Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Shareinstock.com - биржа стартапов: какие акции стоит купить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#16 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:53

И к слову, это уже не трейдинг, это инвестиции. И как мне кажется, высший пилотаж. Но, меня больше интересует партнерская программа и комиссии для партнеров.Насколько я знаю, у компании есть партнёрка как вообще, так и в частности .



#17 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:03

Спасибо ребята! Еще один интересный способ инвестирования в мою копилочку. Будет еще один у меня способ пассивного дохода, молодчаги!



#18 Kravets1991

Kravets1991

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 721 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 11:32

Биржа Shareinstock выход для любого человека, не владеющего особыми знаниями в сфере инвестирования. Любой человек решивший инвестировать может зайти на ее интернет-сайт и получить возможность выбрать подходящий ему объект из целого списка проектов. При этом каждый инвестор получает от биржи юридические гарантии безопасности собственных финансовых вложений, а это очень удобно.



#19 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:00

Я понял только одно - инвестировать не надо бояться и пробовать всё время. Shareinstock - это хороший способ заявить о себе, как об инвесторе и попробовать новый пассивный доход. Ведь западным инвестором выгодно вкладывать средства стартапы среди интернет-ресурсов (а не разорившихся сахарных или машиностроительных заводов) из-за простоты и прозрачности инвестиций, отсутствия множества рисков, который присущ реальному сектору экономики в отличие от Интернета.



#20 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:03

Не верю я в интернет-проекты. Консерватор. Так жить спокойнее, чем с акциями долей


С уважением, Дмитрий.

#21 maxc

maxc

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:47

Мне идея понравилась, хотя денег не вкладывал. На сегодняшний день, как для меня для чайника, биржа Shareinstock заинтриговала, т.к. она предлагает реальные сайты, вопрос только в том не окажется ли она МММ-2011? В начале выплаты, а затем все исчезли?


Никто и никогда не даст гарантии. Увы

#22 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:48

Прочитал, данную статью вот тут http://mirnov.ru/nk/...b-masterov.html
Сказать однозначно, что проект прям супер - не могу, но что очень перспективный проект могу отметить



#23 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:53

"Интерфакс" (Украина) пишет: Антон Антоненко, создатель Shareinstock, объяснил в интервью журналистам "Российской газеты", что для крупного проекта, который в течение короткого времени может не просто окупиться, но и принести весомую прибыль, инвестора найти достаточно просто. Гораздо сложнее с поиском инвесторов, которые будут готовы вложить в средний стартап, например, 100 тысяч долларов, даже если такое вложение позволит увеличить вложенный капитал в два раза.
У биржи Shareinstock есть чем привлечь инвестора.


Подробнее:
Shareinstock предложила веб-мастерам и инвесторам высокий доход



Украинский Интерфакс так же дал позитивную оценку бирже стартапов. Хорошо Shareinstock.com наладила взаимоотношения со СМИ
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#24 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:12

Начал изучать бизнес автозапчастей и нашел вот такой сайт, в который можно инвестировать. Он относится к консервативным:

 

d902370f5cf9.jpg

 

Что удивляет, запчасти можно покупать в интернете, и инвестировать с минимальными рисками. На сегодня , это для меня наиболее приемлемая инвестиция , при чем близка даже по основному роду деятельности



#25 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:12

Для себя отметил проект LargeIQ - очень хорошо смотрится и есть перспектива роста.
https://shareinstock...nge/271_LargeIQ

0bf925e9f923.png

Запрыгиваем в поезд пока не ушел скоро соберется нужная сумма
 



#26 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:19

Мне идея понравилась, хотя денег не вкладывал. На сегодняшний день, как для меня для чайника, биржа Shareinstock заинтриговала, т.к. она предлагает реальные сайты, вопрос только в том не окажется ли она МММ-2011? В начале выплаты, а затем все исчезли?




Никто не дает гарантий. Везде риск. На форексе, в ПАММах, даже когда купите недвижимость или золото, оно, по закону подлости, сначала падает, лишь затем продолжает рост.


Правы. Только разница ПАММов и недвижимости в том, что ПАММ может в любой момент обнулиться, а недвижимость останется, пусть через 5 лет, но будет дороже в долларовом эквиваленте, чем при покупке

#27 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:19

Shareinstock.com молодцы, идея действительно очень интересная и перспективная, т.к. инвесторы ищут вебмастеров, а вебмастера инвесторов. Буду следить. Молодцы.


Идея интересная, только это очень рискованная инвестиция. Инвестируйте ту сумму, которую не боитесь потерять, тогда можно. Если потеряете - не жалко, если приобрете - обрадуетесь.

В инвестициях нельзя по иному

#28 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:23

Смотрю крупные суммы пошли в Shareinstock.com.
В проект консервативного инвестирования уже привлечено 171715 долларов под обещание 3% в месяц в валюте


Это проект СТО. Реальный бизнес, востребованный, т.к. авто ломается и требует обслуживания

#29 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 03:17

Решил зарегистрироваться и инвестировать на стартапе Shareinstock.com.

1. Регистрация в системе shareinstock.com занимает меньше минуты. Надо в shareinstock.com ввести свои:
E-mail *
Пароль *
Пароль повторно *
Телефон *
Код приглашения
Код проверки

 

563f745ef408.jpg

 

2. После регистрации в стартапе Shareinstock.com нужно аккаунт по ссылке на емейл

 

9422b56e6f54.jpg

 

После чего мы можем свободно заходить в систему Shareinstock

 

3. Войдя в систему Shareinstock мы сразу же попадаем в свой рабочий кабинет, где у нас есть выбор "Привлечь инвестиции" или "Купить доли".

 

d001ed8309dc.jpg

 

4. Нажав "Купить доли" в Shareinstock попадаем к выбору компаний, в которые можно инвестировать с минимальным порогом:

 

d81cd239443e.jpg

 

5. Я решил в Shareinstock использовать консервативное инвестирование "Все СТО".

 

ed18467319be.jpg

 

6. Нажал "Купить доли" в Shareinstock открылась таблица с финансовой информацией по эмитенту:

 

d61f5e5e84cc.jpg

 

Из таблицы я узнал среднюю цену доли, ее изменение во времени,

- Дата открытия первичного IPO 03.04.2015 (14:33:34)

- Дата окончания первичного IPO

 

7. Нажал "Подать заявку на покупку" в Shareinstock

 

c68e355d32e8.jpg



#30 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 03:52

Решил зарегистрироваться и инвестировать на стартапе Shareinstock.com.
 

 

Так, вы вложили деньги в Shareinstock.com?






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment