Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Binary.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: Binary.com: отзывы трейдеров MasterForex-V (2 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 02:41

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Binary.com
* довольны ли вы работой компании Binary.com?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании anyoption
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Binary.com: подсчет отзывов трейдеров от

Положительных отзывов:
Отрицательных отзывов:
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 Grosss

Grosss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 08:39

Binary.com аннулировало прибыль в размере 17.143 долларов английскому трейдеру

 

001233818.jpg

 

001233831.jpg



#3 Aloka

Aloka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 08:01

Всем и так понятно, что бинарные опционы - ни что иное как развод для лохов. Есть мнение некоего специалиста, чтобі люди понимали, что можно, что нет и где можно заработать, а где нет:

 


 



#4 Sten_Fredd

Sten_Fredd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Опубликовано 11 Май 2016 - 12:36

Здравствуйте, увидел яркую рекламу об этом брокере Binary.com в Рунете. Решил обезопассить ребят. Обратите внимание. Компания регулируется какой то MFSA, но есть небольшая неточность. MFSA регулируется Binary Investments (Europe), т.е та часть компании, которая работает и зарегистрирована в Европе. Для российского рынка реалии совсем другие и всем известные. Брокера в топку или пусть представитель их объяснит ситуацию

 

ed49d8ca4275.jpg

 

916d9c5715f3.jpg
 



#5 Sten_Fredd

Sten_Fredd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Опубликовано 11 Май 2016 - 12:50

Binary.com скам. Здесь на форуме forexpeacearmy.com/community/threads/binary-com-becomes-a-scammer.43704/ жалуется трейдер с 16-летним стажем работы. Трейдер работал довольно длительное время с Binary.com, но в один прекрасный день его счета и супруги оказались заблокированными без всяких там предупреждений.

 

Также. трейдер пишет, что через некоторое время он получил объяснение, что вывод денег был сделано в результате отмены сделок, совершенных на указанные даты. Из пояснений Binary.com отмена торгов произошла из-за сбоев в работе торговой системы, что привело к задержкам в котировках. Binary.com не предоставил ни одного доказательства того, что там на самом деле не было никаких задержек, и что они произошли именно на указанные даты, хотя таких доказательств не существует даже теоретически, потому что нет единого рынка котировок для инструмента на рынке Форекс особенно для бинарных опционов.

 

Binary.com не смог дать объяснений по нарушению их собственных правил, а также они не могли обеспечить доказательство так называемых "системных сбоев". Кроме того, Binary.com не принял мое предложение компромиссного решения этой конфликтной ситуации. Поэтому я послал Соответствует MFSA.

 

Трейдер попал на большие деньги

 

6d5a569356e7.jpg



#6 Sten_Fredd

Sten_Fredd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Опубликовано 11 Май 2016 - 12:53

... к тому же, этот брокер ориентирован на индонезийский рынок с большим количеством посетителей именно оттуда. Как и почему его занесло к русскогооврящим, остается загадкой...

 

57304a93d4a6.jpg



#7 Анела

Анела

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 06:53

Все верно, binary.com is scam. Эта компания меняет свои названия, правила и делает что им пожелается со своей платформой. И им все жалобы по барабану так как они ни перед кем не отчитываются , настругают бабок, а потом новый ребренд для лохов устроят, смотрите что у них на вебсайте висит: Binary (C.R.) S.A.
Компания Binary (C.R.) S.A. зарегистрирована в Коста-Рике.

Счет для клиентов из других стран мира (за исключением США, Японии, Коста-Рики и Гонконга) будет открыт в компании Binary (C.R.) S.A.

Binary.com не работает в Коста-Рике, а также не регулируется и не контролируется финансовыми органами Коста-Рики.

#8 alkapryma

alkapryma

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 805 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 05:40

Может компания и интересная, но вчера эти гады мне счет заблокировали! Получается, что я у них раньше открывала свой первый депозит, потому что сумма депо была самой минимальной... поторговала у них немного слила свои 25 баксов, но на счету остался доллар с копейками. потом я подучилася и начала торговать заново пытаться. тем более, что уже начало кое-что получаться зарабатывать.

 

Открыла у них опять счет второй и начала торговать. за 2 месяца наторговала 300 долларов сверху и вдруг приходит уведомление, что мой счет заблокирован, так как по их правилам клиент не имеет право торговать двумя счетами... я давай им названивать, так они даже трубку перестали брать.

 

Там на счету 750 долларов остались которые я не могу забрать. Скрині прикреплю

 


#9 dinushka

dinushka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2016 - 08:31

Зашел к binary.com почитать на сайт. Чуть со смеху не помер. А вы в это верите? ... признанный новатор, самая титулованная, академия Binaru.com. А если честно, то такие награді я первый раз вижу, а их названия никогда не слышала даже

 

ef61923890d8.jpg



#10 Савин Михаил

Савин Михаил

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2016 - 08:35

Посмотрев на рисованные графики binary.com, получается, что им может позавидовать даже матерый волчара Уолл Стрит, самого сердца финансового мира. Неужели есть те , кто ведется на эту лажу?

 

0e5f4f70596d.jpg



#11 Hurts

Hurts

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 12:32

Да на самом деле какие то стремные скрины, я и о брокере таком не слышал. Вообще доверяю только крупным компаниям. Их не так много, вот на http://yurface.ru/fi...rossii-rejting/ есть список таковых. Некоторые предназначены для опытных пользователей и позволяют оперировать крупными суммами, другие ориентированы на новичков и содержат демо-счета и обучающие материалы.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment