Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
- - - - -

Бездепозитный бонус отличное начало без вложений.

начало торговать депозит старт

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#121 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 10:20

«101% на пополнение» — это реальный шанс начать работу на Forex, вложив немного, а получив в 2 раза больше! Бонус от «FreshForex» помогает увеличивать объемы торговли, а значит, за его счет можно увеличить и профит.

#122 Дюжев

Дюжев

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 06:24

У forechief на пополнение 50% капает торговым кредитом,я считаю,что этого вполне достаточно,нужно еще умелые руки иметь для того,что бы таким бонусом управлять,а иначе может быть слив.

#123 ChingisHan171

ChingisHan171

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 08:12

если размер бонуса хотя бы баксов 500, то его ещё можно рассматривать как что-то существенное, а все остальные варианты даже не рассматриваю

#124 Vikktorr

Vikktorr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 09:53

если размер бонуса хотя бы баксов 500, то его ещё можно рассматривать как что-то существенное, а все остальные варианты даже не рассматриваю

На ФрешФорекс бездепозитный бонус 2018 долларов.

GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.

Получение: регистрация по специальной ссылке.

#125 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 11:38

GOLDEN TICKET – Ваш счастливый билет к прибыльной торговле! Специальное предложение: БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $2018 для приобретения бесценного опыта реальной торговли.

Время для получения бонуса есть. можно до 27 января получить. Прибыль в итоге модно снять при выполнении условий акции.

#126 Васнецов Николай

Васнецов Николай

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 02:57

согласен на счет "бесценного опыта". Новичкам только и начинать торговлю на подобного рода бонусах. Если будет слив, то не своих, а если прибыль, то уже своя :)

#127 jett

jett

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2018 - 02:36

Время для получения бонуса есть. можно до 27 января получить. Прибыль в итоге модно снять при выполнении условий акции.

А условие это пополнение счета? Почему тогда бонус бездепозитный? Как всегда дурачат.

#128 Kovalski

Kovalski

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2018 - 06:18

Сразу видно Ваше предвзятое отношение. Разве пополнить счет на один доллар для кого-то может создать проблему? Я про новичков фрешфорекса, для которых это является одним из условий получения данного бездепа. А для действующих клиентов, тут да, соглашусь с Вами. В данном случае речь может идти скорее о бонусе на пополнение, чем о бездепозитном, так как им для его получения нужно внести на депо триста баксов. 

#129 Krutik5

Krutik5

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2018 - 10:22

Сразу видно Ваше предвзятое отношение. Разве пополнить счет на один доллар для кого-то может создать проблему? Я про новичков фрешфорекса, для которых это является одним из условий получения данного бездепа. А для действующих клиентов, тут да, соглашусь с Вами. В данном случае речь может идти скорее о бонусе на пополнение, чем о бездепозитном, так как им для его получения нужно внести на депо триста баксов. 

Вы забываете о том, что пополняете не бонусный счёт, а свой депозит. Деньги после получения бонуса можно снять. А уж на бонусе от фф 2018 баксов  можно поторговать совой к примеру.

#130 Dobzhik

Dobzhik

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 05:48

Да хороший бонус Фреши дают , тут и говорить нечего. Просто халявщикам хочется, что б им бабосы давали  и прибыль позволяли снять без отработки.

#131 Zenna

Zenna

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 08:43

Да хороший бонус Фреши дают , тут и говорить нечего. Просто халявщикам хочется, что б им бабосы давали  и прибыль позволяли снять без отработки.

Смысл этого бонуса 2018 баксов  от Фреш именно тестирование торговли на реале или торговлю совами, я так думаю. Это интересно.

#132 Kovalski

Kovalski

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 02:47

Если ТС приносит прибыль и Вы уже достаточно долго ей пользуетесь, чтобы быть в ней уверенным, то прибыль с этого фрешевского бонуса, думаю, вполоне можно и монетизировать. Ведь условия ее отработки по данной акции вполне приемлемые, на мой взгляд. 

#133 Vikktorr

Vikktorr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 05:57

Если ТС приносит прибыль и Вы уже достаточно долго ей пользуетесь, чтобы быть в ней уверенным, то прибыль с этого фрешевского бонуса, думаю, вполоне можно и монетизировать. Ведь условия ее отработки по данной акции вполне приемлемые, на мой взгляд. 

Да конечно реально и прибыль вывести. Тут ведь  на Фреш нужно для вывода 100 долларов нароботать всего 20 лотов. Это вполне реально.

#134 kopenkov87

kopenkov87

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 04:59

Вот такие бездепозитные бонусы, как от Фреш реально выгодны. Интересно то, что сумма солидная, это позволяет комфортно торговать.

#135 Deynek

Deynek

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 09:01

Вот такие бездепозитные бонусы, как от Фреш реально выгодны. Интересно то, что сумма солидная, это позволяет комфортно торговать.

Не просто торговать, но и иметь возможность снять прибыль с этого бонуса. Отработка идёт по 20 лотов за сто долларов на вывод.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment