Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Тест драйв брокерской компании PrivateFX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
90 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 04:51

Тест драйв компании PrivateFX выбран Академией Masterforex-V не случайно. Судя по заявленным амбициям брокер ставит планы войти в число лидеров рынка (подробнее: PrivateFX имеет черты Форекс-брокера нового поколения )

Тест-драйв проводят опытные трейдеры кафедры ТС Masterforex-V - Интенсивный Курс Онлайн , ф-та СРЕДНЕсрочки ГОСТ  и ф-та раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR  Зотика, фиксируя онлайн впечатления и замечания от открытия счета до торговли в компании


Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 08:20

Добрый день. Спасибо администрации Masterforex-V за возможность одним из первых протестировать нового брокера PrivateFX. Мне, как потерпевшему от падения Forex Trend, это очень важно. С нетерпением ждал этого момента. По сути. Сайт лаконичный, без "воды" и все под рукой. Регистрация прошла что называется "на ура" - буквально за несколько кликов и заполнения стандартных данных. Далее требуется уже ставшая почти для всех солидных брокеров процедура верификации. Пока скачал терминал. Буду разбираться дальше.



#3 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 10:37

Не смог пройти мимо, после такого заголовка "заявленным амбициям брокер ставит планы войти в число лидеров рынка"  - записался на тест драйв. 

fd2ebe0806b7.png
Сайт 
Сразу хочу обратить внимание, на сайт компании сделан очень просто, без супер навороченный плюшек как было у "форекс тренда" - от Артемия Лебедева. Главное функционал - чтобы было все понятно и доступно рассказано.

Сказать что все сделано идеально, нет уж увольте. Могу лишь добавить что компания взяла курс в правильном направлении вся информация должна быть на виду.

Регистрация
Слишком простая - без подтверждения телефона, ссылки с e-mail  - прям подозрительно. Ну, я наверно могу ошибаться - так как чем быстрее и проще тем лучше.

fb19605094ef.png
Личный кабинет.
И вот мы переходим к самой ожидаемому внесению депозита и начале торговли, где обнаруживает что пополнить свой кошелек нельзя. А так хотелось проверить на реальных деньгах залить 1000-1500 американских рублей.
Через тех.поддержку узнаем что пока можно тестировать услуги в режиме демо. Ну чтож не реал, так хоть демо. По тыкаем сервисы, чтож же нам приготовил "Лидер рынка" :)  

Продолжение следует......



#4 victor171

victor171

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 12:14

Зарегистрировался - заняло не более 1 минуты.

Что удивило - все документы сразу можно скачать и прочесть реглмент и тому подобное

 

bf8dcd64eae0.jpg.

 

Сразу же смог скачать треминал.

 

Подвисаний, или каких то лагов в работе пока не замечено.

 

По ходу работы буду отписывать в ветке форума



#5 Дмитрий 83

Дмитрий 83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 625 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 12:32

Позитивное впечатление сложилось после торговли у этой компании PrivatFX. Все-таки чувствуется клиентоориентированность, не зря они сразу подняли свою планку. По телефону общался, всё комфортно и без напряга, а то был случай, что со мной разговаривали так, как будто я им что то должен. Торгую пока не долго, но сама торговля как по маслу.

 

Спасибо. Вроде скоро еще новшества какие-то грядут в виде счетов и индексов ПАММ на новых технологиях. Затестить надо будет обязательно.


С уважением, Дмитрий.

#6 lautre83

lautre83

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 629 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 02:22

А я вот заработала на своем любимом кроссе

 

f9647804688f.jpg

 

Кстати, спреды действительно смешные, на конец закрытия торговой недели 7 п., на спокойном рынке может доходить до 3-5. Это же Эльдорадо, ребята:

 

e07e9d94c880.jpg



#7 Эрмине Петросян

Эрмине Петросян

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 04:15

Зарегистрирвоалась у брокера быстро, начала работать и чуть со стула не упала. Спреды по моим любимым валютным парам просто поражают, ознакомьтесь:

 

06bcc236b980.jpg

 

и это всё на новостях, на расширеном рынке



#8 Андрей Левчук

Андрей Левчук

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 163 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 04:25

Главное, что компания PrivatFX будет пользоваться инструментами Форекс Тренд, Это имеет большое значение, думаю, что многие с этим согласятся.



#9 bak79

bak79

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 810 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2015 - 04:34

Если честно, то для меня Форекс Тренд до развала, последние несколько лет был основным источником дохода. И я рад, что появляется такая компания PrivatFX, которая будет работать под програмным обеспечением ФБ. Даже не знаю, как бы я платил ранее за ипотеку и по всем остальным счетам без Forex Trend. Именно эти преимущества стали решающими:

 

4a412b21f00a.jpg



#10 ternok

ternok

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 07:22

А я на Форексе работаю уже полгода. Подруга рекомендовала, она с ForexTrend была с 2015 года. Для новичка у меня получается все довольно не плохо. Платформа МТ4 мне сразу же понравилась. Обращался несколько раз за помощью, отвечали.

Получил качественное обучение, хотя до этого думал, что уже многому научился, но это не так.

Продолжу без сомнений и дальше сотрудничество.



#11 proph

proph

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 08:23

Я жду четкого сигнала для входа в свои любимые индексы ПАММ

 

c2a61c2a0347.jpg

 

Я уже замаялся ходить по разным брокерам без толку. Даешь ПО Forex Trend? Жду



#12 maxc

maxc

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 08:34

Порадовало то, что с 2 ноября стартанул конкурс трейдеров, в котором я сразу же принял участие. Поскольку помню о славных временах, когда можно было и нужно работать. Удачи и всем добра с профитами

 

b44032c4d8cc.jpg



#13 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 08:56

По моему скромному мнению - те люди, которые действительно зарабатывали в Forex Trend, смогут зарабатывать и в компании PrivateFX стабильно и много, ведь, как писалось в статье журнала "Биржевой лидер" http://www.profi-for...1008272912.html.

 

У брокера присутствуют хорошие условия торговли и низкие спреды, так что честно заработанные деньги не затеряются при выводе.

 

Еще я бы советовала не игнорировать аналитику. Ее должны делать толковые люди и она должна помогать в торговле. Пишу это, отталкиваясь от собственного опыта.



#14 denis9207

denis9207

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 10:18

Решил тоже принять участие в тест драйве данного брокера, так как очень хорошо отзывались на кафедре. 
С понедельника начну свой краткий рассказ...


#15 Veteran

Veteran

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2015 - 11:51

Решил принять участие в тест драйве, чтобы самому убедится, что не развод и брокер действительно хочет работать с трейдерами






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment