Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Shareinstock.com - биржа стартапов: какие акции стоит купить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#31 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 03:57

 

Решил зарегистрироваться и инвестировать на стартапе Shareinstock.com.
 

 

Так, вы вложили деньги в Shareinstock.com?

 

 

Вложил в Shareinstock пока небольшую сумму, пока всё нравится. Регистрация быстрая, оплатил QIWI, но есть более 10-ка способов оплаты



#32 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 04:13

Пополнил счет, всё прошло быстро, как и предполагал, сначала высветилась таблица

 

0dce3628b6fa.jpg

 

Далее выбрал способ пополнения, в моем случае QIWI и согласно инструкциям провел платеж:

 

bcc08998d7d0.jpg



#33 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 07:13

Заинтересовало данное предложение. Думаю, стоит попробовать. Радуют положительные отзывы, видимо, риск оправдан.



#34 Паша2010

Паша2010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 06:29

Вообще же, думаю, инвестиции в стартапы (особенно в ИТ-сфере) сегодня является самым выгодным предложением в сфере пассивного дохода. Биржа же усовершенствовала возможности этого вида деятельности, предоставив отличные варианты для минимально рискованных прибылей с хорошими доходами, которые формируются за счет востребованности продукта. А судя по тому, какие продукты отбираются на Биржу, инвестиции реально могут принести хорошие доходы.



#35 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:20

Всем привет, тоже зарегистрировался. Заняло мало времени. Решил попробовать такой вид пассивного дохода. Соответственно инвестировал. Выбирал из многого, предпочтение отдал обучению на форексе:

 

ee1ba6b4d105.jpg

 

После этого , я увидел стабильность в стоимости долей этой компании:

 

688753835d47.jpg

 

После этого я решил в нее вложиться, буду наблюдать, если дело выгорит нормально, буду всем советовать и инвестировать в другие проекты, которые более дорогие:

 

bd67d0fa72d2.jpg



#36 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 08:41

Пробую тоже инвестировать.

b0aa13bd7537.png



#37 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 09:17

Первое преимущество Shareinstock.com понял: они позволят стать инвестором в современном мире очень и очень просто. Теперь дождемся дивидендов по акциям



#38 Александр181

Александр181

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 06:54

 

entry1008275287.jpg

 

О том, что открыть сайт, стоит "копейки", а продать его или получить на стартап миллионы долларов инвестиций, уступив 20%-50% акций вашего сайта, знает каждый начинающий вебмастер в сети Интернет, приводящий в качестве доказательств примеры, как в 2008 г. за 9,999,950 миллиона долларов был продан интернет-портал Fund.com и за 2,750,000 доллара CreditCards.com, как стали миллионерами Альберт Попков и Павел Дуров, запустившие "Одноклассники.ру" и "Вконтакте", как в 2011 г. онлайн-сервис по бронированию отелей. Ostrovok.ru получил в качестве стартапа 13,5 млн. долларов от международных инвесторов, и таких примеров тысячи по Интернету.

 

Западным инвестором выгодно вкладывать средства стартапы среди интернет-ресурсов (а не разорившихся сахарных или машиностроительных заводов) из-за простоты и прозрачности инвестиций, отсутствия множества рисков, который присущ реальному сектору экономики в отличие от Интернета.

 

Проблема одна: как свести вместе талантливого вебмастера и инвестора, показав достоинства перспективного интернет-ресурса, помочь составить бизнес-план, юридически правильно оформить договор и заключить сделку, т. к. большинство вебмастеров и владельцев сайтов абсолютно далеки от этих проблем.

 

Первая биржа стартапов Shareinstock.com и взяла на себя эту трудную и благородную миссию и ее первые предложения уже поражают перспективами от вложений. Сколько можно заработать инвестору от инвестирования средств в интернет-стартапы, от каких сумм начинаются инвестиции и какую прибыль может получить инвесторам по расчетам специалистов Shareinstock.com, разбирались аналитики раздела "Новости Интернета" журнала инвесторов "Биржевой лидер".

 

Читать далее

 

 

Предлагаю обсудить биржу стартапов Shareinstock.com. Предлагают высокие проценты, реальные сайты, которые можно купить целиком или частично, приобретя пакет акций. Кто, что думает по этому поводу? Кто то готов вложить деньги?

 

Биржа стартапов Shareinstock.com. предлагает высокие проценты и реальные сайты, открытые целиком или частично с приобретением пакета акций. Это великолепно!



#39 Александр181

Александр181

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 06:57

Биржа стартапов Shareinstock.com. предлагает высокие проценты и реальные сайты, открытые целиком или частично с приобретением пакета акций. Это великолепно!



#40 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 08:14

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Еще хотел бы сказать о надежности биржи стартапов ShareInStock. Вспомните ситуацию с Транскредитом, когда после банкротства компании, страховая выплатила депозиты людей.

Стоит также отметить, что покупая доли на бирже, в нашем случае это ShareInStock, вы можете их продать в любой момент при чем с дополнительной прибылью, работая непосредственно в своем кабинете.

 

Вот перечень лицензий, по-моему впечатляет:

 

d1b6d8371587.jpg



#41 inna7381

inna7381

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 09:37

А я хотела бы отметить, что немаловажным является и факт того, что биржа принимает к расчетам доллары в киви или wmz в вебмани, чего не могут себе позволить многие из-за особенностей законодательства.

 

Вот так, всё идет в долларах:

 

b3283deba02d.jpg



#42 nicky_black

nicky_black

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 12:56

Понравилась возможность получать деньги за приведенніх друзей по реферальной ссылке. Относительно своих инвестиций, то могу сказать , что они пока не большие, но с развитием проекта у меня будет расти эта стезя также.

 

Буду поддерживать контакт и объяснять суть своих действий.



#43 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 01:13

Сразу видно, что у биржи серьезный подход к работе...

1. По всем разделам есть соответствующая документация и договра по несколько страниц

2. Есть физический адрес

3. Есть сканы лицензий на осуществление деятельности.

4. Опиание - не пару предложений, а вполне адекватные на несколько страниц инструкции по работе с каждым из инструментов

5. Возможность получения на руки ценных бумаг



#44 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 02:26

А я читал где-то, что биржа ShareInStock является единственным проектом в рунете, юридическая схема которого, подразумевает выпуск эмитентами (!) РЕАЛЬНЫХ ценных бумаг, что дает полную юридическую защиту потенциальному инвестору.

 

А еще представители биржи говорили, что пристально следят, за соблюдением правил и защитой интересов представленных у них проектов привлекающих инвестиции через ShareInStock. У биржи есть разрешительные документы и лицензии.

 

d1b6d8371587.jpg


С уважением, Дмитрий.

#45 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:24

Здравствуйте, уважаемые!

 

По моему скромному мнению серьезность бизнеса определаяется в частности способом инвестиций, для примера - я вижу во что инвестирую, я вижу как изменяется цена акций за определенный период, соответственно инвесторы доверяют, а проект платить. По другому никак. Или допустим, найти подобную возможность для инвестиций мне пока не получалось.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment