Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Shareinstock.com - биржа стартапов: какие акции стоит купить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#46 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 04:29

Теоретически, считаю проект имеет право на жизнь. Идея хорошая, я буду пробовать инвестировать, но сначала с небольших сумм, и если дело будет вігорать нормально, то соответственно буду инвестировать по-серьезному.

 

Также, нравится особый эксклюзивный подход в работе с партнерами, а также новые уникальные возможности получения дополнительного дохода. Участие в Premium Partners Club будет интересно для тех, кто готов не только консультировать и привлекать к инвестиционной деятельности на Бирже новых инвесторов, но и помогать им самим становиться партнерами и получать доход от партнерской программы. Premium Partners Club - это программа для развития партнерской сети.

 

f4e6c71f6c7d.jpg



#47 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 09:38

Судя по отзывам о Shareinstock.com, то система предлагает достаточно интересные возможности, как например инвестировать во вполне серьезные сайты - логистики, перевозок, торговли или консаотинг и СТО. На данный момент рассматриваю следующие:

 

bfdf55c755cf.jpg

 

Также, слежу за общей численностью инвестиций:

 

e1b3e4d4b30b.jpg



#48 nicky_black

nicky_black

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 11:52

Я вижу вполне реальные возможости инвестиций.

 

Кстати, мне очень понравилось, что сразу можно снять вопрос периода и дивидендов по инвестиции, вот

 

2560581ffa8f.jpg



#49 Олег ланданов

Олег ланданов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 06:32

Здравствуйте!

 

Если судить по отзывам Shareinstock в Яндексе, т.е. что ищут вместе с Shareinstock, то вырисовывается такая картинка - большая часть людей настроена позитивно, а какая-то часть настроены скепитически, и ищут развод во всем. Возникает закономерный вопрос ...

 

c4a1dfe44350.jpg

КАКОЙ смысл им вкладывать в Shareinstock, ведь им даже государственные банки будут разводом и пирамидой!



#50 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 06:21

Я хотел бы отметить, что ShareInStock является интересным и высокодоходным инструментом для бизнеса в сети. Но, не стоит забывать, что высокий доход, как правило сопровождается высоким риском.

Чтобы хоть как-то компенсировать возможные комиссии и траты, нужно инвестировать на срок не менее 1-3-х месяцев, в противном случае можно оказаться в минусе, после вывода средств из проекта.



#51 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 09:46

Привет, друзья

 

Ха-ха, отзывов о ShareInStock в Интернете стает всё больше и больше. ВАЖНО, что многие из них положительные. Самая большая активность по обсуждению покупки долей или иных вопросов связанных с ShareInStock замечена мною на форуме инвесторов MMGP.

 

Покажу некоторые скрины отзывы о бирже стартапов ShareInStock:

 

7e796ac3bd69.jpg



#52 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:32

А я вот думаю, что есть смысл в покупке доли тех компаний, которые начинают развиваться и показывают хорошую позитивную динамику. Это значит, что в это время можно купить доли на их ценовомстарте, если можно так выразиться. А через неокторое время продать значительно дороже, думаю месяцей 2-3 вполне хватит, чтобы заметить динамику компании. Также, думаю, что лучше инвестировать в те компании, кто платит, хотя бы раз в месяц. Это также есть в информ. листке

 

4f94838d5f29.jpg



#53 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 08:18

Детальнее ознакомившись с сайтом ShareInStock и функционалом ShareInStock, сделал вывод, что он подходит как для новичков (при чем можно вкладывать от 1 доллара), так и для опытных инвесторов, которые диверсифицируют свои риски и заходят не одной сотней долларов.

 

По моим подсчетам, стабильно можно иметь 4-13% в месяц от инвестиции. После продажи акций, можно заработать 100-200% годовых. Согласитесь, что при нашей ситуации, это неплохо.



#54 tatagordeeva

tatagordeeva

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 06:58

Привет
Я хотела бы отметить,что для получения ценных бумаг (физически) в бумажном виде требуется полная верификация на бирже. Для этого надо написать на электронку info@shareinstock.com или partnership@shareinstock.com и оплатить их доставку. 
 
Исходя из отзывов о shareinstock, подробно эти условия можно прочитать в соответствующей ветке веб-сайта ShareInStock. 
 
1abcb5594ba7.jpg


#55 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2016 - 10:05

Не забывайте, что ShareInStock еще совсем молодой проект и придраться можно ко всему. Но, что я заметила, так это то, что отзывы о ShareInStock - как о переспективной компании, при чем в большинстве своем отзывы идут позитивные, к тому же многие уже инвестировали, в том числе и я свою прибыль на ShareInStock полностью реинвестирую

 

49da427df64f.jpg



#56 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 09:36

Всем доброго времени в этот похмурый день. Сегодня решил посмотреть, какие отзывы о бирже долей Shareinstock. Отзывы в большинстве своем идут положительными, как пример - привожу скрин одного из сайтов, который нашел в случайном порядке. Из этого скрина следует , что Shareinstock отзывы разделились 68 - за, 6 - не определились и всего 1 - против. Делайте выводы

 

e582f5a09ebb.jpg



#57 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 11:36

Хорошим знаком является то, что компания зарегистрирована в юрисдикции ЕС и у нее есть всевозможные лицензии для ведения финасновой деятельности. Это огромный приогромный плюс, ведь инвесторы доверяют свои средства только проверенным.

Инвестировал несколько дней назад в доли Прайм:

470abc013dfe.jpg

Меня больше привлекают консервативные инвестиции.

 



#58 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 09:19

Я так понимаю, что нужно обращать свое внимание не только на общий месячный процент по дивидендам в проектах ShareInStock, который могут получить инвесторы на каждую купленную акцию (долю), но и на периодичность этих самых выплат — для примера, GreenWheels выплачивает их раз в 3 месяца, правда, пока он единственный такой, все остальные выплачивают дивиденды каждый месяц.

 
64d175da610e.jpg
 


#59 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 06:49

Хорошим знаком является то, что компания зарегистрирована в юрисдикции ЕС и у нее есть всевозможные лицензии для ведения финасновой деятельности. Это огромный приогромный плюс, ведь инвесторы доверяют свои средства только проверенным.

 

 

Кстати, я беседовал с их представителем, мне сказали, что на очереди в компанию Шареинсток рассматривают еще порядка 12 компаний-эмитентов, которые очень скоро времени могут начать свою деятельность и появятся на бирже.



#60 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 10:37

Кстати, я беседовал с их представителем, мне сказали, что на очереди в компанию Шареинсток рассматривают еще порядка 12 компаний-эмитентов, которые очень скоро времени могут начать свою деятельность и появятся на бирже.

 

 

Уверен, что у биржи Шареинсток большое будущее, компании будут добавляться, а проекты добавляться. По иному никак






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment