Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
252 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 09:49

Академия Masterforex-V  запускает бессрочный тест драйв сервиса "Активный инвестор" брокера Private FX, а также ПАММ счетов для копирования данным сервисом. На данный момент сервис не имеет конкурентов на просторах России и СНГ.

Тест-драйв будет проводить опытная команда трейдеров кафедры ТС Masterforex-V - Интенсивный Курс Онлайн , ф-та СРЕДНЕсрочки ГОСТ  и ф-та раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR  Зотика, все результаты будут фиксироваться онлайн от начала инвестирование до вывода трейдера первой прибыли, а так же сопровождения всех сделок.

Уважаемые тестеры перед начало тестирования прошу ознакомится с данным видео чтобы понять как работает "активный инвестор".


Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Alena45

Alena45

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 06:36

Ух ты я первая :) 
Присоединяюсь к тестированию новой услуги активного инвестора, а также отслеживанию динамики Памм счетов для копирования.

Кабинет использую еще с оставшиеся прошлого тест драйва, Пополнила свой счет реальными деньгами на 1000 долларов, так сказать для старта.



#3 denis9207

denis9207

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 07:24

Решил принять участие в тест-драйве Академии и уже пополнил счет в PrivateFX на 1000 долл., пополнял через ECommPay, на счет упали практически без задержек...



#4 Veteran

Veteran

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 10:31

 Всем привет! Жду начала тест-драйва, уже даже счет пополнил, деньги упали на счет без задержек вообще... жаль только, что пока не работает рейтинг счетов и я так подозреваю, что заработает с середины января... пойду в техподержку, что скажут...



#5 Alena45

Alena45

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 11:30

Хотела ознакомиться с рейтингом счетов в Активном инвесторе, но там пока ничего нету...
71990efaebca.png



#6 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 12:54

Завел денег. Для начала 500 долларов. Буду использовать счета тех пользователей которые выставили своего свои счета "Активного инвестора". 



#7 denis9207

denis9207

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 02:14

Ознакомился с правилами активного инвестора, в рейтинге счетов для инвестирования нету, в техподдержке сообщили, что счета для инвестирования появятся после Нового года, так что ждем ...

0c87ae609147.png



#8 Veteran

Veteran

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 04:53

Рейтинг пока не работает, в техподдержке отправили ознакомиться с условиями работы по рейтингу счетов Активного инвестора...

a1d8499da5a6.png



#9 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 05:49

Я открыл счет довольно быстро. Без проблем, как говорится. Со многим с самого начала я не успел разобраться, но помогли оперативно ребята с сапорта.



#10 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 06:35

Обратился в техподдержку, обещают на протяжении января всё мне подключить.
 
Кстати, я торговал в Форекс Тренде и этой компании доверяю, потому что своими глазами вижу, что и как. Странно, но доверяют PrivateFX с идеальным набором качеств, что полностью сфэйлиться. Людям надо адекватно оценивать свои способности и перспективы. Тогда и не будет нытья «выфсеплахие».
 
Теперь вот изучаю


#11 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 05:18

Я прошел через многое с разными брокерами, но никто из них не оправдал мои надежды. Посоветовавшись с другом, который торгует давно и много, я решил открыть счет в Private FX. Сначала относился ко всему придирчиво и строго, так как мой опыт работы на форекс был печальны



#12 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 07:38

Хочу похвалить отдельно саппорт. Реально помогают людям. Случалось даже ночью писать им. Думал пошлет подальше, но ситуация серьезная была, боялся без помощи не разрулю. Не послал, помог. Тогда залочили убытки, а через пару дней все исправил, вышел без потерь. Если бы не помог менеджер, плакали бы мои денежки. Аналитику тоже почитываю. Когда стал ее использовать, торговать стало намного легче. Так ее читая и сам научился прогнозировать. А до того, как стал ею пользоваться, можно сказать, просто угадывал. Теперь торгую осознанно.



#13 Saha_black

Saha_black

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 08:11

Знаете, на самом деле Private FX вдохновил меня начать всё сначала. Я ухватился за свой такой отличный шанс. Торговые вполне реальны и удобны для меня,. Я часто обращался в их support и хочу сказать, что работают там действительно делают свою работу хорошо. Если у вас есть вопросы или проблемы они помогут решить их в кратчайшие сроки. Я приятно удивлен, пока нареканий нет. 
 
d7e98efdea6f.jpg


#14 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:37

Начинаю детальное изучение памм счета для копирования  
ПАММ-счета 2135 Pantera

https://my.privatefx...mm/details/2135

 

Самое интересное в этом счету что этот счет открыла скорей всего открыла девушка(ну не будет же мужик называть свой счет Пантера), самый первый счет который открыт для копирования АИ. 

 



#15 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 12:03

Тоже наблюдаю за данным счетом.

От себя добавлю что очень хорошо торгует

09eecd9d3733.png






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment