Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

xCFD: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Голосование: xCFD: отзывы трейдеров MasterForex-V (1 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 08:09

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании xCFD

Место компании xCFD в общем рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V

 

Страница досье xCFD: отзывы и досье



#2 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 03:42

Действительно, регистрация очень быстрая, без проблем. Указываешь почтовый ящик, логин, пароль и все.

На почту приходит сообщение о закреплении именного персонального .менеджера, телефон, почта поддержки.

Это приятно, потому как обращаешься не просто в безликий суппорт, но к конкретному лицу.

Наверняка сказывается на скорости реагирования.

 

После завершения регистрации можно сразу получить техническую помощь. Ролики лаконично. без всякой "воды" рассказывают как и с чем можно работать. Все довольно понятно. не забивают лишней информацией. Это также в плюс компании.

 

Это скрин обучающего ролика.

9944b0ac0390t.jpg

 

В разделе Торговля в кратком виде указаны допустимые параметры/условия работы. Размер кредитного плеча, предел использования маржи и так далее.

 

Мне кажется логичным и правильным обозначение условий бездеятельности трейдера. Месяц простоя обойдется в 10 долларов США. Много это или мало, вопрос другой, главное, понятно состояние счета. личного кабинета. А не так что 30-45 дней отсутствия  и кабинет рабочий заблокирован и добивайся его реанимации. В общем, определенность явно лучше размытых условий.

 

Скальпирование разрешено, а вот торговые советники(автоматические) - нет.  Имеется лицензия FSP.



#3 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 12:09

Удивительно, что люди продолжают нести собственные деньги этим мошенникам! Они сами желают быть ограбленными!  Я читаю много жалоб в интернете на эту компанию в последнее время. Однако  компания xCFD без зазрения совести  продолжает себя рекламировать, игнорируя поток жалоб. Регулятор Новой Зеландии  закрыл глаза на этот грабеж. После утраты своего депозита рекомендую всем извлечь урок и никогда не доверять свои деньги различным финансовым институтам, кроме тех, которые находятся под юрисдикцией США или Евросоюза.


#4 Павел Лихой

Павел Лихой

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 04:50

Уважаемые трейдеры, хочу рассказать об одном вопиющем случае, связанным с этой компанией xCFD. Мой товарищ решил прекратить работу с этим брокером. Деньги пришлось возвращать через схему “разрешение споров”, поскольку xCFD являлась членом FSCL (http://www.fscl.org.nz). Спустя месяц после подачи жалобы FSCL отправил его к аутсорсинговой компании spinifexcs.com. Были изложены все факты мошенничества в xCFD. Представитель Spinifexcs Джош принял всю информацию и товарищ стал ожидать результатов. После месяца ожидания, Джош ответил ему: “Разве ты не доволен возвратом суммы первоначального депозита? Сколько еще ты просишь?”.

 

Вот так! Столько работать, получить прибыль, но после рассмотрений иметь такой ответ? Разве это не ужасно? Но дальше было еще ужаснее! Этот Джош сказал, что поскольку мой товарищ поднял большой шум вокруг своих проблем, то он в принципе никогда не получит свои деньги обратно. Так и сказал, «Вы получите только часть своих денег обратно, если вы заткнетесь и согласитесь с предложенным!». Так что все они там заодно. Они между собой договорятся, но за счет клиента, написал мне мой товарищ.

Я решил проверить, так ли он все изложил и что обнаружил? Что
xCFD нет в списке компаний регулятора xCFD, что нет даже сайта компании этого Джоша. После этого я занес этих мошенников xCFD в черный список и никогда не буду иметь с ними дела!!!!

 

 

Компания не входит в список регулятора FSCL:

53e1257f9811t.jpg

 

Компания не регулируется:

3e60ee33a03et.jpg

 

 

Случаи, когда регулятор может отказать в помощи трейдеру:

4e8caf81ea9at.jpg



#5 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 06:21

Я также имею негативный опыт работы с этим брокером. Меня привлекли низкие спреды, которые они предлагают. Кроме того, на каком-то коммерческом сайте было написано, что они поддерживают rollover fee, что также повлияло на мой выбор. Теперь я про эту функцию у них не встречал описаний. К счастью, я вложил в них только 300 евро.  Плата за ролловеры была возмутительно высока, 50% в год от объема торговли. Ясности было мало в этом предложении, но стала заметной сумма потерь, неожиданно превысившая средние на 40%. В дальнейшем были списаны все деньги с моего аккаунта без объяснения каких-либо причин. Всякий раз, как я делал прибыль, на следующий день она пропадала. Осаток на счету падал почти все время. В конце концов счет просто обнулили.

 

Я понимаю, что в России закон о Форекс рынке только принят и практически не действует, но такое мошенничество должно наказываться. Надо было не 300, а соточку положить на первый раз и довольно.



#6 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 08:18

Просмотрев сайт компании xCFD я не нашел ни одной лицензии от финансового регулятора какой-либо страны. На первой странице имеется логотип PCI DSS, который указывает на соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт. Есть лого GeoTrust, который подтверждает подпись компании и ее расположение в НЗ. QUALYS вроде как гарантирует безопасность в инете от разных закладок.

 

Единственный логотип, имеющий отношение к Форекс — Exante - сервис, предоставляющий широкий набор торговых функций для проведения сделок, контроля и мониторинга на основе автоматизированной торговой платформы. Все!!! А где же гарантия регулятора, что за этой компанией стоят добропорядочные основатели? Нет таких гарантий — так как нет таких лицензий, даже от регулятора страны, где располагается брокер.

 

 

31b44d774811t.jpg



#7 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2016 - 09:00

Больше того, имеется информация о дате отзыва лицензии у компании xCFD/

 

ee529545d77ct.jpg

 

А по поводу различных медалей, наград и логотипов. В сети пишут о том, что у компании Exante и xCFD имеется один и тот же владелец. Что остается в итоге, только сертификаты сетевой безопасности, но это совсем мало. Чуть ли не каждый аккаунт ЭПС может похвастаться таковым. Получается, что "король xCFD" - голый!!!

 

1a98a2a995c3t.jpg






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment