Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

PaxForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

Голосование: PaxForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (8 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (6 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Garsia

Garsia

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 04:30

Я новенький в трейдинге, начал торговать всего пару месяцев назад. То есть, даже и не торговать, пока что назвать это торговлей сложно. Хочу отметить, что именно мне нравится больше всего: много информации для новичков. Классные статьи и руководства по трейдингу. Все написано простым языком. Я уже начинаю разбираться и в более сложных рыночных процессах, уже понемногу выхожу на прибыль. Надеюсь, что и дальше буду прогрессировать.

 

Согласен, сам недавно здесь. Скажу одно, что прибыль не зависит на 100% от брокера вообще. Всё в руках трейдера, а брокер лишь инструмент в достижении этой задачи. Но нужно отметить, что это очень приличный брокер, таких уже, к сожалению, мало осталось. Работаю с ним недавно, но уже был положительный опыт и с выводом средств, и с верификацией, и с несколькими другими вопросами, которые решаются далеко не у каждого брокера, и тем более, не с такой скоростью. Сам работаю и другим рекомендую.



#17 Zengurion

Zengurion

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 01:38

Счёт с фиксированным спредом – реально, думал, что просто лохотрон, обычно же такого нет у Форекс брокеров. У бинарок да, но то особая тема. И торговать можно практически всем. Я еще не понял, что именно мне более выгодно, но заинтригован. В целом же условия вполне среднестатистические. Бонусы не брал, не люблю никому быть должным, так что по бонусам ничего сказать не могу.



#18 Sultanbau

Sultanbau

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 03:36

И так. Верификацию прошёл, как "раз-два". Чё я так переживал, непонятно. Меньше нужно было читать отзывов :).

 

Скалпинг, хеджирование – сколько брокеров вы знаете, кто реально не будет мешать вам этим заниматься? Даже если на сайте написано, что мол, скальпируйте, дорогие трейдеры! Я знаю только одного (уверен, есть и много других, но говорю за себя). Скальпирую, это хоть и более рисковано, но и прибыль совершенно другая, чем когда просто торгую. Да и нравится мне именно скальпинг. Итак, резюмирую: мой любимый вид торговли разрешен, технические условия для этого созданы, деньги выводятся. Какие у меня тут могут быть вопросы.



#19 Garsia

Garsia

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 09:02

Счёт с фиксированным спредом – реально, думал, что просто лохотрон, обычно же такого нет у Форекс брокеров. У бинарок да, но то особая тема. И торговать можно практически всем. Я еще не понял, что именно мне более выгодно, но заинтригован. В целом же условия вполне среднестатистические. Бонусы не брал, не люблю никому быть должным, так что по бонусам ничего сказать не могу.

 

Ошибаетесь. Обычная ситуация, когда брокер предлагает и плавающий, и фиксированный уровень спреда. Дело больше в другом. Мне выгоднее работать именно с плавающим уровнем, так как для меня так "дешевле" проводить сделки. Наоборот, чем больше инструментария брокер предлагает, тем больше клиентов заинтересуются им. Только есть те брокеры, которые пытаются в себя засунуть всё что можно, от чего страдает качество. А есть брокеры, и их не мало, типа этого, которые думают о качестве в первую очередь.



#20 Elenator

Elenator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 05:48

Я новенький в трейдинге, начал торговать всего пару месяцев назад. То есть, даже и не торговать, пока что назвать это торговлей сложно. Хочу отметить, что именно мне нравится больше всего: много информации для новичков. Классные статьи и руководства по трейдингу. Все написано простым языком. Я уже начинаю разбираться и в более сложных рыночных процессах, уже понемногу выхожу на прибыль. Надеюсь, что и дальше буду прогрессировать.

 
Но признаться честно, наличие обучалок не характеризует брокера никак. Главное, когда тут торгуете, есть понимание, что всё зависит от себя самого, а не от вмешательства брокера в торговый процесс. Многие пишут про технические моменты и всякие стандартные вещи, а вот мне нравится, что компания проводит много всяких мероприятий для трейдеров. Постоянно что-то происходит, какие-то конкурсы, и это разбавляет трейдерскую деятельность, да и заработать что-то можно.



#21 Robbin

Robbin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 10:01

Что мне тут импонирует, так это множество бонусов, специальных предложений, всяких там поощрительных мероприятий и предложений для трейдеров. Другие брокеры вообще об этом не задумываются. Дадут там себе приветственный бонус, для которого еще надо поработать. И все на этом. А тут мне нравится. Ну кто халявы не любит? В остальном вполне себе брокер, платформа работает, деньги выводят быстро.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment