 не стабильная из-за случающихся обрывов связи. Когда возникали  вопросы по поводу зависаний писал в саппорт, отвечали долго и не связно и как будто используют гугл переводчик, черт поймешь что написано.



#4 rudjuk

rudjuk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Август 2016 - 03:02

С компанией Goldenburg (TopForex) я познкаомился в июне 2016 года.

В результате нашего «сотрудничества» я потерял на них 26 тыс. $ причем это прозошло за сутки.

После этого, не работаю больше с данной компанией и ушел к другому броекеру.

Сравнивая работу разных брокеров, теперь, я вижу ряд недостатков у TopForex (Goldenburg):

  1. Очень сильно завышена коммисия.

  2. Очень сильно завышены спреды.

  3. Сильная завышенность спредов и коммисий создают панику у клиентов компании TopForex, т.к. если работаете на не микро-ставках, а на ставках продолжительностью минимум несколько дней, то видите, как быстро тратится Ваш депозит... В результате вы вынуждены продать акции, пока не потеряли весь депозит...

  4. Брокер предоставляет MT4, но не умеет им пользоваться... Как результат, начинающие трейдеры не имеют инструментарий МТ4 и не могут должным образом оценить риски.

  5. Брокер НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ инструментов аналитики. А ведь это так просто...

  6. В моем случае, брокер подтолкнул на операции с рисковыми активами - золотом. Как результат - я потерял 26 тыс. $. Мне не сказали, что золото - очень рискованное, не рассказали о марже. Как результат - весь депозит сгорел на скачке золота...

  7. Брокер дает не правильные прогнозы. Так, например, когда говорит, что золото будет расти, в реальности - падает...

  8. Когда сложная ситуация у клиента, брокер дистацируется. В моем случае, купив рискованные активы, которые посоветывал купить брокер. Брокер отказался подключиться к экрану, чтоб чуствовавать ситуацию. Вместо этого, посоветывал, укрепить депозит. Что и было сделано. И вместо потери в размере 2-4 тыс. $ (если сразу скинуть лоты) произошли потери в 26 тыс. $.... А ведь чтоб не потерять много что можно было сделать. Но, я о этих способах не знал, т.к. был новичком. А брокер - ничего не предпринял для того, чтоб в этом помочь....

Как результат работы с Goldenburg (TopForex) советую Вам. Если Вы хотите лишиться ВСЕХ своих денег - работайте с Goldenburg (TopForex). А если не хотите ничего потерять - даже не пробуйте!!! Пробуйте других брокеров, у которых есть обучение, тестовые счета, аналитика, страхование счета и т.п. Обезопасьте свои активы...






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment