Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 3 - количество голосов

Как copyfx.ru Roboforex слил 34 депозитов из 34 своих инвесторов из Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
69 ответов в этой теме

Голосование: Опрос трейдеров (54 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы copyfx.ru Roboforex занимается мошенничеством?

  1. Проголосовал да, счета сливаются, деньги остаются у брокера (40 голосов [74.07%])

    Соотношение ответов: 74.07%

  2. нет, это рынок: кто то зарабатывает, кто то теряет (9 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  3. не знаю (5 голосов [9.26%])

    Соотношение ответов: 9.26%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 09:13

Ветка открыта по просьбе нашего слушателя Академии Masterforex-V VikNet, который расскажет о своем печальном опыте инвестирования в "лучших трейдеров" через их "инновационный сервис" copyfx.ru форекс-брокера Roboforex.

 

Мы попросили рассказать подробно, т.к. много поучительного можно узнать из рассказа о том, как легко потерять деньги 12 из 12 счетов при полном соблюдении манименеджмента. Случайно ли это или нет, давайте обсудим.

 

Позже выяснилось, что он не один, притом история у всех одинаковая. Инвестор

1. выбирает счет "опытного трейдера" с многомесячной историей успешной торговли

2. подключается к автокопированию через copyfx.ru Roboforex

3. идет слив депозита за 2, максимум 3 месяца

 

И так у всех 14. Случайно? Математики скажут, если закономерность повторяется 14 раз подряд из 14 - это уже закономерность.



#2 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 02:04

Добрый день, господа трейдеры! Во время просмотра нашего сайта натолкнулся на отзывы о Roboforex и оказалось, что я не один такой, который попался на очередную уловку от них, имеющую признаки финансового мошенничества, о чем и хотел рассказать.

 

Пока обучаюсь в Академии, решил стать инвестором. Мало мне 5 или 7% за месяц при помощи  факультета ТС Masterforex-V, когда, оказываются другие "зарабатывают" 3000%, 4000% и даже 12000% в валюте.

 

Нашел сервис Копи-ФХ Copy-FX от Roboforex, где есть интересные предложения от 600%-800% годовых до 2-10 тыс годовых в зависимости от "стратегии". Например (даю, что успел заскринить, многие картинки убираются моментально, были значительно более "высокодоходные")

 

Посмотрел предоставленные графики - доходность ровно растет, решил поделить свою сумму по принципу "не ложить все яйца в одну корзину" и распределил между 12 ТОПовыми счетами. Из этих 12 счетов за месяц слились уже 8 !!!  Вот скрин их так называемой торговли:  

 

41adbcd29505.jpg



#3 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 02:09

В догонку к предыдущему посту.

 

Хотел заскринить остальные счета, но столкнулся с интересным поведением ДЦ. Те счета, которые слились в 0 отправлены  в "неактивные счета" и достать счета из этого раздела и посмотреть историю - нельзя. Единственный счет, на котором осталось 85 центов - я выложил в предыдущем посте.

 

d34a7855bdd1.jpg



#4 Kunik

Kunik

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:32

Ну вы ей Богу как малые дети! Ну что не понятно, что отдвать свои деньги какому то неизвестному человеку - это верх беспечности! Лучше бы уже пропили...



#5 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 11:43

Мне как бы хватило этого лохотрона с копированием счетов, но заинтерисовало вот что: если взять их таблицу лучших трейдеров CopyFX и отсортировать их по доходности в % :

 

72eba633e422.jpg

 

 

Теперь давайте посмотрим на так называемых 12 "лучших" трейдеров из этой таблицы:

 

1. Noname001 : 

 

875e2e53c5a9.jpg

 

2. JIANGNANLI:

 

fbf097c165b8.jpg

 

 

3. MEGANFOX:

 

eef006357d64.jpg

 

4. OLEGSTAL

 

388004f709d3.jpg

 

 

5. MIRACLE57:

 

c13a6df3f04a.jpg

 

6. RAO

 

0f6c7a42c5aa.jpg



#6 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Май 2016 - 07:13

Прошел месяц..... Давайте посмотрим, на каком месте находятся лучшие трейдеры CopyFX сейчас. 

 

А их нет в ТОП-10:

 

ae0624850eb9.jpg

 

Более того, их нет вообще!!!!

 

Ни первого, ни последнего, никого!!!

 

51bb215d5345.jpg

 

 

83916bb6ac45.jpg



#7 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Май 2016 - 07:19

Ну можете меня поздравить. Все мои 12 тестовых счетов были успешно слиты. Этих трейдунов, которые показывали 4000% (как Noname001) уже давно нет в списке, как нет и моих денег.

 

6869ab45a6c8.jpg



#8 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:16

Блин, где вы были раньше! я тоже подключился в свое время к COPYFX потому что была самая распиаренная система копирования - тыща счетов трейдеров со всего мира! Калькулятор на сайте, который показывает крутую прибыль....

 

Жалко не могу показать два слитых счета, один уже удален, а второй в архиве - и их уже не достать.

 

3f2dcc991427.jpg



#9 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:18

Прошел месяц..... Давайте посмотрим, на каком месте находятся лучшие трейдеры CopyFX сейчас. 

 

А их нет в ТОП-10:

 

ae0624850eb9.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Решил я еще раз заморочиться и посмотреть, где же новые ТОПы сейчас, спустя 3 недели? А они улетели уже во второй десяток и ниже!

 

Какой вывод от моего так называемого инвестирования в Копифх можно сделать? 

 

Поработав с этой конторой пол-года не покидало меня ощущение что перед глазами мелькают яркие картинки как в калейдоскопе: оп, вот классный трейдер, только подключился - через месяц слив. Оп, новая картинка - появился новый трейдер с классными показателями, оп, он уже не классный, и не трейдер вообще, и вообще его нет и не было тут никогда, и твоего депо тоже нет - все уже у ДЦ!

 

 

27acaad271e1.jpg



#10 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 08:14

Остался один счет CopyFX, но тьфу-тьфу пока торгует норм. Прибыли уже 22 доллара за 2 недели. Хотя я вот смотрю что я подключался к Direct когда он был в топе, а сейчас ужен на 49 месте. Отключусь я от него пока.

 

 

b5533e045b26.jpg



#11 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 08:15

Спасибо Академии Masterforex-V за предупреждение. Чуть не повелся на copyfx.ru Roboforex. В последний момент что то сдержало.



#12 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 06:38

Ну вы ей Богу как малые дети! Ну что не понятно, что отдвать свои деньги какому то неизвестному человеку - это верх беспечности! Лучше бы уже пропили...

Ну подождите, что значит как "малые дети"? Весь мир инвестирует - пенсионные фонды, паи, акции, еще какие то фонды, ПИФ теже, кто -то просто торгует, а вы говорите - пропить.



#13 WAK

WAK

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 10:31

 

Ну вы ей Богу как малые дети! Ну что не понятно, что отдвать свои деньги какому то неизвестному человеку - это верх беспечности! Лучше бы уже пропили...

Ну подождите, что значит как "малые дети"? Весь мир инвестирует - пенсионные фонды, паи, акции, еще какие то фонды, ПИФ теже, кто -то просто торгует, а вы говорите - пропить.

 

Если лень думать, то конечно можно и копировать, это типа работать за счет другого человека. Но все его ошибки будут и вашими ошибками. Он то их поймет, осмыслит и (может быть) не повторит. А вы? вы не знаете ни его техники, ни стратегии, поэтому сложно будет вам научится самому торговать.



#14 flashe

flashe

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 10:39

 

 

Посмотрел предоставленные графики - доходность ровно растет, решил поделить свою сумму по принципу "не ложить все яйца в одну корзину" и распределил между 12 ТОПовыми счетами. Из этих 12 счетов за месяц слились уже 8 !!!  Вот скрин их так называемой торговли:  

 

 

Так выбирайте более стабильных трейдеров! посмотрите, как у них графики сначала летят вверх, а потом с такой же скоростью - вниз. Тут никакого депо не хватит, что бы выдерживать такие просадки. Просто жесть!



#15 flashe

flashe

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 10:40

 

 

Посмотрел предоставленные графики - доходность ровно растет, решил поделить свою сумму по принципу "не ложить все яйца в одну корзину" и распределил между 12 ТОПовыми счетами. Из этих 12 счетов за месяц слились уже 8 !!!  Вот скрин их так называемой торговли:  

 

 

Так выбирайте более стабильных трейдеров! посмотрите, как у них графики сначала летят вверх, а потом с такой же скоростью - вниз. Тут никакого депо не хватит, что бы выдерживать такие просадки. Просто жесть!






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment