Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

В Private FX началась новая акция

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

https://privatefx.com/news/20160324_zaregistriruytes_seychas_i_poluchite_100_usd 

 

Это уже интересно, фактически нам дают бесплатную возможность про инвестировать средства

 

Всегда относился к таким акция настороженно, это бы это могло значить. 
Компания хочет поделится своими успехами с клиентами?
Привлечь новых клиентов?
или начало конца?

 

Ну последний вариант я бы исключил из-за того что компания только на старте и такой глобальный фейл не кому не выгоден не инвесторам, не акционерам компании.
А вот насчет привлечения новых клиентов - это да есть такой момент. Тут самое главное не переусердстовать. 
 

 

Зрите в корень и смотрите что предлагают

Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193,2215227322742275227922982331236123702526270629632964.

А так же в счета АИ
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Private FX началась новая акция

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 USD

https://privatefx.com/news/20160324_zaregistriruytes_seychas_i_poluchite_100_usd 

 

Это уже интересно, фактически нам дают бесплатную возможность про инвестировать средства

 

Всегда относился к таким акция настороженно, это бы это могло значить. 
Компания хочет поделится своими успехами с клиентами?
Привлечь новых клиентов?
или начало конца?

 

Ну последний вариант я бы исключил из-за того что компания только на старте и такой глобальный фейл не кому не выгоден не инвесторам, не акционерам компании.
А вот насчет привлечения новых клиентов - это да есть такой момент. Тут самое главное не переусердстовать. 
 

 

Зрите в корень и смотрите что предлагают

Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193,2215227322742275227922982331236123702526270629632964.

А так же в счета АИ
 

 

 

Ну по АИ понятно, но вот счета надо внимательно изучить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам открыл счет в Привате на свой страх и риск знакомые отговаривали, а теперь завидуют.

Слабо верится что то что открыли в привате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит проект развивается, так же выплачивает прибыль что не радует. После форекс тренда то.
 

Для меня как инвестора и как трейдера у PrivateFX открылось много возможностей, пока на полноценный АИ средств не хватает. Но думаю скоро хватить, очень хочу копировать счета которые мне интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...