Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
252 ответов в этой теме

#61 Safko Ruda

Safko Ruda

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 611 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2016 - 08:36

Выход для "серьезных" трейдеров я вижу лишь в одном - не гнаться за сиюминутной прибылью. Если получается поймать тренд, то тогда уже лотностью можно доливаться и выжимать всё что надо.

Уверена, что изначально инвесторов будет очень много. Но с каждым месяцем их количество будет неумолимо снижаться и спустя несколько месяцев в конкурсе останутся лишь самые адекватные.

 

и да, я люблю конкурсы

 

9dd3cc30199f.jpg



#62 inna7381

inna7381

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 254 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2016 - 08:53

Я даже и не сомневаюсь в силах этого брокера, уверена, что он обойдет с лихвой известный всем Форекс Тренд и перегонит его



#63 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2016 - 04:14

Кстати, для тех, кто хочет реально и прибыльно зарабатывать, есть рейтинг ПАММ с возможностью сортироваки по разным столбца

 

7b1ae6c3fa98.jpg

 

Именно с этого я думаю, что можно начинать новичкам, ничего нет сложного



#64 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2016 - 11:08

Я уже начал был беспокоиться , но изучив результаты по инвестициям ПАММ, понял, что зря. Здесь самые старенькие

 

d6e44f580e84.jpg



#65 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 03:06

Начинанию внимательный анализ парочки Памм счетов для копирования в АИ. Беру первые два счета которые появились в прошлом году.
ПАММ-счета 2135 Pantera
ПАММ-счета 2215 Kirr

По первому счету ведется активная работа и девочка Юлия даже успешно справляется со всеми нагрузками которые на нее ложатся.
832c5bfd42d5.png
Очень хорошая доходность умелое контролирование рисков, и успешное решение всех проблем которые свалились на нее из-за технического сбоя. Однозначно лучший вариант для копирования ее сделок и включение в свой портфель инвестиций. Обращаю внимание 144% доходности за полтора месяца без рефенансирования.

По второму счету некто kirr - умеренно консервативный счет 
a18e68f9681a.png
Очень уверенная консервативная торговля маленькими лотами- однозначно полная рекомендация для включения его сделок в копирование АИ. Доходность за месяц 13,51% не так много как у Пантеры но все же тут другой вид торговли.



#66 Counter

Counter

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 05:15

Добрый вечер. А тех. поддержка работает в компании? А то у меня не получается с ними связать. Или может подскажете как можно подключиться к ПАММ счетам с копированием сделок?



#67 expert07

expert07

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 10:48

Сделаю от себя тоже полный Итог, и разберу все полочкам что и как.

1.Активный инвестор успешно запустился в декабре, НО счета для инвестирования в памм счета АИ появились только в середине января и всего два. Тут сказывается очень большой порог входа для запуска именно АИ для копирования который составляет 10к. долларов, что в текущий момент очень много. Моя рекомендация компания снизить порог хотя бы до 3-5 к долларов. И количество АИ трейдеров возрастет.

2.Запущенно очень много Памм счетов для копирования - что говорит о большом спросе со стороны трейдеров управляющих Памм счетами - 21 счет с возможностью копирования - это очень много. Тут выше всяких похвал.

3. Большая часть счетов показывает не плохую доходность за данный период времени с момента старта - которая составляет около 20 % в месяц, что не может не радовать.
13b496b42010.png

4. Запущенно два счета АИ для инвестирования - т.е. два добровольца решились на это.
185144f63ce2.png
Но всего два что не может отразить полную картину данного вида инвестирования. 

Господа кто решил принять участие в тестирование более активной общайтесь в ветке и выкладывайте свои наблюдения.



#68 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 08:46

Привет, просто бомбезная и долгоожидаемая новость. Я в бывшем Форекс Тренде больше вкладывала и заработала, считаю, что порог в 10К как раз само тот, который надо. Ибо это на автомате отсекает халявщиков и поисковиков легкой наживы. Скоро буду инвестировать по-новому. Пусть немного разовьется эта тема



#69 taraschanec

taraschanec

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 849 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 10:13

Работать можно наслаждаясь!

Ребятки, пошли уже новости по ПАММ, скоро будет Активный инвестор развиваться сумасшедшими темпами

 

3fe3d75abe1f.jpg



#70 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 11:41

Всем добрый день.
Анализирую еще дополнительный Памм счет для активного инвестора.
ПАММ-счет 2290 GarsTrade
Перед нами судя по описание опытный трейдер с 18 летним стажем и со своим блогом, что конечно же подкупает и дает уверенности.

535c96bd6c5a.jpg

Хороший консервативный счет. Доходность до 10 %, плюс мониторинг на myfxbook.
Однозначно для копирования сделок в АИ - лучший кандидат.

ПАММ-счет 2331 PARAMON
Отличный консервативно-агрессивный счет который смог пережить рост евро на последней недели, и успешно перевернутся в другую сторону. 
Что говорит об опытности данного управляющего и грамотных действиях по управлению денежными средствами.

32741056df9f.jpg
Доходность за весь период 45,21 % без рефинасирования, очень хороший показатель.

 



#71 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 11:48

Начинанию внимательный анализ парочки Памм счетов для копирования в АИ. Беру первые два счета которые появились в прошлом году.
ПАММ-счета 2135 Pantera
ПАММ-счета 2215 Kirr

По первому счету ведется активная работа и девочка Юлия даже успешно справляется со всеми нагрузками которые на нее ложатся.
832c5bfd42d5.png
Очень хорошая доходность умелое контролирование рисков, и успешное решение всех проблем которые свалились на нее из-за технического сбоя. Однозначно лучший вариант для копирования ее сделок и включение в свой портфель инвестиций. Обращаю внимание 144% доходности за полтора месяца без рефенансирования.
 

Только похвалили и слился, ну е -мое.
Девочка не падает духом и закрыла свой памм счет объяснив в ветке причину слива. 
Инвесторам которые копировали ее - придется скорей всего выводить счет из убытка.
cce63985beab.jpg



#72 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 02:44

Видео инструкция от ПриватФх, довольно толковая по Активному инвестору



#73 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 07:30

Изучаю саттистику по ПАММ и понимаю, что здесь возможносмти просто умопомрачительные

 

b288aa66c717.jpg

 

Как понял из общения с сотрудниками инвестиционного отдела:

1) Будет несколько видов ПАММ-счетов:
по аналогии ПАММ1 и ПАММ2.0.
Сейчас КУ не страхует потери КИ. Будет запущена версия, где страхует.
Выход из счета возможен в любое время. Так же будет версия с фиксированным ТП.

Версию ПАММа выбирает управляющий при создании.

2) Партнерка есть

Более подробно пока не копался, т.к. ближайшие полгода-год все равно ничего непонятно будет со счетами.



#74 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 04:55

Подключился к ПАММ. Там конечно возможности шикарные, включая статистику и показатели трейдеров. Буду изучать далее



#75 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 10:09

Хорошие перспективы у PrivateFX. Подскажите пожалуйста, и извините если уже это обсуждалось; на практике управляющий трейдер, может снять свою долю от прибыли в управлении паммом, только тогда, когда сам инвестор будет выводить...Верно? Если это так , то это хорошо для инвестов ( как то лучше себя чувствуюешь в психологическом плане )... И одним словом удачи Вам! Воистину хорошее преимушество есть перед конкурентами.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment