Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Брокер Imperial Global Markets (Magnum Maxx. Ltd.) слил депозит трейдера МФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 02:27

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

В Академию обратилась трейдер Наталья с жалобой, что брокер Imperial Global Markets слил весь ее депозит

 

Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Begi-Nina

Begi-Nina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 11:02

Нашла меня контора IFC (http://if-c.ru). Данная финансовая компания привлекает клиентов для своих партнеров, работающих на финансовом рынке. Долго они меня уговаривали, обрабатывали, что в итоге я сдалась и согласилась попробовать инвестировать не слишком крупную сумму денег.  

Исходя из того, что у меня нет необходимых знаний и опыта для самостоятельной работы на финансовых рынках, мне обещали подобрать брокера, который предоставляет своим клиентам возможность ведения счета через доверительное управление. Этим брокером оказалась компания Imperial Global Markets.

На своём сайте http://imperialgm.com Imperial Global Markets позиционирует себя как надежная, стабильная компания с профессиональной командой консультантов-аналитиков. Отзывы в интернете о данной компании либо положительные либо нейтральные (негативных отзывов не встречала). В целом, не доверять репутации компании оснований не было.  

Введя меня в заблуждение о минимальных рисках потери денежных средств (мысль о том, что есть риск потерять все свои денежные средства, мной не допускалась), я подписала Клиентское соглашение с компанией IGM. Кстати по условиям данного соглашения все риски от операций несет клиент, а не компания... И не важно, что все торговые операции на рынке от имени клиента совершает специалист компании. В тот момент этому условию я не придала должного значения. Как потом оказалось, зря. 

Мной 12.11.2015 был открыт счет на сумму 1549$.  

Все операции за меня осуществлял персональный консультант-аналитик Родин Александр Дмитриевич. Для этого он связывался со мной по телефону и мы записывали приказ, т.е. он называл предстоящую сделку и просил меня представиться и назвать свой номер счета. 

Были проведены показательные консервативные сделки на небольшие суммы с положительным результатом. В общем-то в разговоре с аналитиком я всегда делала упор на то, что не гонюсь за большой прибылью и всего лишь хочу сохранить от инфляции небольшие свои сбережения. 

После этого аналитик склонил меня пополнить счет на более солидную сумму. Эта сумма - тот необходимый минимум денежных средств для возможности ведения счета консультантом-аналитиком. С меньшими суммами на условиях доверительного управления они не работают. 

Я пополняю счет ещё на 5903$. 
16.12.2015 аналитиком с моего одобрения было открыто несколько сделок, назначение которых, как обычно, было вне моего понимания. Только потом, когда зашла на платформу, удивилась что их очень много, но не придала этому значение, т.к. полностью доверяла профессионализму персонального консультанта. 

Спустя несколько дней меня стали тревожить сомнения, потому что аналитик сделки не закрывал. До этого все сделки открывались и закрывались либо в тот же день либо на следующий день. 23.12.2015 я связалась по телефону с аналитиком и он порекомендовал закрыть только одну из сделок, что мы и сделали. В последующие дни я ему не звонила и он мне тоже. 

31.12.2015 со мной связался аналитик и проинформировал меня, что (далее привожу цитату) "31.12.15 произошло резкое расширение спреда по паре USD/RUB и были нерыночные выбросы в периоды низкой ликвидности рынка, что привело к срабатыванию системы stop out по моему счету".

Cделки на продажу usdrub были закрыты по цене 70,209 руб. за доллар, что является намного ниже рыночной стоимости доллара на тот момент. При этом на графике падение цены до значения 70,209 не зафиксировано (может быть потому что такого падения цены не было).   

 

Вот так я потеряла все свои сбережения. 

 

P.S. Прошу прощения за столь длинное описание случившейся со мной ситуации. Мне важно с кем-то поделиться о наболевшем и предостеречь других, чтобы не связывались с Imperial Global Markets.  

Вложенные превью

  • График USDRUB.jpg

Сообщение изменено: Begi-Nina, 13 Февраль 2016 - 11:08 .


#3 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 02 Март 2016 - 07:53

Исходя из того, что у меня нет необходимых знаний и опыта для самостоятельной работы на финансовых рынках, мне обещали подобрать брокера, который предоставляет своим клиентам возможность ведения счета через доверительное управление. Этим брокером оказалась компания Imperial Global Markets.


31.12.2015 со мной связался аналитик и проинформировал меня, что (далее привожу цитату) "31.12.15 произошло резкое расширение спреда по паре USD/RUB и были нерыночные выбросы в периоды низкой ликвидности рынка, что привело к срабатыванию системы stop out по моему счету".

Cделки на продажу usdrub были закрыты по цене 70,209 руб. за доллар, что является намного ниже рыночной стоимости доллара на тот момент. При этом на графике падение цены до значения 70,209 не зафиксировано (может быть потому что такого падения цены не было).   

 

Вот так я потеряла все свои сбережения.

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных средств:

 

1.  Претензии в Imperial Global Markets   (Magnum  Maxx. Ltd.)

Ответы из Magnum  Maxx. Ltd

 

2. Заявка на возврат платежей c Credit Card, подается в банк выдавший Вам Credit Card. 

У Вас 120 дней  с  даты внесения депозита в Imperial Global Markets   (Magnum  Maxx. Ltd.)   для подачи   Заявки на возврат платежей c Credit Card.

 

3. Жалоба  по  месту регистрации  компании  Magnum  Maxx. Ltd.,  как  International Business Company   в   Saint  Vincent  and   Grenandines.

 

4. Жалоба на  Magnum  Maxx.  Ltd.  в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве, то есть о злоупотреблении  Вашим доверием.

Imperial Global Markets   (Magnum  Maxx. Ltd.)  Мошенническая  организация  – должны преследоваться по закону:  Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество



#4 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 10 Март 2016 - 07:30

Ваш план  по п.1.  из  #3 rmt

 Надо подробно расписать каждый пункт  плана:

Претензия  (в Magnum Maxx. Ltd.)

 

1.    Услуги предоставлялись компанией  Magnum Maxx. Ltd (Imperial Global Markets)  (http://imperialgm.com)  не так:

       1.1. не так как описано в соглашении с компанией  Magnum Maxx. Ltd.   -   Клиентское  Соглашение

       1.2.  не так как описано в   http://imperialgm.com/ru/company/

       1.3.  не так как  «компания Magnum Maxx обязана исполнять в связи с торговой деятельностью в соответствии с законодательством» .

 

2.  Все сделки осуществлялись  персональным  консультантом-аналитиком   …  из  Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets) 

 

3.  Показать синхронизацию  звонков  от Magnum Maxx. Ltd  и сделок, совершенных персональным  консультантом-аналитиком  … из  Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)

 

4.   Показать  на графиках убыточных сделок,  что  они  были заключены  против тренда  - преднамеренное слитие Вашего депозита  в  сделках под руководством  персонального консультанта-аналитика    …   

      из  Magnum Maxx. Ltd.

 

5.   Показать  факты злоупотребления доверием  -  мошенничества,  совершенные  персональным  консультантом-аналитиком  - …   из  Magnum Maxx. Ltd (Imperial Global Markets).

      Эти факты злоупотребления доверием  попадают под  признаки  состава  преступления  по  Статья 159. УК РФ. Мошенничество.  Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного  положения  

       и  в  …  размере.

 

В связи с выше изложенным   требую   от   Magnum Maxx. Ltd:

 

1. Признать  факты,  что Услуги предоставлялись Magnum Maxx. Ltd (http://imperialgm.com) не так:

    1.1.    как описано в соглашении с  Magnum Maxx. Ltd. -  Клиентское  Соглашение

    1.2.    как описано в   http://imperialgm.com/ru/company/

2.  Признать  факт мошенничества со стороны  персонального  консультанта-аналитика   –       ….  из  Magnum Maxx. Ltd.

3.  Отменить  убыточные сделки  по преднамеренному слитию моего депозита

4.  Вернуть  преднамеренно  слитый  депозит  в  Magnum Maxx. Ltd. (http://imperialgm.com)   на мой лицевой счет   №…   на  сумму  $... ,  и  я  сразу делаю заказ на вывод  $...   на счет моей карты.



#5 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 11:48

Здравствуйте nina у меня похожая проблема, разница в том, что я на консультационном обслуживании и денег еще немного осталось. Подскажите пожалуйста, как Вы решили проблему.

#6 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 07:58

Здравствуйте nina у меня похожая проблема, разница в том, что я на консультационном обслуживании и денег еще немного осталось. Подскажите пожалуйста, как Вы решили проблему.

 

Опишите подробно, что Вы подразумеваете под "я на консультационном обслуживании".

 

Если  Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)  давал Вам консультации,  в результате которых 

"денег еще немного осталось"

 

Вам необходимо действовать для  решения Вашей  проблемы  с Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)

 

согласно План Ваших действий для возврата Ваших денежных средств 

 

смотри

#3 icon_share.png rmt

и   первый этап 

Претензия  (в Magnum Maxx. Ltd.)

смотри

#4 icon_share.png rmt

 

E-mail: invention1@lycos.com



#7 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 04:40

Здравствуйте!
Меня, как и предыдущего автора нашла компаният ifc и предложила инвестировать в акции иностранных ведущих компаний на фондовом рынке. То же обещали гарантированный доход, с минимальными рисками,консультационное обслуживание с профессиональным аналитиком, который будет говорить, что и когда делать.Обещали составить портфель акций согласно моему депозиту и индивидуальную стратегию инвестирования. Я сказал, что риски должны быть минимальны. 15.08.2016 я перевел 3000$ , по их словам это минимальный взнос с которым будет работать их партнер брокерский дом imperial global markets. Основными условиями нашего соглашения с ifc - это работа на фондовом рынке под пристальным присмотром аналитика. Ни какого фондового рынка я так и не увидел. Аналитик сказал, что для этого у меня маловато средств.Работали мы с валютными парами на форексе. Поскольку по соглашению с imperial global markets я не могу вывести деньги ранее, чем через четыре месяца и после определенного колличества сделок, я решил попробывать. За все время мы записали всего два приказа, а в основном мы созванивались и он мне говорил какие ордера выставлять. Первые три дня мы были в плюсе, затем начались провалы.Я не буду описывать все ордера которые выставлялись, скажу лишь, что выставляли сразу два, три ордера объемом 0.5 лота без стоп-лосов.Днем мы выставляли ордера а потом со словами "Вы посматривайте, я тожу буду поглядовать"обо мне забывали.Я оставался один на один с ситуацией. Никто,ни зачем не поглядовал. Инструкции были следующими:если позиция в плюсе, то закрывайте, когда сочтете нужным, если в минусе, то не трогайте. За провалами последовали скачки в минус на 30% от депозита.Убыточные сделки захеджировали.Когда я понял, что мною заниматься особенно не будут, я решил самостоятельно выставить ордер в направлении рынка, т к. аналитик ранее сказал, что рынок меняет направление в ту самую сторону. Это был мой первый и последний самостоятельный ордер.Ночью рынок повернулся вспять.Я просел еще сильнее. Мой аналитик сказал, что теперь ситуацию можно исправить только новым вливанием. Я сказал, что можно закрыть один из ордеров.Аналитик ответил, что тогда я потерчю всю прибыль а новые средства создадут подушку безопасности, прибавит свободной маржи и он сможет поработать на приказах, чтобы улучшить ситуацию.Пока здравый смысл боролся с алчностью провалилась вторая убыточная позиция. Мне пришлось внести еще 1500$, чтобы "спасти" депозит.Мы захеджировали позиции. На вопрос, когда будем записывать приказ, мне ответили, что на рынке сейчас не подходящая ситуация. Обо мне опять забыли.Я пожаловался в ifc. Аналитик перезвонил, мы выставили один ордер с объемом 0.1 лот против рынка.Он пошел вниз, я спросил , может закроем? Мне ответили,что пока еще рано, ждем. Дождались до минус 400$ и захеджировали. Больше доверия к аналитику не было и я попросил его заменить. Со мною стал работать специалист из отдела рискменедмента. С ним мы опустились еще на 50% от остатка. Сейчас я закрыл все захеджированные сделки т.к. открывать их было очень опасно, свободной маржи нет и свопы съедают деньги каждый день. У меня осталось процентов 17 от вложенных денег.
Прошу совета! Можно ли в моей ситуации воспользоваться чарджбеком и какую причину указать, чтобы банк рассмотрел?
Буду ОЧЕНЬ признателен!

#8 Новичок 1

Новичок 1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 03:45

Пробегал, добрый вечер, аналогичная ситуация, Все заходжировано, Ничего не добьешься, ответ один-вы же учитесь, а как учиться если ни анализа, ни совета, ответа тоже пока дождешься час пройдет. Попробуйте перейти по ссылке http://moment-istini...-moment-istiny/. Сайт для обращений обманутых, правда не знаю наш случай к чему отнести? 



#9 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 09:30

А Вы тоже попали к igm через ifc?

#10 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 08:40

Здравствуйте!
Меня, как и предыдущего автора нашла компаният ifc и предложила инвестировать в акции иностранных ведущих компаний на фондовом рынке. То же обещали гарантированный доход, с минимальными рисками,консультационное обслуживание с профессиональным аналитиком, который будет говорить, что и когда делать.Обещали составить портфель акций согласно моему депозиту и индивидуальную стратегию инвестирования. Я сказал, что риски должны быть минимальны. 15.08.2016 я перевел 3000$ , по их словам это минимальный взнос с которым будет работать их партнер брокерский дом imperial global markets. 

 

Сейчас я закрыл все захеджированные сделки т.к. открывать их было очень опасно, свободной маржи нет и свопы съедают деньги каждый день. У меня осталось процентов 17 от вложенных денег.
Прошу совета! Можно ли в моей ситуации воспользоваться чарджбеком и какую причину указать, чтобы банк рассмотрел?
Буду ОЧЕНЬ признателен!

 

Вы выполнили первый этап:  Претензия  (в Magnum Maxx. Ltd.) ?

 

смотри

#4 icon_share.png rmt

 

Затем на основе ответа (или отсутствия ответа) от  Imperial Global Markets

Вы подаете Заявку на возврат  платежей, сделанных  в Magnum Maxx. Ltd.,  в Ваш банк

 

причины  подробно  указазывете из  поданной  Претензия  (в Magnum Maxx. Ltd.):

 

1.    Услуги предоставлялись компанией  Magnum Maxx. Ltd (Imperial Global Markets)  (http://imperialgm.com)  не так:

       1.1. не так как описано в соглашении с компанией  Magnum Maxx. Ltd.   -   Клиентское  Соглашение

       1.2.  не так как описано в   http://imperialgm.com/ru/company/

       1.3.  не так как  «компания Magnum Maxx обязана исполнять в связи с торговой деятельностью в соответствии с законодательством» .

 

2.  Все сделки осуществлялись  персональными  консультантами -аналитиками   … ,    ....     из  Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets) 

 

3.  Показать синхронизацию  звонков  от Magnum Maxx. Ltd  и сделок, совершенных персональными  консультантами -аналитиками   … ,    ....  из  Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)

 

4.   Показать  на графиках убыточных сделок,  что  они  были заключены  против тренда  - преднамеренное слитие Вашего депозита  в  сделках под руководством  персонального консультанта-аналитика    …   

      из  Magnum Maxx. Ltd.

 

пункты 1. - 4.  - это  план

 

 

Заявку на возврат  платежей, сделанных  в Magnum Maxx. Ltd., подаете  в Ваш банк -  срок 120 дней -  до 12.12.16



#11 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 07:24

Здравствуйте!
Нет, я не подовал притензию. Есть проблемы, как грамотно ее составить.Не могу понять к чему можно опелировать:
Услуги предоставлялись компанией Magnum Maxx. Ltd (Imperial Global Markets) (http://imperialgm.com) не так:
1.1. не так как описано в соглашении с компанией Magnum Maxx. Ltd. - Клиентское Соглашение

Что конкретно здесь имелось ввиду?
Ничего, кроме того, что они обеспечивают сервис в предоставлении консультантов я не нашел.
1.2. не так как описано в http://imperialgm.com/ru/company/
На этой странице тоже говорится о всесторонней поддержки со стороны аналитиков.
Может, я не внимательно смотрел?
1.3. не так как «компания Magnum Maxx обязана исполнять в связи с торговой деятельностью в соответствии с законодательством» .

Что здесь конкретно имелось ввиду?


2. Все сделки осуществлялись персональными консультантами -аналитиками … , .... из Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)

В моем случае я сам закрывал положительные сделки и в конце концов сам закрыл все убыточные захеджированные сделки.

Будьте любезны! Не сочтите за труд, опишете по подробнее, относительно пункта 1.

В моем понимании, я могу ссылаться только на то, что сотрудники igm рекомендовали выставлять позиции против движения рынка и с большим объемом без стоп-лосов, оставляя все это дело на ночь, т.е. на произвол судьбы.Что они преднамеренно создавали ситуации, при которых мой депозит в итоге сжирался рынком.

#12 Новичок 1

Новичок 1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 04:38

Добрый вечер! У меня аналогичная ситуация. Меня тоже долго обрабатывали, все таки склонили в сентябре подписать соглашение и перевести деньги в сумме 3000, как ранее сказано минимальный депозит. Так же обещали портфель акций, очень выгодный (конец года), безубыточный. Деньги перевела по совету якобы брокера через мани (они меня туда сами отвели). Когда позвонил консультант то установил мне платформу и продиктовал какие валютные пары открыть, на счет портфеля он сказал что те, кто со мной связывался свою работу выполнили, и что они говорили-забудьте. Мало того, когда я читала соглашение то меня заинтересовал пункт, что я если начну выводить деньги раньше чем через 4 месяца, то 90 % компания забирает. На что они мне ответили не обращайте внимания. И потом все по схеме, описанной выше, сделки хиджировались, консультации происходили по заявкам которые оставляла оператору, через некоторое время мне перезванивали, было так что ждала по 4 часа. Конкретных советов, разборов ничего и в помине не было. Попросила хоть какие то подсказки, прислал мне экономический календарь. Сделки часто советовал закрывать, хотя потом рынок шел в нужном направление. Свопы начали догонять саму минусовую сделку, на что мне сказали не торопитесь, рынок скоро развернется. Через месяц у меня не хватало свободной маржи, чтобы захиджировать  убыток, на что сказали срочно пополнить депозит. Пополнила еще на 1000$. Позвонила представителю брокера, который меня оформлял, рассказала, что мне не совсем это все нравиться, она ответила, что у меня депозит маленький, что бы со мной возиться. Сейчас закрыла с убытком сделку по 1 паре, но от счета осталось процентов 20. Не знаю что делать, в личный кабинет зашла, ни историй сделок, ни подтверждения что пополняла депозит. просто текущий баланс и все.Когда пополняла, переводила деньги у кассира спросила почему в квитанции нет получателя, а только № договора, он сказал узнавайте все у брокера. Сейчас опять просят пополнить депозит. А на графике когда вызываю стакан, то ни одной заявки, это говорит о том, что наши сделки проходят минуя биржу?



#13 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 10:09

Здравствуйте!
Нет, я не подовал притензию. Есть проблемы, как грамотно ее составить.Не могу понять к чему можно опелировать:
Услуги предоставлялись компанией Magnum Maxx. Ltd (Imperial Global Markets) (http://imperialgm.com) не так:
1.1. не так как описано в соглашении с компанией Magnum Maxx. Ltd. - Клиентское Соглашение

Что конкретно здесь имелось ввиду?
Ничего, кроме того, что они обеспечивают сервис в предоставлении консультантов я не нашел.
1.2. не так как описано в http://imperialgm.com/ru/company/
На этой странице тоже говорится о всесторонней поддержки со стороны аналитиков.
Может, я не внимательно смотрел?
1.3. не так как «компания Magnum Maxx обязана исполнять в связи с торговой деятельностью в соответствии с законодательством» .
Что здесь конкретно имелось ввиду?
2. Все сделки осуществлялись персональными консультантами -аналитиками … , .... из Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)
В моем случае я сам закрывал положительные сделки и в конце концов сам закрыл все убыточные захеджированные сделки.

Будьте любезны! Не сочтите за труд, опишете по подробнее, относительно пункта 1.

В моем понимании, я могу ссылаться только на то, что сотрудники igm рекомендовали выставлять позиции против движения рынка и с большим объемом без стоп-лосов, оставляя все это дело на ночь, т.е. на произвол судьбы.Что они преднамеренно создавали ситуации, при которых мой депозит в итоге сжирался рынком.

 

1.1.  Клиентское Соглашение  https://www.imperial...es/clients2.pdf

 

4. Обязательства Magnum Maxx состоят в подтверждении  следующего:

4.1 Компания обладает опытом и профессиональными знаниями,

необходимыми для предоставления соответствующих услуг.

4.2 Компания не дает никаких консультаций        никому из клиентов.

 

Ваш результат  -   что было нарушено в отношении Вас  при предоставлении   услуг

Рассматриваете каждый пункт из 29 - и смотрите что было нарушено в отношении Вас при предоставлении услуг

 

1.2. не так как описано в http://imperialgm.com/ru/company/
На этой странице тоже говорится о всесторонней поддержки со стороны аналитиков. -

 

Рассматриваете каждый пункт из 1- 10 - и смотрите что было нарушено в отношении Вас при предоставлении поддержки

 

1.3. не так как «компания Magnum Maxx обязана исполнять в связи с торговой деятельностью в соответствии с законодательством» .
Что здесь конкретно имелось ввиду?

27.1 Данное соглашение регулируется законодательством    юрисдикции  компании  Magnum Maxx
 

2. Все сделки осуществлялись персональными консультантами -аналитиками … , .... из Magnum Maxx. Ltd. (Imperial Global Markets)
В моем случае я сам закрывал положительные сделки и в конце концов сам закрыл все убыточные захеджированные сделки.

 

Сделка  может закрыться автоматически.

Важно кто открывал сделку. 

 

Вы сами самостоятельно можете выбрать   финансовый инструмент, параметры сделки, риски? 

 

Если при открытии сделки это осуществляли не Вы – то эта сделка не Ваша.

 

 

сотрудники igm рекомендовали выставлять позиции против движения рынка и с большим объемом без стоп-лосов, оставляя все это дело на ночь

 

4.2 Компания не дает никаких консультаций        никому из клиентов.

 

Это были не рекомендации  и не  консультации, эти сделки были не  Ваши

 

только описывая с  такой позиции всю Жалобу -  Вы можете  на что то рассчитывать

 

 



#14 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 10:51

СПАСИБО!!!

#15 Andreas240578 forex

Andreas240578 forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 11:19

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!! Они будут Вас уговаривать, даже могут попытаться создать ситуацию , что бы вынудить Вас вложиться.Ничего не делайте, пока не будете уверены в том, что делаете.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment