Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

eToro: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

Голосование: Голосование: eToro: отзывы трейдеров MasterForex-V (7 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (1 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  5. 1 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (5 голосов [71.43%])

    Соотношение ответов: 71.43%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 bolshakova

bolshakova

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 03:17

 

Этот сайт является мошенническим.

Я торгую на форексе вот уже 6 лет. У меня стоп-лосс у них никогда не срабатывал. Например, если вы разместите стоп-лосс на 100 $ и вы торгуете с 200 долларов, когда торговля начинает идти против вас вместо стоп-лосса продолжится торговля и закончится, когда на счету будет -250 долларов. Это значит, что вы потеряли 200 долларов в пользу Etoro. Это происходит только тогда, когда выставляешь стоп-лосс.

Система Etoro была разработана для того, чтобы потерять деньги. Только немногие трейдеры могут делать деньги у них. И когда вы жалуетесь в их саппорт, ответа можно ждать около недели, а иногда ответ может и не прийти. Этот сайт "Etoro" должен быть закрыт. Интересно, почему они до сих пор существуют.

Избегайте Etoro.

А претензии оформлялись на данные факты? Были какие-то ответы от компании?

 

 

Я всё еще ожидаю ответа от их менеджеров, но ничего пока нет



#32 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 09:14

У меня тоже не радостный опыт работы с брокером eToro. Я начала работать с ними с 1000 долларов. Через некоторое время. поняв, что форекс это пока не мое начала обучения в Академии Masterforex-V у Сергея Richman. На счету у меня оставалось 800 баксов, так как 200 я благополучно спустила.

 

Узнав о том, что eToro сидит глубоко во второй лиге рейтинга МФ http://www.masterfor...ex_brokers.html, я решила срочн вывести свой депозит. Каково же было мое удивление, когда я узнала что мой аккаунт с моими деньгами заблокирован. После этого, я долго переписывалась с нимИ, отправляла сканы своих документов, кредитной карты и мн. еще каких то непонятных заявлений.

 

В конце концов после таких танцев с бубном мне выплатили только часть из моих 800 долларов, оболгав меня.

 

Не рекомендую с ними иметь дело.



#33 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 10:55

Этот сайт является мошенническим.

Я торгую на форексе вот уже 6 лет. У меня стоп-лосс у них никогда не срабатывал. Например, если вы разместите стоп-лосс на 100 $ и вы торгуете с 200 долларов, когда торговля начинает идти против вас вместо стоп-лосса продолжится торговля и закончится, когда на счету будет -250 долларов. Это значит, что вы потеряли 200 долларов в пользу Etoro. Это происходит только тогда, когда выставляешь стоп-лосс.

Система Etoro была разработана для того, чтобы потерять деньги. Только немногие трейдеры могут делать деньги у них. И когда вы жалуетесь в их саппорт, ответа можно ждать около недели, а иногда ответ может и не прийти. Этот сайт "Etoro" должен быть закрыт. Интересно, почему они до сих пор существуют.

Избегайте Etoro.

Добрый день, bolshakova 
Пожалуйста, подскажите Ваш username (логин) или номер претензии и мы сможем разобраться в сложившейся ситуации.


#34 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 10:58

У меня тоже не радостный опыт работы с брокером eToro. Я начала работать с ними с 1000 долларов. Через некоторое время. поняв, что форекс это пока не мое начала обучения в Академии Masterforex-V у Сергея Richman. На счету у меня оставалось 800 баксов, так как 200 я благополучно спустила.

 

Узнав о том, что eToro сидит глубоко во второй лиге рейтинга МФ http://www.masterfor...ex_brokers.html, я решила срочн вывести свой депозит. Каково же было мое удивление, когда я узнала что мой аккаунт с моими деньгами заблокирован. После этого, я долго переписывалась с нимИ, отправляла сканы своих документов, кредитной карты и мн. еще каких то непонятных заявлений.

 

В конце концов после таких танцев с бубном мне выплатили только часть из моих 800 долларов, оболгав меня.

 

Не рекомендую с ними иметь дело.

Добрый день, Safko Ruda 
Очень странная ситуация. Компания eToro всегда внимательно относится к поступающим претензиям.
Пожалуйста, подскажите Ваш username (логин) или номер претензии и мы сможем разобраться в сложившейся ситуации.


#35 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 11:02

Вот вам и поддержка сбербанка, я конечно не спец в этих делах, но как и думал ничем и никак это не укрепляет уверенность в стабильности компании. И как то странно ,уже достаточно давно не появлялся представитель компании с разъяснениями

Уважаемый мистер Твистер.
Ветка регулярно изучается представителем компании, и на поступающие вопросы размещаются ответы.


#36 Цвик Андрей

Цвик Андрей

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 12:32

Видео наглядно показывает те масштабы , на которые замахнулись мошенники eToro. Это мировая проблема, с которой надо бороться теми же методами, которыми eToro охотится на доверчивых гражданинов России, Украины, и стран СНГ.

 

Изучите пожалуйста видео и дайте свою оценку в комментариях здесь:
 



#37 korom

korom

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 12:57

Всем привет! Действительно, не связывайтесь с ними. Когда-то, еще на заре своей трейдинговой деятельности я работал за комиссионные с ними affiliate. Жил я тогда в Сингапуре.

 

Мой  affliates commssion за месяц на то время составили где то порядка 200 долларов. Я связывался с их менеджером Mr Chu JinXin через Фейсбук, но ответов никаких не дождался.

 

С того времени я прекратил всякие контакты с ними и их рекламу. Мне такие партнеры не нужны.

 

Для представителя: все ответы вы можете направить на мой рег. e-mail: terenz_tan@hotmail.com


Сообщение изменено: korom, 13 Сентябрь 2016 - 12:58 .


#38 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 05:08

Видео наглядно показывает те масштабы , на которые замахнулись мошенники eToro. Это мировая проблема, с которой надо бороться теми же методами, которыми eToro охотится на доверчивых гражданинов России, Украины, и стран СНГ.

 

Изучите пожалуйста видео и дайте свою оценку в комментариях здесь:
 

Андрей, благодарим вас за интересное видео.

По имеющимся у нас данным к реальному положению дел он имеет достаточно отдаленное отношение, ведь компания еТоро – регулируемый брокер с лицензией FCA и CySec. Особенно хочется отметить, что с конца 2015 года наше подразделение по развитию eToro в СНГ активно следит за рассмотрением претензий клиентов как «внутри» компании, так и на различных ресурсах. Мы всегда стремимся действовать в интересах наших клиентов, так как основная цель компании – это долгосрочное сотрудничество с клиентами и повышение финансовой грамотности населения путем разрушения устаревших форматов управления капиталом, так же как в соответствующих отраслях действуют Uber или Airbnb.

Хотя данные на сайте, на который ссылается видео, устарели (последняя активность создателей была примерно в августе 2015, а 30.04.2016 один из посетителей обратил внимание на то, что идет продвижение компании greenzone), мы все равно передали информацию нашим коллегам, для ознакомления с претензиями, указанными на этом ресурсе.


Сообщение изменено: еТоро, 13 Сентябрь 2016 - 05:10 .


#39 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 05:09

Всем привет! Действительно, не связывайтесь с ними. Когда-то, еще на заре своей трейдинговой деятельности я работал за комиссионные с ними affiliate. Жил я тогда в Сингапуре.

 

Мой  affliates commssion за месяц на то время составили где то порядка 200 долларов. Я связывался с их менеджером Mr Chu JinXin через Фейсбук, но ответов никаких не дождался.

 

С того времени я прекратил всякие контакты с ними и их рекламу. Мне такие партнеры не нужны.

 

Для представителя: все ответы вы можете направить на мой рег. e-mail: terenz_tan@hotmail.com

Уважаемый Korom!

Мы подняли архивную информацию оп вашему емэйлу.

К сожалению, сотрудники, отвечавшие за партнерскую программу в 2012 году, уже не работают в компании, но как минимум 3 раза вы получили партнерское вознаграждение и, согласно данным Ваших обращений в поддержку через чат и тикеты, по Вашей-же просьбе средства были зачислены на Ваш торговый счет.

Если с того времени Вы не производили торговых операций/вывода средств – то будем рады помочь с процессом вывода или возобновить сотрудничество - мы уверены, что Вы сможете оценить все положительные изменения, которые произошли в нашей компании.



#40 korom

korom

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 06:26

 

Всем привет! Действительно, не связывайтесь с ними. Когда-то, еще на заре своей трейдинговой деятельности я работал за комиссионные с ними affiliate. Жил я тогда в Сингапуре.

 

Мой  affliates commssion за месяц на то время составили где то порядка 200 долларов. Я связывался с их менеджером Mr Chu JinXin через Фейсбук, но ответов никаких не дождался.

 

С того времени я прекратил всякие контакты с ними и их рекламу. Мне такие партнеры не нужны.

 

Для представителя: все ответы вы можете направить на мой рег. e-mail: terenz_tan@hotmail.com

Уважаемый Korom!

Мы подняли архивную информацию оп вашему емэйлу.

К сожалению, сотрудники, отвечавшие за партнерскую программу в 2012 году, уже не работают в компании, но как минимум 3 раза вы получили партнерское вознаграждение и, согласно данным Ваших обращений в поддержку через чат и тикеты, по Вашей-же просьбе средства были зачислены на Ваш торговый счет.

Если с того времени Вы не производили торговых операций/вывода средств – то будем рады помочь с процессом вывода или возобновить сотрудничество - мы уверены, что Вы сможете оценить все положительные изменения, которые произошли в нашей компании.

 

 

Спасибо за ответ eToro, много воды утекло с тех пор, но как говорится имидж нарабатывается годами, а спустить его можно за один миг. По роду своей деятельности меня больше не интересует партнерская программа, тем более eToro. Теперь у меня иные возможности с иными инвестпродуктами.

 

То что утратила компания - на моем счету, и этому я очень рад.


Сообщение изменено: korom, 13 Сентябрь 2016 - 07:11 .


#41 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 11:03

Есть информация, хотя бы приблизительная, сколько клиентов у компании? 

В веб терминале - раздел трейдеры, там можно посмотреть количество клиентов, я так понимаю сотни тысяч



#42 cogalneofern

cogalneofern

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2017 - 11:37

Есть информация, хотя бы приблизительная, сколько клиентов у компании? 

Точного числа не знаю, но это один из самых нормальных брокеров.
Хотел с ними попробовать, вывести все с остальных и завести сюда, но у меня дела  вверх пошли на счетах forexgrand, потому пока отпала идея) 



#43 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2017 - 12:13

 

Есть информация, хотя бы приблизительная, сколько клиентов у компании? 

Точного числа не знаю, но это один из самых нормальных брокеров.
Хотел с ними попробовать, вывести все с остальных и завести сюда, но у меня дела  вверх пошли на счетах forexgrand, потому пока отпала идея) 

 

Ну можно в еторо копировать, а в гранде торговать, это не противоречит друг другу



#44 Fierce

Fierce

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 07:35

:ohmy: 
 



#45 еТоро

еТоро

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 10:41

Уважаемые форумчане, «представители» eToro в этом видео на ютубе от Tyler Coxx — не являются нашими сотрудниками. еТоро — регулируемая компания и все разговоры сотрудников прослушиваются для контроля за деятельностью специалистов компании и предоставляются регулятору при регулярных аудиторских проверках надзорных органов. 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment