Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Shareinstock.com - биржа стартапов: какие акции стоит купить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 02:49

entry1008275287.jpg

 

О том, что открыть сайт, стоит "копейки", а продать его или получить на стартап миллионы долларов инвестиций, уступив 20%-50% акций вашего сайта, знает каждый начинающий вебмастер в сети Интернет, приводящий в качестве доказательств примеры, как в 2008 г. за 9,999,950 миллиона долларов был продан интернет-портал Fund.com и за 2,750,000 доллара CreditCards.com, как стали миллионерами Альберт Попков и Павел Дуров, запустившие "Одноклассники.ру" и "Вконтакте", как в 2011 г. онлайн-сервис по бронированию отелей. Ostrovok.ru получил в качестве стартапа 13,5 млн. долларов от международных инвесторов, и таких примеров тысячи по Интернету.

 

Западным инвестором выгодно вкладывать средства стартапы среди интернет-ресурсов (а не разорившихся сахарных или машиностроительных заводов) из-за простоты и прозрачности инвестиций, отсутствия множества рисков, который присущ реальному сектору экономики в отличие от Интернета.

 

Проблема одна: как свести вместе талантливого вебмастера и инвестора, показав достоинства перспективного интернет-ресурса, помочь составить бизнес-план, юридически правильно оформить договор и заключить сделку, т. к. большинство вебмастеров и владельцев сайтов абсолютно далеки от этих проблем.

 

Первая биржа стартапов Shareinstock.com и взяла на себя эту трудную и благородную миссию и ее первые предложения уже поражают перспективами от вложений. Сколько можно заработать инвестору от инвестирования средств в интернет-стартапы, от каких сумм начинаются инвестиции и какую прибыль может получить инвесторам по расчетам специалистов Shareinstock.com, разбирались аналитики раздела "Новости Интернета" журнала инвесторов "Биржевой лидер".

 

Читать далее

 

 

Предлагаю обсудить биржу стартапов Shareinstock.com и оставить свои отзывы.

 

Обещают высокие проценты, в виде стартапов реальные сайты, которые можно купить целиком или частично, приобретя пакет акций. Кто, что думает по этому поводу? Кто то готов вложить деньги?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:01

Издание "Фокус" цитирует: Собственники интернет-проектов сами выпускают акции, а также размещают их  впоследствии на торгах. Инвесторы являются покупателями этих активов, которые впоследствии приносят им дивиденды.

 

Подробнее:

Shareinstock стала местом встречи инвесторов и веб-мастеров

 

Издание "Фокус" так же начало рекламу Shareinstock.com, оставив позитивные отзывы о бирже стартапов. Это радует, что проект не развалится в ближайшее время, т.к. тяжелая артиллерия СМИ начала практически прямую его рекламу.


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#3 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:11

Мне идея Shareinstock.com понравилась, хотя денег не вкладывал. На сегодняшний день, как для меня для чайника, биржа Shareinstock заинтриговала, т.к. она предлагает реальные сайты, вопрос только в том не окажется ли она МММ-2011? В начале выплаты, а затем все исчезли и начинается крик "пирамида", "развод", "снова поверил продажному MMGP"?



#4 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:13

Shareinstock.com молодцы, идея действительно очень интересная и перспективная, т.к. инвесторы ищут вебмастеров, а вебмастера инвесторов. Буду следить. Молодцы.

#5 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:14

Смотрю крупные суммы пошли в Shareinstock.com.
В проект консервативного инвестирования уже привлечено 171715 долларов под обещание 3% в месяц в валюте, да и судя по отзывам о Shareinstock многие уже вложили по 10-20 К.



#6 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:15

Очень интересный материал. Искала и немогла раньше найти нормальный способ инвестирвания. Теперь ситуация изменилась

 

ПРАЙМ их начал рекламировать  http://1prime.ru/pre.../823297221.html



#7 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:21

Отзыв о Shareinstock.com газеты “Миг” пишет:

 

На сегодня биржа Shareinstock является, как отмечают инвесторы, наверное, единственной на просторах Рунета площадкой, где люди, у которых нет больших денег, нет специальных знаний и нет соответствующих навыков, имеют возможность вложить деньги в приносящие высокий доход проекты.

 

 

 

Подробнее:

Биржа Shareinstock – место в котором встречаются инвесторы и веб-мастера


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#8 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:21

Давно искала что-то подобное по идее и отзывам клиентов, чтобы инвестировать с минимальными рисками и видеть во что ты инвестируешь. Должна признаться, что аналогов подобной бирже стартапов я еще не встречала. Буду изучать



#9 danmart73

danmart73

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 046 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:21

Конечно же сразу привлечь инвестиции тяжело, но имея опыт работы с проектом, завоевав определенную известность, составив толковый бизнес-план, можно рассчитывать на привлечение серьезных средств. Успехов

#10 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:21

Мне идея понравилась, хотя денег не вкладывал. На сегодняшний день, как для меня для чайника, биржа Shareinstock заинтриговала, т.к. она предлагает реальные сайты, вопрос только в том не окажется ли она МММ-2011? В начале выплаты, а затем все исчезли?

 

 

 

 

Никто не дает гарантий. Везде риск. На форексе, в ПАММах, даже когда купите недвижимость или золото, оно, по закону подлости, сначала падает, лишь затем продолжает рост.


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#11 ДмитрийЛьвович

ДмитрийЛьвович

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 823 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:24

Shareinstock - это реально хорошая идея для человека, который имеет некоторые свободные средства но боится по неопытности попасть впросак. квалификация персонала весьма высока, а терпение просто сказочное - все разжуют и объяснят. настоятельно рекомендую! :wink:



#12 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 03:24

Кто нибудь купил акции у Shareinstock.com? Поделитесь впечатлениями от регистрации до прибыли, взаимоотношений с техподдержкой, куда переводят (карточка, вебмани, Яндекс.Деньги)

#13 TatianKa

TatianKa

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:35

Безусловно, будущее за интернетом! Думаю, это очень хорошая идея и будет иметь успех. Одно но: как то боязно покупать



#14 мегатрейдер

мегатрейдер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:35

Предложение очень интересное. Выгода для инвесторов очевидна - можно вкладывать даже небольшие суммы и с минимальным риском. И разработчики не в обиде, что стимулирует творчество.



#15 erikaif

erikaif

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 533 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 10:46

Я на протяжении долгого времени находилась в поиске нормальной компании, в которую могла бы инвестировать, и не переживать о том, что в окончательном итоге останусь без денет. Тут риски, как мне кажется, действительно минимальны. Буду пробовать. Спасибо за информацию. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment