Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Для брокеров форекс: что приветствуется, а что запрещено на форуме Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 11:18

Темы по брокерам форекс открыты на нашем форуме для отзывов трейдеров, а не пресс-релизов компаний из-за спама которых вы вынуждены были вынести официальные предупреждения представителям Forex.ee и TurboForex

Не рекламодателям запрещено
1. размещать гиперссылки на свою компанию на нашем форуме (можно не рекламодателям, если на вашем сайте висит наш баннер);
2. давать объявления и пресс-релизы своей компании. Это ветка открыта для отзывов трейдеров о брокере, а не его спама;
3. выставлять лого ТМ вашего брокера в профиле (фото удалено, можно заменить личной фотографией);
4. рекламировать свои "Академии" (совести у TurboForex нет? Откройте нам страничку на вашем сайте, мы обсудим на ней вас и начнем рекламировать других брокеров? Нет? Тогда зачем вы делаете аналогичное здесь? TurboForex не понимает элементарных вещей, составляющих аксиомы порядочности поведения в чужом доме?)

Хотите общаться, отвечать на вопросы: пожалуйста, без нарушений TurboForex(ом) элементарных правил приличия

Екатерина Фечина, выношу вам, как официальному представителю Forex.ee
предупреждение за систематический спам своей компании на форекс-форуме Академии Masterforex-V с добавлением штрафного очка вашей компании в рейтинг и записью в досье вашей компании Forex.ee. Следующим будет бан за систематическое нарушение правил форума.

1. Это ветка отзывов трейдеров о вашей компании, а не пресс-релизов Forex.ee, которые вы систематически размещали без разрешения.

2. Не рекламодателям запрещено то, что вы делаете постоянно в нарушение правил форума
а) размещать гиперссылки на свою компанию на нашем форуме (можно не рекламодателям, если на вашем сайте висит наш баннер, его на вашем сайте нет);
б) выставлять лого ТМ вашего брокера в профиле (можно заменить личной фотографией);

3. мы очень надеемся, что ваша европейская компания Forex.ee не имеет ни какого отношения к спамеру dimonchik, который под этим и другими никами целый год писал восторженные отзывы о вашей компании и одновременно очень агрессивно критиковал других форекс-брокеров. Его ник забанен


Размещенное изображение

4. Если вы, как представитель Forex.ee хотите общаться в данной теме, отвечать на вопросы: пожалуйста, без в дальнейшем нарушений элементарных правил приличия общения на нашем форуме трейдеров Masterforex-V


Возникли вопросы, поэтому открыта отдельная ветка

#2 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 08:19

 
 

 

В шоке. Хотел открывать счет в Forex.ee. Действительно брокер с Таллина, юрисдикция ЕС, нет проблем с языком и многое остальное.

 

Теперь хочу услышать честный ответ от представителя компании: dimonchik, Tixi, которые год взахлеб рассказывали о том, как прекрасно торговать в Forex.ee - ваши спамеры? Или вы "не в курсе", они просто "случайно проходили мимо", каждый раз заходя в вашу ветку?

 Улыбнули уважаемый вы как с дремучего леса в интернет вырвались :D
Там же написано что IP соотсветсвует хосту kann.fvds.ru. Это же обычная публичная прокся)) Половина кто серфит по сети счас через проксю это делает, и на кой свой реальный ip светить хоть на форумах хоть где. Остюда столько народу в списке. Они могут все быть разными людьми реально. Я сам с прокси все время вхожу и тоже в этом топике порой пишу. Так что я спамщик? Я могу номер счета в компании назвать))) и скрины прилепить
и не только здесь у меня счета открыты.



#3 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 10:32

Корицкий, конечно, мы все "темные", когда модераторы видят "своих" (слушателей Академии) и других, зашедших к нам на форум обучения форексу. И вдруг оказывается:

1. пользователь не слушатель Академии, обучением совсем не интересуется, он сам пытается учить (большую часть времени одному: где новичку открыть счет)
2. 80% его сообщений приходится на ветку одного и того же брокера (Forex.ee)
3. пишет он о данном брокере только восхищенные отзывы (в данном случае о Forex.ee).
4. остаток времени (20%) этот же пользователь проводит у брокеров конкурентов о которых или оставляет однозначные отзывы типа "мошенник", "кухня" и т.д. или в темах "можно ли заработать на форексе" и т.д.
5. при проверке IP оказывается, что его сообщения и тех с кем вместе он восхищался трейдингом Forex.ee написаны с одного айпи (Москва)

Я задала вопрос не вам, а представителю Forex.ee: все это случайные совпадения? Я не сделала выводы, просто задала вопрос. И... случайно вместо нее отвечаете вы. Подожду ответа представителя Forex.ee



#4 Корицкий

Корицкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 11:26

 
 

 

Корицкий, конечно, мы все "темные", когда модераторы видят "своих" (слушателей Академии) и других, зашедших к нам на форум обучения форексу. И вдруг оказывается:

1. пользователь не слушатель Академии, обучением совсем не интересуется, он сам пытается учить (большую часть времени одному: где новичку открыть счет)
2. 80% его сообщений приходится на ветку одного и того же брокера (Forex.ee)
3. пишет он о данном брокере только восхищенные отзывы (в данном случае о Forex.ee).
4. остаток времени (20%) этот же пользователь проводит у брокеров конкурентов о которых или оставляет однозначные отзывы типа "мошенник", "кухня" и т.д. или в темах "можно ли заработать на форексе" и т.д.
5. при проверке IP оказывается, что его сообщения и тех с кем вместе он восхищался трейдингом Forex.ee написаны с одного айпи (Москва)

Я задала вопрос не вам, а представителю Forex.ee: все это случайные совпадения? Я не сделала выводы, просто задала вопрос. И... случайно вместо нее отвечаете вы. Подожду ответа представителя Forex.ee

Если вы обратили внимание то я не вам писал а VOleg)) Уж не знаю совпадение или нет что вместо него вы ответили))) Я тоже не слушатель академии и что? Я прихожу некоторые идеи посмотреть и тп. Мне нельзя этого делать? Или мне нельзя пост оставить про брокера? По вашему все обязательно негативным должен быть?))
Мне тоже не в чем упрекнуть эту компанию и что? Тоже в бан?)



#5 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 29 Март 2016 - 12:12

Можно писать и оставлять ваше мнение и вас никто не банит.

Подруга любит шутить, что ей достаточно 5 минут разговора с мужчиной, чтобы о нем узнать больше, чем он узнал о себе за всю свою жизнь. В каждой шутке есть доля шутки (эту шутку оценят лишь дамы). Так и у админов, 10 лет работающих на форуме, вырисовываются определенные стереотипы, что

а) большинство трейдеров проводят в ветке брокера, когда его обманули, когда он всем доволен и заходит каждый раз в тему как на работу... конечно, это его личное дело и мы никогда не баним людей, если они не нарушают правило форума.

б) по стилю поведения... по компетенции... много можно рассказать... но зачем?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment