Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

CFD1000


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 EugeneO17

EugeneO17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 09:20

В связи с участившимися жалобами на мошеннические действия со стороны брокера CFD1000, открываем новую ветку в черном списке. У кого есть информация, жалобы или комментарии по работе данного брокера, пишите в ветку


Руководитель Землячества Канады и США Академии Masterforex-V. Торонто, Канада

#2 Matfei

Matfei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 12:13

Брокер CFD1000 вначале нашего сотрудничества произвел впечатление надежного и честного партнера. Сначала произошло несколько мелких неприятностей,вроде невыхода на связь старшего брокера Адама Фишмана в течении 3 недель,который вел мой счет 16644679.  Вместе с ним не отвечал ни суппорт,ни чат поддержки.Просто не отвечают и все.После подачи заявки на вывод средств,долгое молчание,потом оказалось,что заявка в финотделе "потерялась". Все оформил по-новому и все нормально,но тут на моем счету ровно на 3 секунды открывается сделка по биткоину, которую я не открывал. Трех секунд хватило,чтобы мой депозит перестал существовать.  Адам сказал,что это была хакерская атака, из Германии, волноваться не стоит,компания восстановит счет.  Это случилось 23 сентября 2015 года. Спустя еще неделю брокер выходил на связь,сказав,что ожидаем восстановления счета,все в порядке.  Еще через некоторое время позвонил какой-то Дмитрий,сказал,что он из другого офиса,но проблема будет решена на следующей неделе.  После этого ни названные сотрудники,ни какие другие,ни чат,ни телефон поддержки(автоответчик)  никаких контактов со мной иметь не захотели. По сей день полная тишина. Вот такая ситуация. Может кто подскажет,что можно сделать?Спасибо.


Сообщение изменено: Matfei, 30 Ноябрь 2015 - 12:16 .


#3 Matfei

Matfei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 12:15

Спасибо.


Сообщение изменено: Matfei, 30 Ноябрь 2015 - 12:18 .


#4 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 04:31

Брокер CFD1000 вначале нашего сотрудничества произвел впечатление надежного и честного партнера. Сначала произошло несколько мелких неприятностей,вроде невыхода на связь старшего брокера Адама Фишмана в течении 3 недель,который вел мой счет 16644679.  Вместе с ним не отвечал ни суппорт,ни чат поддержки.Просто не отвечают и все.После подачи заявки на вывод средств,долгое молчание,потом оказалось,что заявка в финотделе "потерялась". Все оформил по-новому и все нормально,но тут на моем счету ровно на 3 секунды открывается сделка по биткоину, которую я не открывал. Трех секунд хватило,чтобы мой депозит перестал существовать.  Адам сказал,что это была хакерская атака, из Германии, волноваться не стоит,компания восстановит счет.  Это случилось 23 сентября 2015 года. Спустя еще неделю брокер выходил на связь,сказав,что ожидаем восстановления счета,все в порядке.  Еще через некоторое время позвонил какой-то Дмитрий,сказал,что он из другого офиса,но проблема будет решена на следующей неделе.  После этого ни названные сотрудники,ни какие другие,ни чат,ни телефон поддержки(автоответчик)  никаких контактов со мной иметь не захотели. По сей день полная тишина. Вот такая ситуация. Может кто подскажет,что можно сделать?Спасибо.

 

Re: Адам сказал,что это была хакерская атака, из Германии, волноваться не стоит,компания восстановит счет.  Это случилось 23 сентября 2015 года. Спустя еще неделю брокер выходил на связь,сказав,что ожидаем восстановления счета,все в порядке.  Еще через некоторое время позвонил какой-то Дмитрий,сказал,что он из другого офиса,но проблема будет решена на следующей неделе.

 

Записи разговоров есть?

 

Нужно писать жалобу  - support@CFD1000.com

 

согласно упомянутым Вами разговорам

 

Это - или бред  - "это была хакерская атака, из Германии"  -  или приведут доказательства атаки и вернут деньги согласно 1. и 2.

 

нужен prtscr  - этой сделки  "хакерская атака"  все это в жалобу 

 

а также  аргументы из

 

1.

https://cfd1000.com/ru/safety-funds

CFD 1000 обеспечивает соблюдение самых высоких стандартов безопасности средств клиентов. Остатки на счетах, ставшие отрицательными, заблокированы предлагая, таким образом, дополнительную защиту для наших трейдеров. Запросы на снятие могут быть поданы в любое время и по любой причине.

CFD 1000 гордится тем, что создал самую безопасную торговую среду на рынке. Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по info@CFD1000.com.

 

2.

https://cfd1000.com/ru/refund-policy

Refund policy
General

In certain circumstances, CFD1000 Ltd. (“Company”) may refund payments made by the client back to the client's account. Without derogating from the above mentioned and the Terms and Conditions of the Company, any refunds are subject to the Company's consideration and sole discretion.

In any case no refund will be made available if any and/or all of the following conditions have occurred:

    There are not any active investments made by the account.
    There are no pending investigations underway associated with the account or with a breach of the Company's Terms and Conditions.
    There are no current or future charges applied to the account.
    The account is not currently suspended due to violation of the Company's Terms and Conditions.
    In case a refund request is based on any type of loss, whether foreseen or unforeseen this occurred in the account.



#5 k-bas

k-bas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2016 - 08:44

Брокер CFD1000 Alexandr Collins красиво обрисовал перспективы торговли, а главное, что в случае неудачной сделки, мой депозит будет застрахован и я ничего не потеряю. Сам открыл мне две сделки, которые быстро пошли в минус. Чтобы спасти ситуацию предложил внести к 750 USD ещё 1000 USD, Сказал, что беспокоится не стоит и всё будет нормально, а так же, чтоб без его ведома никаких действий не совершал. В итоге сделки всё дальше уходили в минус, а сам он пропал и на мои вызовы по скайпу не отвечал. Я понял, что помощи ждать не откуда и сам пытался как мог исправить ситуацию, но было уже поздно. И тут звонит мне некий Эдуард Мицкевич (финансовый аналитик), Клялся и божился,что очень хочет мне помочь и спасти мои деньги, но для этого надо оформить страховку и положить на счёт ещё 500 USD, после этого все мои деньги вернут на карту. Но как только я сделал перевод, он перестал выходить на связь и денег естественно никаких я не получил. Но самое главное, Эдуард Мицкевич есть, но никто его не знает, похоже у них там у всех кликухи для клиентов существуют, которые сами запомнить не могут(Collins, Мицкевич, Фишман,Kraus и т.д.)      Другим новым клиентам Мицкевич заявлял, что страховка оформляется бесплатно и что 500USD ни у кого не требовал и такого разговора он не помнит, хотя прошло несколько дней.                                                      Счёт 16678846


Сообщение изменено: k-bas, 19 Январь 2016 - 09:09 .


#6 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2016 - 08:06

Брокер CFD1000 Alexandr Collins красиво обрисовал перспективы торговли, а главное, что в случае неудачной сделки, мой депозит будет застрахован и я ничего не потеряю.

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных срелств

  1. Жалобы   в   CFD1000 (is owned by the corporation of Grizzly Limited)    и   в  corporation of Grizzly Limited

  –      о преднамеренном слитии депозита и мошенничестве  -  нарушение  https://cfd1000.com/ru/terms-and-conditions

 

Ответы  из  CFD 1000 и из corporation of Grizzly Limited

 

2. Заявка на возврат платежей c Credit Card, подается в банк выдавший Вам Credit Card.  У Вас 120 дней с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий.(в отдельных случаях до 540 дней для VISA, Master Card)

3. Жалобы в международные финансовые комиссии и организации  в   London,  European Union  -   о преднамеренном слитии депозита и мошенничестве   и так как

     CFD 1000  не имеет  никакой  лицензии  на свою деятельность

Consob  - The Commissione Nazionale per le Società e la Borsa (CONSOB) is the public authority responsible for regulating the Italian financial markets -

обновила свой «черный список» инвестиционных компаний, которые предлагают свои услуги итальянским инвесторам, не имея при этом необходимые лицензии.

В этот список вошла:

  • CFD 1000 Limited (www.cfd1000.com);

La Consob segnala, inoltre, che:

http://www.consob.it...ioni/index.html

  • la società CFD 1000 Limited non è autorizzata alla prestazione di servizi e attività di investimento in Italia secondo alcuna modalità e, quindi, neanche attraverso il sito internet www.cfd1000.com;

4. Жалоба на CFD 1000 Limited в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве, то есть о злоупотреблении  Вашим доверием.



#7 валентин запевалов

валентин запевалов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 06:13

Брокер CFD1000 вначале нашего сотрудничества произвел впечатление надежного и честного партнера. Сначала произошло несколько мелких неприятностей,вроде невыхода на связь старшего брокера Адама Фишмана в течении 3 недель,который вел мой счет 16644679.  Вместе с ним не отвечал ни суппорт,ни чат поддержки.Просто не отвечают и все.После подачи заявки на вывод средств,долгое молчание,потом оказалось,что заявка в финотделе "потерялась". Все оформил по-новому и все нормально,но тут на моем счету ровно на 3 секунды открывается сделка по биткоину, которую я не открывал. Трех секунд хватило,чтобы мой депозит перестал существовать.  Адам сказал,что это была хакерская атака, из Германии, волноваться не стоит,компания восстановит счет.  Это случилось 23 сентября 2015 года. Спустя еще неделю брокер выходил на связь,сказав,что ожидаем восстановления счета,все в порядке.  Еще через некоторое время позвонил какой-то Дмитрий,сказал,что он из другого офиса,но проблема будет решена на следующей неделе.  После этого ни названные сотрудники,ни какие другие,ни чат,ни телефон поддержки(автоответчик)  никаких контактов со мной иметь не захотели. По сей день полная тишина. Вот такая ситуация. Может кто подскажет,что можно сделать?Спасибо.

все ваши деньги слили !!! забудьте... эдентичная ситуация



#8 Саня Белый

Саня Белый

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 12:00

счет № 16677574. те же фамилии и та же ситуация, только сумма больше 20500$. в апреле- мае мне помогли слить 2300$ потом позвонил Адам Фишман, рассказал как он переживает и как хочет помочь, предложил супер брокера Дмитрия, конечно надо было внести деньги - внес сначала 2000 он действительно виртуозно открыл несколько сделок увеличил депозит до 4000 за 2 недели, потом Адам Фишман уговорил внести еще 6000 чтобы с депозитом в 10 000 торговать с лучшими брокерами. Деньги внес. После этого  со мной работал Алекс Бишоп, но в течении месяца депозит не прирос остался на уровне.  Далее  Адам Фишман пристроил меня к Александру Краус - он открыл сделку которая слила депозит, моментально телефоны замолчали и меня отключили из скайпа.

 

20 ноября 2015г, мне позвонил Александр Коллинс и очень красиво объяснил о работе с ним и о супер проекте от компании CFD1000, я внес 4500, открыли 1 сделку в +, вторая утянула депозит в минус, далее включился пылесос, внести потребовалось 3000, потом 2000 = 9500 после того как  мои нервы окончательно сдали он сообщил, что депозит застрахован и можно ничего не бояться сумма все равно будет выведена, мол уже все оформлено и теперь можно хоть даже слить депозит от которого оставалось 3500 моих денег +бонусы сумма для торговли хорошая и поднять депозит было возможно.

Далее он сообщил, что требуется сделать транш для быстрого вывода всей суммы по страховке, но для этого надо внести еще 2000 (всего 11500 получилось внес на эту сумму CFD1000 начислили бонусы в размере 9000). после пополнения, Коллинс сообщил, что необходимо открыть сделку по инструменту btcusd с объемом 0,9лота. как только я открыл сделку депозит вместе с бонусами улетел в -10 000. это как он мне сообщил, требуется для того чтобы банк увидел "красную" сделку и понял, что это страховка. Депозит слился и через 1 день пришел от Крауса вопрос по скайпу пришли ли комне деньги. деньги не пришли конечно. 

 

В январе 2016 со мной связался Максим, сообщил, что разбираются по этому вопросу и хотят вернуть мне деньги вместе с тем предложил внести 12800 , для того чтобы через 2 дня я смог вывести 44800, по какому то РОЛЛИНГУ (не знаю что это). далее наткнулся на этот форум, деньги вносить конечно не буду.

 

есть все переписки в скайп.



#9 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 12:41

1. счет № 16677574. те же фамилии и та же ситуация, только сумма больше 20500$. в апреле- мае

 

2. 20 ноября 2015г, мне позвонил Александр Коллинс и очень красиво объяснил о работе с ним и о супер проекте от компании CFD1000, я внес 4500, открыли 1 сделку в +, вторая утянула депозит в минус, далее включился пылесос, внести потребовалось 3000, потом 2000 = 9500 после того как  мои нервы окончательно сдали он сообщил, что депозит застрахован


3. В январе 2016 со мной связался Максим, сообщил, что разбираются по этому вопросу и хотят вернуть мне деньги

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных срелств:     #6 rmt

Вы уже писали  Жалобу   в   CFD1000 (is owned by the corporation of Grizzly Limited)?

  1. апрель- май   - У Вас  с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий в банк  - в отдельных случаях до 540 дней для VISA, Master Card
  2. 20 ноября 2015г  -  У Вас 120 дней (общий случай)  с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий в банк  для VISA, Master Card
  3. связался Максим  -  есть ли  письменное  решение  -  «разбираются по этому вопросу и хотят вернуть мне деньги»  или  «переписки в скайп»

 

 

нужна помощь в работе по возврату  -   invention1@lycos.com



#10 k-bas

k-bas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 03:29

 

Брокер CFD1000 Alexandr Collins красиво обрисовал перспективы торговли, а главное, что в случае неудачной сделки, мой депозит будет застрахован и я ничего не потеряю.

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных срелств

  1. Жалобы   в   CFD1000 (is owned by the corporation of Grizzly Limited)    и   в  corporation of Grizzly Limited

  –      о преднамеренном слитии депозита и мошенничестве  -  нарушение  https://cfd1000.com/ru/terms-and-conditions

 

Ответы  из  CFD 1000 и из corporation of Grizzly Limited

 

2. Заявка на возврат платежей c Credit Card, подается в банк выдавший Вам Credit Card.  У Вас 120 дней с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий.(в отдельных случаях до 540 дней для VISA, Master Card)

3. Жалобы в международные финансовые комиссии и организации  в   London,  European Union  -   о преднамеренном слитии депозита и мошенничестве   и так как

     CFD 1000  не имеет  никакой  лицензии  на свою деятельность

Consob  - The Commissione Nazionale per le Società e la Borsa (CONSOB) is the public authority responsible for regulating the Italian financial markets -

обновила свой «черный список» инвестиционных компаний, которые предлагают свои услуги итальянским инвесторам, не имея при этом необходимые лицензии.

В этот список вошла:

  • CFD 1000 Limited (www.cfd1000.com);

La Consob segnala, inoltre, che:

http://www.consob.it...ioni/index.html

  • la società CFD 1000 Limited non è autorizzata alla prestazione di servizi e attività di investimento in Italia secondo alcuna modalità e, quindi, neanche attraverso il sito internet www.cfd1000.com;

4. Жалоба на CFD 1000 Limited в Полицию по возбуждению уголовного дела о мошенничестве, то есть о злоупотреблении  Вашим дове

Жалоба была подана, но ответа никакого не последовало, ни на какие контакты они не идут. А  Банк требует дополнительную документацию, которая может являться основанием для возврата средств. Что делать в этом случае?



#11 k-bas

k-bas

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 03:43

Жалоба была подана, но ответа никакого не последовало, ни на какие контакты они не идут. А Банк требует дополнительную документацию, которая может являться основанием для возврата средств. Что делать в этом случае?



#12 Саня Белый

Саня Белый

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 06:16

 

1. счет № 16677574. те же фамилии и та же ситуация, только сумма больше 20500$. в апреле- мае

 

2. 20 ноября 2015г, мне позвонил Александр Коллинс и очень красиво объяснил о работе с ним и о супер проекте от компании CFD1000, я внес 4500, открыли 1 сделку в +, вторая утянула депозит в минус, далее включился пылесос, внести потребовалось 3000, потом 2000 = 9500 после того как  мои нервы окончательно сдали он сообщил, что депозит застрахован


3. В январе 2016 со мной связался Максим, сообщил, что разбираются по этому вопросу и хотят вернуть мне деньги

 

План Ваших действий для возврата Ваших денежных срелств:     #6 rmt

Вы уже писали  Жалобу   в   CFD1000 (is owned by the corporation of Grizzly Limited)?

  1. апрель- май   - У Вас  с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий в банк  - в отдельных случаях до 540 дней для VISA, Master Card
  2. 20 ноября 2015г  -  У Вас 120 дней (общий случай)  с даты внесения депозита в  CFD1000   для предъявления претензий в банк  для VISA, Master Card
  3. связался Максим  -  есть ли  письменное  решение  -  «разбираются по этому вопросу и хотят вернуть мне деньги»  или  «переписки в скайп»

 

 

нужна помощь в работе по возврату  -   invention1@lycos.com

 

был в банке, ответили так: если бы деньги зависли на неопределенном счету, тогда отозвать возможно, но если сумму получил получатель, то отозвать нет возможности, т.к. банк не может распоряжаться чужим счетом.

с Максимом Фридманом разговор по скайпу письменно, обещает золотые горы, но подписать какое либо обязательство отказывается. предлагает, чтобы я заплатил еще 12800 и тогда вернут 44800, в виде моральной компенсации. но все действия предлагает делать только на доверии. сбросил мне договор доверительного управления на английском, чтобы я убедился,что CFD1000 настоящая компания. компания может и настоящая, только кидняк очередной вижу в этом.

Жалобу не писал.


Сообщение изменено: Саня Белый, 12 Февраль 2016 - 06:24 .


#13 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 10:00

Жалоба была подана, но ответа никакого не последовало, ни на какие контакты они не идут. А Банк требует дополнительную документацию, которая может являться основанием для возврата средств. Что делать в этом случае?

 

Жалоба была с доказательствами преднамеренного  слития депозита и мошенничества со стороны  CFD1000?

 

И  Жалоба    в  corporation of Grizzly Limited?  Даты  Жалоб - ?

 

Ответы  из  CFD 1000 и из corporation of Grizzly Limited -  если Ответов нет, указываете  в  Заявка на возврат платежей c Credit Card  

 

Требования к Заявка на возврат платежей c Credit Card  в банк выдавший Вам Credit Card  -  смотрите более подробно в моих других сообщениях   в

 

http://forum.masterf...ser/224982-rmt/



#14 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 07:48

Определить, что CFD1000 Ltd.  мошеническая компания,  можно читая текст на ее сайте  и проверяя 

 

"Risk Disclosure

https://www.cfd1000....risk-disclosure

 

CFD1000 Ltd. is a Forex trading (as defined below) services company, Incorporated in Brussels, Belgium. "

 

 

проверяем  существует ли в действительности  такая компания:

 

http://portal.kyckr....e=countrySearch

 

вводим  CFD1000 Ltd  и Belgium

 

 

CFD1000 Ltd. -   такой компании  в  Belgium  не существует,  следовательно

Risk Disclosure  от имени  такой  не существующей компании  не действительно.

 

 

Вложенные превью

  • companySearch.jpg


#15 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 02:41

CFD 1000  не имеет  никакой  лицензии  на свою деятельность в Европе и в частности в Италии

 

смотри

#6 icon_share.png rmt

 

а также

 

WWW.CFD1000.COM (the "Site" or "Web site") Registration:

The brand CFD1000 is owned by the corporation of Grizzly Limited.

 

https://www.cfd1000....-and-conditions

 

 

Предупреждение Международной  Финансовой  комиссии  -

 

об отсутствии лицензии - not licensed service providers.

 

International Financial Services Commission of Belize (IFSC)

 

WARNING NOTICE AND CEASE AND DESIST ORDER  -  Grizzly Limited

It has come to the notice of the International Financial Services Commission of Belize (IFSC) that an entity calling itself

 

“Grizzly Limited” at http://www.grizzly-ltd.com/ claims to be licensed by the IFSC of Belize.

 

http://www.ifsc.gov....rizzly-limited/

 

We confirm that “Grizzly Limited” is not licensed by the International Financial Services Commission of Belize or any other competent authority in Belize to engage in any type of trading business.

 

Мы подтверждаем, что “Grizzly Limited”  не лицензирована Комиссией по международным финансовым услугам Белиза или любым другим компетентным органом  в Белизе, чтобы заниматься каким-либо видом торгового бизнеса.

 

All persons concerned are asked to take note and exercise extreme caution.

 

Any person who is contacted by the representatives of Grizzly Limited is asked to contact the IFSC by e-mail director@ifsc.gov.bz, giving full particulars of such persons. The IFSC protects investors by regularly issuing warning notices about suspected fraudulent activities on the internet.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment