Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Торговые сигналы

условия

• Эта тема закрыта Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

Трейдер, руководитель факультета скальпинга

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2016 - 02:16

Уже несколько раз поступали предложения организовать торговые сигналы, и я решила откликнуться.

Это будет решение вопроса для тех, кто учиться не может или не хочет, а торговать хочет и может  :smile:  Хотя я по-прежнему считаю, что лучше научиться, чем копировать сделки. Но в качестве эксперимента, я решила попробовать.

На первоначальном этапе, сигналы будут реализованы посредством скайпа, а дальше видно будет, фактически это будет похоже на чат по торгам.

Я не могу сказать на сколько меня хватит в режиме такой работы, т.е. обещать какие-то сроки не стану = война план покажет.

Дальше предлагаю свои варианты, если у кого-то возникнут предложения лучше или вопросы,то пишите в приват по скайпу или в личку на форуме.

Вариант 1 = 13$ 10 торговых дней по уровню 1-2 курса (классика ТС Полина, сделки за несколько лет + пример чата по торгам можно посмотреть на форуме) 

Вариант 2 = 21$ 5 торговых дней по уровню 3 курса (пример в чате по торгам)

Вариант 3 = 55$ 3 торговых дня по уровню 4 курса (пример в чате по торгам)

Вариант 4 = 55$ 3 торговых дня по уровню 5 курса (пример в чате по торгам будет, как доведу его = выложу)

Вариант 5  = 55$ 1000нп профита (НАНОпункты = пункты с учётом пятого знака). Сколько это займёт дней или сделок я не знаю = сказать заранее не смогу т.к. рынок бывает разный. Сигналы в этом варианте будут даны по тем сделкам что торгую сама,а это любой из курсов+те тактики что НЕ входят в обучение.

Для всех вариантов:

торги с 7 до 17-18 терминального времени (терминальное = время мт4 альпари)

дни могут быть НЕ подряд, а с перерывами

оплата в рублях по курсу: курс ЦБ РФ на день оплаты + 5руб ( пример: курс ЦБ РФ на день оплаты 72,9299 значит, расчётный курс будет равен 72,9299 + 5 = 77,9299. Полученный курс умножаем на нужное количество долларов выбранного варианта, и получаем сумму в рублях к оплате, пример: 77,9299 * 55 = 4286 руб)

Все кто готов начать = пишите в приват по скайпу или в личку на форуме.

а я - волшебница

индивидуальная работа по управлению

Как читать рисунки по сделкам

моё скайп-имя magister_poly

в контакте http://vk.com/public61667871

Magister.gif

#2 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 09:34

вопрос: начать работу по сигналом можно только с понедельника?

ответ: нет, не только с понедельника = начать можно в любой день и торговые дни могут быть НЕ подряд, а как будет удобно и мне и вам, т.е. торговый день всегда можно согласовать накануне.

а я - волшебница

Magister.gif

#3 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 04:26

изменена оплата по варианту 3

а я - волшебница

Magister.gif

#4 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2016 - 05:24

изменены сроки в вариантах 3 и 4

а я - волшебница

Magister.gif

#5 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 07:14

С 1 февраля 2016 доступны сигналы только по 5му варианту.

а я - волшебница

Magister.gif

#6 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2016 - 05:34

Результат работы по сигналам с 12 января по 1 июля 2016

рез1.png

Signal1.png

рез2.png

Signal2.png

рез3.png

Signal3.png

рез4.png

Signal1-3.png

рез5.png

Signal2-3.png

рез6.png

Signal3-3.png

рез7.png

От себя добавлю: 

работали каждый день,за исключением недели во время Брекзита (из-за изменения маржинальных требований у брокера)

Исполнение всех моих рекомендаций было идеальным, т.е. человек очень ответственно подошёл к вопросу, любое действие на счетах обсуждал со мной,прежде чем сделать. Конечно  это высокий процент доверия и результат сложившихся отношений. Фактически он просто идеально выполнил свою часть работы

просадки: конечно были

а я - волшебница

Magister.gif

#7 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2016 - 04:00

Более "видная" статистика по тем же счетам,что были показаны в предыдущем посте:

1-1obr200160723.png

1-2obr200160723.png

2-1obr200160723.png

2-2obr200160723.png

3-1obr200160723.png

3-2obr200160723.png

а я - волшебница

Magister.gif

#8 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2016 - 08:22

копия моего сообщения одному из моих учеников...думаю поможет желающим определиться:

[13:06:11 | Изменены 13:06:55] Magister-Полина: с памом: инвестировал и всё...никаких тебе движняков с твоей стороны....а  торговыми сигналами: это игра такая, азартная очень)))) (это я судя  по работе по торговым сигналам с тем человеком что работаю...его прям вштыривает)))) как и меня, впрочем)))...поэтому тут тебе самому надо понять: ты именно участвовать хочешь или тебе прибыль только нужна...ничего плохого, или не правильного ,ни в том, ни в другом варианте нет
[13:15:46] Magister-Полина: тебе надо самому определиться куда тебе к умным или к красивым)))

видишь, мне главное чтобы не скучно,ну и конечно профитно...для меня, ни одна игра с моей работой не сравниться...я вся тут...по самые уши)))...и меня реально прёт))...но я прекрасно понимаю что есть те,кому достаточно и только профита, а эмоции не нужны...и участия не требуется им тоже...просто если тебе,надо как мне: и участия и с  профитом, то велкам в торговые сигналы...если тебе оно нафик: то велкам в паммы

но опять же: пока не попробуешь, не поймёшь,надо оно тебе или нет....даже если тебе окажется оно не надо (я думаю что через месяц участия ты определьшися : надо оно тебе или нет),то робот тебе в любом случае на класиику очень даже пригодится т.к. там он тоже очень хорошо тебе поможет с отслежкой ордеров

ну и в виду уже имеющегося опыта работы с торговыми сигналами:

1. нужно желание именно участвовать в процессе торгов
  2. готовность и стремление отработать всё точно и в срок  и обеспечить ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ действий от себя. И прежде чем что-то делать на счёте, то чего я НЕ говорила делать, обсудить сначала со мной в обязательном порядке.
  3. приобрести робот-помогалку именно для работы по торговым сигналам с подпиской на 1 год  = 200 баксей (стоимость робота "отобьётся" за 1ый месяц работы, приблизительно, но скорее всего намного раньше...конечно при условии работы "без пропусков") По приобретению робота сначала написать мне.
  4. время работы: с понедельника по пятницу почти круглосуточно, кроме времени моего сна. Конечно это не значит что прям всё время будут сигналы = они будут как рынок даст. Если какой-то день или время вдруг не работаю = предупреждаю об этом.
  5. совместимо с работой. Это конечно смотря какая у Вас работа т.к. с работой,скажем хирурга, врядли совместимо. Но по сути: главное чтобы у Вас был доступ к скайпу и терминалу.
  6. минимальный депозит 1К. Больше = лучше.
  7. быть готовым предоставить  логин и ИНВЕСТ.пароль от своего счёта на котором будут вестись торги
  8. расчёт по факту заработанной прибыли т.е. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Расчёт с каждой заработанной сотни баксей: 55 переводите мне или на вебмани или на банковскую карту. Комиссию по всем переводам оплачиваете сами.
  9. просадки: конечно будут

кому интересно: пишите в скайп

а я - волшебница

Magister.gif

#9 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2016 - 05:51

Думаю что многим будет интересно:

[12:24:14]  Дмитрий: Полина, еще касательно сигналов, смутило следующее: Если человек вложился в памм, то просто наблюдает и имеет 50% прибыли, а если работает по сигналам и тратит свое время, т. е. вовлечен в процесс намного больше - то 45%, на мой взгляд нелогично.

[12:33:07] Magister-Полина: ну и с моей стороны также: на паммах я просто работаю и никому и ничего не пишу, не рассчитываю ММ и не отслеживаю исполнение.....а с сигналами есть доп.нагрузка

где золотая середина?

[12:33:57] Дмитрий: Автоматизировать сигналы... ;) :D

[12:39:38] Magister-Полина: так если бы я сама могла решить этот вопрос...это Стас должен написать ПО...но пока его готового нет...я его жду...и когда оно будет готово,я незнаю....потому что Стас один,а задач у него много...он и так: швец, и жнец и на дуде))))

[12:40:28] Дмитрий: Да, это я так, умозрительно... :$ :)

[12:43:28] Magister-Полина: всё равно сигналы выгоднее т.к. фактически: по сигналам  человек в каждой сделке участвует один и значит прибыль делит только со мной...а в памме прибыль делится не только со мной, а со всеми участниками памма...конечно там всё ещё и на размер лота завязано...но в сигналах прибыль всё равно будет чуть быстрее нарастать...не в разы конечно, но всё равно...

[12:44:12]  Дмитрий: Убедила. :)

а я - волшебница

Magister.gif

#10 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2016 - 05:56

копия моего сообщения одному из моих учеников...думаю поможет желающим определиться:

[13:06:11 | Изменены 13:06:55] Magister-Полина: с памом: инвестировал и всё...никаких тебе движняков с твоей стороны....а  торговыми сигналами: это игра такая, азартная очень)))) (это я судя  по работе по торговым сигналам с тем человеком что работаю...его прям вштыривает)))) как и меня, впрочем)))...поэтому тут тебе самому надо понять: ты именно участвовать хочешь или тебе прибыль только нужна...ничего плохого, или не правильного ,ни в том, ни в другом варианте нет
[13:15:46] Magister-Полина: тебе надо самому определиться куда тебе к умным или к красивым)))

видишь, мне главное чтобы не скучно,ну и конечно профитно...для меня, ни одна игра с моей работой не сравниться...я вся тут...по самые уши)))...и меня реально прёт))...но я прекрасно понимаю что есть те,кому достаточно и только профита, а эмоции не нужны...и участия не требуется им тоже...просто если тебе,надо как мне: и участия и с  профитом, то велкам в торговые сигналы...если тебе оно нафик: то велкам в паммы

но опять же: пока не попробуешь, не поймёшь,надо оно тебе или нет....даже если тебе окажется оно не надо (я думаю что через месяц участия ты определьшися : надо оно тебе или нет),то робот тебе в любом случае на класиику очень даже пригодится т.к. там он тоже очень хорошо тебе поможет с отслежкой ордеров

ну и в виду уже имеющегося опыта работы с торговыми сигналами:

1. нужно желание именно участвовать в процессе торгов
  2. готовность и стремление отработать всё точно и в срок  и обеспечить ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ действий от себя. И прежде чем что-то делать на счёте, то чего я НЕ говорила делать, обсудить сначала со мной в обязательном порядке.
  3. приобрести робот-помогалку именно для работы по торговым сигналам с подпиской на 1 год  = 200 баксей (стоимость робота "отобьётся" за 1ый месяц работы, приблизительно, но скорее всего намного раньше...конечно при условии работы "без пропусков") По приобретению робота сначала написать мне.
  4. время работы: с понедельника по пятницу почти круглосуточно, кроме времени моего сна. Конечно это не значит что прям всё время будут сигналы = они будут как рынок даст. Если какой-то день или время вдруг не работаю = предупреждаю об этом.
  5. совместимо с работой. Это конечно смотря какая у Вас работа т.к. с работой,скажем хирурга, врядли совместимо. Но по сути: главное чтобы у Вас был доступ к скайпу и терминалу.
  6. минимальный депозит 1К. Больше = лучше.
  7. быть готовым предоставить  логин и инвест.пароль от своего счёта на котором будут вестись торги
  8. расчёт по факту заработанной прибыли т.е. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Расчёт с каждой заработанной сотни баксей: 55 переводите мне или на вебмани или на банковскую карту. Комиссию по всем переводам оплачиваете сами.
  9. просадки: конечно будут

кому интересно: пишите в скайп

возможно: минимальный депозит от 0,5к ...но лучше всё-таки от 1К

проверили делом: можно и от 0,5к начинать, но дело в том,что там лот меньше, сделок будет меньше и значит на те же телодвижения будет меньше профита...но по факту:и от 0,5к рентабельно

а я - волшебница

Magister.gif

#11 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2016 - 06:55

Если начать работать по сигналам до конца августа 2016 и воспользоваться предложением альпари  (101% бонуса на депозит), то можно целый месяц отработать на двойном размере депозита, а это значит что двойной рабочий лот = в 2 раза больше прибыли. 

Кто готов начать работать по сигналам и собирается это сделать через альпари, прежде чем зарегистрироваться в акции,напишите мне в скайп, я подскажу как это правильно сделать.

а я - волшебница

Magister.gif

#12 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2016 - 10:04

Если начать работать по сигналам до конца августа 2016 и воспользоваться предложением альпари  (101% бонуса на депозит), то можно целый месяц отработать на двойном размере депозита, а это значит что двойной рабочий лот = в 2 раза больше прибыли. 

Кто готов начать работать по сигналам и собирается это сделать через альпари, прежде чем зарегистрироваться в акции,напишите мне в скайп, я подскажу как это правильно сделать.

также можно открыться у Фортов здесь 2% к каждой профитной сделке, правда только до 11 августа 2016 ,но зато без ограничений по времени можно будет вернуть часть спреда через Про-ребейт ...+ ещё момент из личного опыта: Форты лучше отрабатывают ордера,почти (95%) без реквотов,в то время как у альпари часто ждать приходится.

а я - волшебница

Magister.gif

#13 Magister

Magister

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 04:37

Крайние результаты работы по сигналам:

1D18092016.png

2D18092016.png

3D18092016.png

4D18092016.png

5D18092016.png

6D18092016.png

7D18092016.png

8D18092016.png

9D18092016.png

10D18092016.png

и на данный момент я закрываю данное предложение = моё предложение по торговым сигналам больше НЕ актуально 

Если что-то изменится,то в данной ветке будет сообщение

Всё что могу предложить есть  ветке памм-счета и акция Альпари 101%+моё предложение

а я - волшебница

Magister.gif

Темы с аналогичными тегами (одним или более): условия

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment