Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Отзывы студентов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 Optionseller

Optionseller

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 5 649 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 03:21

Тут будут отзывы тех, кто прошел обучение.

#2 S Олег

S Олег

живет тут

• VIP user forum (MFAT)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 03:58

Доброго времени суток. Я недавно прошел курс обучения у Андрея на Факультете Профессиональных спекуляций на Фьючерсах и Опционах. Сейчас в торговле фьючерсами делаю первые шаги. По поводу обучения могу сказать следующее, информаця представлена в доступной форме, как в текстовом  так и в видио варианте. Немаловажный аспект обучения, это обратная связь с преподавателем, Андрей организовал скайп-чат, где происходит не только общение среди студентов но и разбор совершенных сделок. Я благодарен Андрею за проделанную работу в формировании учебного материала, за отношение к своим подопечным в начале торговли. 

#3 rimvydass

rimvydass

прописался

• VIP user forum (LT)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 07:27

Что наиболее понравилось в этом обучении, это материал формате видео презентации.

Очень удобный способ обучения. Вы не привязаны к времени, так что вы можете изучать теорию в удобное для вас время. И в случае сомнений вы всегда можете обратиться к Андрею, который быстро и охотно ответить на вас интересующие  вопросы .

Учебный материал представлен  четко и конкретно.

Спасибо и удачи.

#4 doraiaisu

doraiaisu

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 03:29

Приветствую всех! Хочется сказать "спасибо" Андрею, хотя я ещё в процессе обучения, результаты улучшились ощутимо, и почувствовал себя увереннее чисто психологически, что уже само по себе немаловажно. Если говорить объективно, то мне в торговле очень помог сам подход определения дисбаланса в рынке и VSA. Чтобы не быть голословным, демо-стейт с момента начала работы по ТС Андрея

9663c248c755.jpg

Нельзя не отметить системный подход к торговле, прививаемый студентам, требовательность к планированию, учёту и анализу трейдов, а также прививаемые навыки "самостраховки" от наиболее частых ошибок, характерных для каждого трейдера в отдельности.
СПАСИБО!

С уважением,
Борис

#5 Botanishe

Botanishe

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2016 - 04:46

Всем привет. Я прохожу курс обучения у Андрея на Факультете Профессиональных спекуляций на Фьючерсах и Опционах. Именно благодаря системе которую преподает Андрей у меня пришло понимание рынка. Движение рынка обусловлено спросом и предложением и методика VSA помогает в нем разобраться.  Конечно еще много нужно понять, но уже этого достаточно чтобы делать маленькие шаги к самостоятельной, а главное к прибыльной торговле :biggrin: . Андрей очень требовательный преподователь что особенно проявляется в требовании неуклонно выполнять правила ТС, а также на разборах "полетов" на конференциях. Так же сделки разбираются и в течении торгов в скайп-чате.

Большое спасибо Андрею за его ТС и за его труды) 

С уважением, Станислав.

#6 Вадим_Полоцк

Вадим_Полоцк

прописался

• PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 06:07

Доброго времени суток! Прошел обучение у профи . У Андрея все сжато , понятно , с налаженной обратной связью. Хочу сказать когда у вас есть рабочая система вроде бы все что нужно , это просто повторить . Но тут нужно хорошо понимать что речь идет о дейтрейдинге . Вы должны быть готовы тратить определенное время на анализ рыночной ситуации в начале дня и в случае если какие либо инструменты рассматриваются вами как потенциально возможные для торговли - определенное время для выявления точки входа , а уже после открытия позиции - слежение за развитием событий . И еще что , на пример , мне  все еще мешает добиться стабильных результатов - это психология !!!!!!!!! Да у Андрея есть определенная помощь - как вам справится с психологическими  проблемами , но надо четко понимать , что здесь главная ваша личная задача . Если вы все это понимаете и принимаете , то в путь.   В любом случае , при любом исходе вы получите бесценный опыт работы на рынке рядом с профи , с рабочей системой . Всем ПРОФИТА!!!!!!

#7 Андрей67

Андрей67

прописался

• PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 06:32

Пришел на курс к Андрею после обучения торговли опционами. Ранее,  как и многие торговал на форексе с переменным успехом. Были и роботы, и свои системы, и системы после других курсов обучения.Что понравилось у Андрея - простота и доходчивость выкладки материала, всегда возможность обратной связи.Разбор и анализ ошибок.

Сейчас на просторах интернета масса предложений по обучению (как бесплатному так и платному), но очень мало тех, кто в реальном режиме дает  анализ  и рекомендации  по торговле.В то же время Андрей торгует сам, что доказывает реальность  торговой системы .

Как сказали выше- для дейтрейдинга нужно иметь достаточное количество свободного времени, у кого не так его много , добро пожаловать на курс по опционам :smile:.

Кто ожидает 100% годовых в месяц- Вам точно не сюда. Кто хочет получить понимание рынка , уверенность в том , что делает, научиться торговать и анализировать свою торговлю- тогда Вам к Андрею. 

#8 white_wolf

white_wolf

записался

• PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 07 Август 2016 - 05:08

Хочу описать мои впечатления о курсе.

Система Андрея простая, в хорошем смысле этого слова, ничего лишнего: ФА, VSA, из технического анализа круглые уровни и иногда треугольники, что есть большой плюс. Это позволяет отбросив всё лишнее перейти к вполне естественному пониманию рынка для успешной торговли, потому как сам трейдинг это весьма не простое дело, система торговли которая не перегружена черезмерным наукообразием, множеством ненужных индикаторов и лишними субъективными наблюдениями, это очень хорошее подспорье, практически гандикап по сравнению с другими системами.

Еще один плюс, Андрей торгует сам и дает подсказки на вход в рынок всю торговую неделю, что выгодно отличает его от других учителей, которые как правило, только предоставляют теорию без практической стороны преподаваемой системы.

Плюс обратная связь, все сделки разбираются, позволяя совершенствоваться на выводах из своих ошибок.

Мой совет, кто хочет поступить на обучению, главное, что вы должны понять, сможете ли вы уделять торговле большое количество времени, практически тратя каждый день и каждый час на изучение графиков различных инструментов, совершать множество трейдов на демо счете (впрочем, как и в изучении любого дела, множество теории и еще больше практики, иначе никак) и потом разбирать их с Андреем в конце недели (фидбэк, разбор ошибок, значительно ускоряет обучение), это задача не из простых (и я из тех кто не справился с поставленной задачей), поэтому кто ждет легких денег, тому явно не сюда, вообще как и любая сложная работа, трейдинг это не вечерний променад по аллее в парке. Да, и еще, это очень хорошая возможность присмотреться к торговле фьючерсами для тех кто работает только на рынке форекс, через дц, возможность которую я бы не рекомендовал пропустить.

В целом мне понравилось, и я бы рекомендовал пройти обучение всем кто уже имеет знания и навыки выше и чуть выше уровня новичка, имеет желание и интерес выйти на стабильный заработок и сделать трейдинг основным способом извлечения денег из окружающей среды.

#9 ProfitableInvestor

ProfitableInvestor

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 08:44

После курса я перешел от стадии неосознанного неумения к осознанному неумению. Тоесть теперь по крайней мере при подсказке преподавателя обратил внимание на ошибки, некоторьіе из них имели свойство повторятся. В общем-то еще до курсе считал, что именно обьем денег движет ценой, а не фигурьі или индикаторьі. Ибо такое состояние вещей имеет место в любой торговле от книжек до автомобилей. Но лично для меня времени 2,5 месяца оказалось маловато, чтоб наработать навьіки профитного трейдинга. Потому придется еще тренироваться и тренироваться. Исправлять ошибки.

Opportunities will be tomorrow too...

#10 AndreyVorozheykin

AndreyVorozheykin

пробегал

• Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 12:51

Я получил  то чего мне  не хватало.   Теперь есть возможность двигаться  дальше,  нормальный  уровень  трейдинга  - это  автопилот  некий,   но чтобы до этого дойти надо еще приложить усилия.      

#11 Concorde

Concorde

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 07:16

Хочу отметить профессиональную подачу материала и разбор на практике вариантов сделок и ошибок, подробную проработку любых вопросов. О курсе: простота, эффективность, результативность. Очень хороший курс. Рекомендую.

#12 akhmat

akhmat

vip-участник

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 07:42

Замечательный курс. Материал преподносится легко и изящно, как и сам стиль торговли автора. Андрей старается доступно и просто донести свою мысль для слушателей, не нагружая лишней информацией, поэтому за относительно непродолжительное время каждого занятия осваивается определенный элемент торговой стратегии, фокусируется внимание на часто допускаемые ошибки. Курс очень полезен не только для начинающих трейдеров, но и для имеющих уже немалый стаж работы, потому что в процессе разбора рабочих ситуаций выявляются отдельные моменты, на которые иногда не обращается должное внимание, из-за чего даже при правильном анализе и понимании рынка трейдеру не удается получить прибыль. Спасибо Андрею за его полезную и столь необходимую работу!

#13 str1ke

str1ke

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 02:02

Хороший курс, спасибо.

Понравилась вводная лекция, лично меня она вдохновила. Очень понравилась сама концепция баланса спроса и предложения. Даже если какой-либо элемент системы вначале ознакомления не понятен, то возвращаешься мысленно к данной концепции и становиться ясно для чего нужны все эти элементы. Оказывается, треугольник показывает борьбу предложения и спроса, а не просто "полосочки" на графике, по пересечении которых надо срочно продавать -))

Материал курса качественный и логичный. Все элементы обоснованы. Цена курса вполне адекватна.

Хотелось бы побольше утренних обзоров по предварительному анализу рынка. Но получилось, как получилось.

В целом, ни разу не пожалел ни потраченного времени на изучение курса, ни потраченных денег.

Спасибо, Андрей за качественный материал, за ваши идеи, концепции, философию и вашу работу с нами! Было интересно.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment